Черная магия и Руны

• 20 Июнь 2019, 00:46:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Запросина ведьмовская (Мансур)  (Прочитано 11803 раз)

Sabina_K

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Sabina_K has no influence.
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #60 : 15 Ноябрь 2018, 17:19:46 »

Делала до полуночи т.к. Потом сходятся домашние и сделать не будет возможности.В тот же вечер сделала откуп из 13 монет одного номинала.Утром проходила тот перекрёсток и откуп там небыло+ была необходимость купить собаке куриные ножки(любит их очень)По дороге домой встречались бездомные собаки и я каждую покормила лапками.Я так понимаю, что это дополнение к откупу было.Сколько нужно ждать исполнения просьбы?
Всё в наших руках!

Gryphon

• Ветеран
  • Вес голоса: 123
  • Gryphon has no influence.
  • Полюбивший себя соперников не имеет
« Ответ #61 : 15 Ноябрь 2018, 17:37:45 »

Делала до полуночи т.к. Потом сходятся домашние и сделать не будет возможности.В тот же вечер сделала откуп из 13 монет одного номинала.Утром проходила тот перекрёсток и откуп там небыло+ была необходимость купить собаке куриные ножки(любит их очень)По дороге домой встречались бездомные собаки и я каждую покормила лапками.Я так понимаю, что это дополнение к откупу было.Сколько нужно ждать исполнения просьбы?
Не факт, что это было дополнением к откупу. Как говорится иногда банан это просто банан, так и с собаками. Во-вторых, рассказывать об обряде от которого ещё нет результата не рекомендуется,поэтому он может не исполниться.  Технически по самому обряду все нормально. В-третьих, я полагаю что данный обряд всё-таки не для новичков, а тех у кого уже наработана связь с ТС, а то мне кажется, что он начал пользоваться успехом у последних ввиду своей лёгкости исполнения.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

TryAgain

• Участник
  • *
  • TryAgain has no influence.
« Ответ #62 : 15 Ноябрь 2018, 17:43:55 »

я думаю, что вся соль все таки в срочности, серьезности и специфичности просьбы - когда другими обрядами решить никак не получается. В этом случае исполнение было уже на утро. Попросила просто денег - наказали здоровьем

Vasha

• Ветеран
  • Вес голоса: 61
  • Vasha has no influence.
« Ответ #63 : 17 Ноябрь 2018, 05:16:52 »

я думаю, что вся соль все таки в срочности, серьезности и специфичности просьбы - когда другими обрядами решить никак не получается. В этом случае исполнение было уже на утро. Попросила просто денег - наказали здоровьем
Наказали за что? За то, что просили денег? И кто, те с кем работаете? Не думали, что иногда: "Банан - это просто банан"? Как написал  выше уважаемый практик. Если бы каждый раз наказывали за просьбу денег, большая часть форума валялась бы больной. Может вы откуп не дали, тем кого призвали? 
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Tatuu

• Ветеран
  • Вес голоса: 84
  • Tatuu has no influence.
« Ответ #64 : 17 Ноябрь 2018, 10:55:23 »

Отчитаюсь)
На материальное не сработало у меня(((
Само то, о чем просила, очень важно для меня, не просто "дайте чемодан денег", скорее о возможностях просьба.
Но не наказали)) Просто как крик в никуда...

По другому поводу не проводила пока.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

TryAgain

• Участник
  • *
  • TryAgain has no influence.
« Ответ #65 : 17 Ноябрь 2018, 11:06:54 »

Наказали за что? За то, что просили денег? И кто, те с кем работаете? Не думали, что иногда: "Банан - это просто банан"? Как написал  выше уважаемый практик. Если бы каждый раз наказывали за просьбу денег, большая часть форума валялась бы больной. Может вы откуп не дали, тем кого призвали?

Всегда считаю банан просто бананом, тут и уважаемым практиком, и с Фрейдом согласна)) Стадию, где каждую почесуху считают подселением покойников и все в этом духе прошла давно:) Но есть такая закономерность - после каждого проведенного обряда на желание (через бесов), где я прошу денег - начинаются чудеса (резко болит то, что не болело никогда, истерические припадки всякие и так далее). Это у меня так, а почему - пытаюсь разобраться. Откуп давала, естественно, правила соблюдаю
Почему употребила слово "наказали" - показалось, что использовала обряд не по назначению, все таки желание, это что то особенное, чего другими обрядами взять нельзя, но могу и ошибаться, само собой. В этом случае сработал шикарно, откуп был жертвой, так обещала
С Уважением

WildOrhidea

• Ветеран
  • Вес голоса: 239
  • WildOrhidea barely matters.WildOrhidea barely matters.
« Ответ #66 : 17 Ноябрь 2018, 14:59:21 »

я думаю, что вся соль все таки в срочности, серьезности и специфичности просьбы - когда другими обрядами решить никак не получается.
Об этом писалось в теме.Этот обряд для важных желаний,дел.
Попросила просто денег
Для "просто денег" есть
7.
Сказывают на кошель да рекут опосля в чем нужда.
Вот в этой теме лежит:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3890.msg103273#msg103273
Или делайте обряды на деньги.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

азов

• Новичок
  • *
  • азов has no influence.
  • Азов
« Ответ #67 : 23 Декабрь 2018, 08:53:59 »

Здравствуйте!  Можно Вас попросить уточнить, читать весь текст от начальных слов ( Ведьма то греховными.... и.т.д. Или только вторую часть со слов ,,,то не глас мой то глас гробовой?)  Спасибо!

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 265
  • Kotey barely matters.Kotey barely matters.
« Ответ #68 : 23 Декабрь 2018, 11:22:45 »

Здравствуйте!  Можно Вас попросить уточнить, читать весь текст от начальных слов ( Ведьма то греховными.... и.т.д. Или только вторую часть со слов ,,,то не глас мой то глас гробовой?)  Спасибо!
Читать только то, что в кавычках. Все остальное - пояснения к обряду.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем. Такие профили мы активируем вручную в течение суток.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status