Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Лечебные формулы

Автор cello, 02 декабря 2009, 10:25:21

« назад - далее »

Mafia

Цитата: kisunya от 12 мая 2011, 13:49:48Нанесла  йодом  Кано-Пертро-Ингуз на область ноги где вспухли и воспалились вены( варикозное расширение) Опухоль не спадает. Только краснота меньше. Оговаривала чтоб все прошло(вылечилось) Думаю этого мало. Что нужно добавить чтоб опухоль ушла?
Кисуня, у меня не много опыта использования лечебных формул. Но я вот кое что нашла, может выберете для себя что нибудь.
При каких-либо кожных болячках на них пишут просто одну руну Перт. Но у вас воспаление, наверно и боль есть? Я думаю тут и Исой формулы подойдут, например Иса-Перт-Уруз. Отзывы по ней хорошие. Еще: Анестезирующая, противовоспалительная : Isa-Laguz " В целительстве может использоваться для снятия болей. Много раз формула с успехом применялась для лечения острых приступов гайморита - боль убирает почти сразу, воспаление сходит за сутки. Формулу писать эфирным маслом над каждой воспалённой гайморовой пазухой. "
Дагаз-Беркана,замечательная формула для снятия боли.  "У мужа разболелась рука,да так сильно,что не мог даже вилку держать.Нанесла фломастером на плечо,оговорила коротко:убрать боль.Через час боль значительно утихла,он смог заснуть,а утром вообще никаких болевых ощущений.Уже три дня прошло,рука не болит".

У пустых голов длинные языки.

Maruska

хочу поделиться опытом использования формулы от остеохондроза Kenaz-Perthro-Ingwaz (1стр, 1 пост)
второй день беспокоит тянущая боль в шее (из диагнозов протрузия МПД, смещение дисков) нанесла формулу на обычный лейкопластырь оговорив так: данной формулой лечу шейный остеохондроз, протрузию, смещение дисков, а также все болевые ощущения в шее. приклеила лейкопластырь на 7-ой шейный позвонок (он самый выступающий). прошло минут 40, я стала крутить шее и слышен хруст (позвонки встали на место) боль прошла а также прошла скованность в плечевых мышцах.
подскажите по формуле  повернуть болезнь вспять- АЛЬГИЗ-ЭВАЗ-ДАГАЗ-ИСА.
как правильно оговорить? а каково будет действие? не пойдет ли болячка в обратном направлении, т.е. не придется ли пережить все моменты болезни пока не дойдет до исходной точки?

Dracena

Прошу совета опытных, т.к. боюсь сама что-то решить. Бабушке 73 года, было прединфарктное состояние, стенокардия, повыш.давление и тромб в голени,жалуется на тянущую боль в сердце, позавчера начала еще ступня болеть и отекла. Что предпринять для снятия болевых ощущений, нормализации давления. Возможно какая-то формула в виде бонуса еще и вылечит что-то. Чистка ей не нужна, постоянно в церковь ходит. А вот Ловушку боюсь ставить, все-таки пожилой человек.
Очень надеюсь на Вашу помощь.
с ув. Dracena

ЦИТРИН

Цитата: Dracena от 14 мая 2011, 00:03:22жалуется на тянущую боль в
ув. Винани советовала-Кано-на левую руку, Беркано-на правую, визуализация свечения рун и анахаты в желто-зеленом спектре...
от острого тромбофлембита ув. Винани советовала - у изголовья:Иса-Альгиз-Эйваз-Альгиз-Иса. у изножья:Турисаз-Отала-Феху-Отала-Турисаз..
Шапошников давал-Ингуз-Райдо-Ингуз-Райдо-Ингуз...или просто Райдо...
для поддержки пожилого человека я всегда использую руну Отала... можно на левое запястье нанести...
боль унять- Хагалаз с соответствующим намерением...
только осторожнее, естественно, не все сразу , постепенно , путем проб...


люби себя, стань светом самому себе...

