Черная магия и Руны

Переклад болезни на деньги

Re: Переклад болезни на деньги
« Ответ #45 : 24 Январь 2019, 22:01:28 »
как думаете,пожилой человек в больнице, если дать поносить эту денежку на теле, забрать ее не руками, а в платок, самой начитать и скинуть на кого пошлет. так может подойти?
или может на фото положить, начитать и скинуть? тк человек в больнице с резко начавшейся оч серьезной болячкой, лечение не действует.

Конечно дать поносить, Если есть такая возможность. Однозначно лучше подействует
Лс  сломалась😪

Acidbi

• *
  • 7
  • 0
« Ответ #46 : 14 Апрель 2019, 20:59:48 »
Добрый день, уважаемые форумчане.
У сына аутизм, есть ли какой-то рабочий ритуал на излечение от такой хвори? Я конечно, совсем не практик, поэтому с кладбищами дело не имела, да и перекладывать не хочу ни на кого. Посоветуйте, пжл.

Taira

• 772
  • 450
  • Всё хорошо в меру. Если меру выбираешь ты.
« Ответ #47 : 17 Апрель 2019, 00:00:37 »
Добрый день, уважаемые форумчане.
У сына аутизм, есть ли какой-то рабочий ритуал на излечение от такой хвори? Я конечно, совсем не практик, поэтому с кладбищами дело не имела, да и перекладывать не хочу ни на кого. Посоветуйте, пжл.
Вы пишите в теме переклад, если не хотите ничего перекладывать, задайте вопрос в теме Ищу обряд или  Прошу совета.
Аутизм неизлечим, это врожденное заболевание. Единственное что можно ослабить его проявления и максимально адаптировать ребенка к обществу. Задайте вопрос в другой теме, там Вам посоветуют.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think. David Icke.

Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили. Бернард Шоу

limbo78

• 151
  • 8
« Ответ #48 : 24 Апрель 2019, 10:55:35 »
здесь надо использовать именно крупную купюру?
ведь всё равно, даже более мелкую  денежку поднимут
или тут идёт откуп силам?

Хава

• 3615
  • 2391
« Ответ #49 : 24 Апрель 2019, 11:44:13 »
здесь надо использовать именно крупную купюру?
ведь всё равно, даже более мелкую  денежку поднимут
или тут идёт откуп силам?
Делайте по своим возможностям финансовым.
Если нет возможности, то делайте с той купюрой , с которой можете. Но и жадничать намерено не нужно.

« Ответ #50 : 22 Июнь 2019, 15:06:11 »
Делать, так понимаю на убыльной?

limbo78

• 151
  • 8
« Ответ #51 : 23 Июнь 2019, 15:25:55 »
да, как правило, переклады делаются на убыли, так они быстрее идут

Taira

• 772
  • 450
  • Всё хорошо в меру. Если меру выбираешь ты.
« Ответ #52 : 24 Июнь 2019, 14:49:38 »
Делала переклад, убрало не то что хотелось, тоже не плохо, но хотелось избавиться от того, что реально беспокоит. Как можно обозначить конкретную болезнь, а не например легкую простуду.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think. David Icke.

Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили. Бернард Шоу

Ben Sahar

• **
  • 75
  • 10
  • Всегда плюсую
« Ответ #53 : 14 Сентябрь 2019, 21:25:48 »
у меня не сработал,делала 2 раза на убыли

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status