Vinany

Dracena, не нужно сразу и много. Я так понимаю, исходная проблема - с кровью, сердце и давление - следствие. Лагуз-Райдо-Лагуз - оговор на КРОВЬ. Движение (Райдо) без препятствий (Лагуз).
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

АЛКОНОСТ

Здравствуйте.
Подскажите как и чем вылечить пузырно-влагалищный свищь, чистку прошла и от негатива и от колдовства, ставили на заживление, но результатов нет.
Спасибо
Мир всегда одинаков - воспринимаем мы его по разному!

Мила 999

Ув. ketti,гляньте здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=4391.0, может Вам и подойдет. Попытка, как говорят, не пытка.

Крассная Королева

Хочу выложить собственное изобретение,которое было опробовано на себе в критической ситуации и дало реальную помощь.
И так почему возникла эта идея,я в обшем давно уже искала,что либо для поддержки именно сердца,но не нашла.Дело в том,что мало того,что сердце имеет некоторые проблемы,но еще и враги как будто догадываясь об этом,может и определяют по диагностике,а некоторые так вообще точно знают или же делают вообще,а там где тонко как известно...
Ну короче неожиданно возникла острая боль в р-не сердца,до такой степени,что темнело в глазах и вот каждый раз когда темнело возникало перед затуманенным взором лицо одной дамы,поэтому вместо того,что бы дойти до телефона и вызвать скорую,я доползла до РУН
и выеснила,что боль неслучайная,а конкретная бомбадировка от этой дамы и останавливаеться она несобираеться на горизонте рисовался летальный исход.
И интуитивно(видать инстинкт самосохранения навел),буквально уже в бреду,слюной нарисовала:               
                                   Альгиз

                        Альгиз  Отал    Альгиз
                                 
                                  Альгиз

Незнаю получилось ли изо,но вот сразу стало становиться лучше и через 15 минут боль вообще прекратилась,и главное.что когда рисовала Отал проговорила,что это мое сердце,а когда Альгиз оговаривала от чего я его защищаю и кого.
Но самое интересное,что сразу,когда я защитила одно и мна сало лучшче тут же острая боль возникла в животе(еще одно излюбленное место жен. бить другую по жен.)тут тоже самое,но вместо Отал изобразить Беркану оговарив,что это ваше жен.здоровье.
Ну само собой в этом случае обрисоваться мало противника надо затыкать,а то он будет искат все новые места для развлечения,но все таки это уже лучше делать не согувшись от боли и помутненным сознанием,а крепко стоя на ногах.

Vinany

Вы развернули на палиндром защиту "Личное пространство": Отал-Альгиз-Беркано (если 4 Беркано по углам поместить, так и выйдет).

Отал-Альгиз - "мой дом - моя крепость"
Альгиз-Беркано - уют, защита "очага" и исцеление.

Её можно применять как для сохранения семьи или отношений, так и для персональной защиты, только Отал в этом случае - вы сами, ваша целостность, а под "очагом" подразумевается ваша энергетика. Ещё она логична для защиты маленького ребёнка, при этом происходит более тесное связывание с энергетикой матери и эгрегором рода.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Vinany

Цитата: ketti от 14 мая 2011, 20:13:10
Здравствуйте.
Подскажите как и чем вылечить пузырно-влагалищный свищь,

Иса-Альгиз-Беркано-Ингваз. Оговорите на запуск процессов регенерации.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Крассная Королева

Ув.Vinany читала положительный отзыв о вашей Формуле откачки энергии Уруз-Ингуз-Беркано,но к сожалению даже по поисковику ненашла развернутого описания,если не затруднит ткните пожалуйста носом!

Vinany

Для полноценной откачки желательно делать её палиндромом или хотя бы зациклить. Т.е. в центре - Уруз, крестом - Ингваз, по углам - Беркано. Пишется на фото "донора" кровью "вампира". Если дама напишет менструальной - будет "приворот к паучихе", не только подчинение, но ещё и с эффектом "чёрной вдовы": объект может действительно очень быстро начать терять энергию и жизненную силу.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

grom ira

ув.Vinany
Подскажите пожалуйста по выше указаной формуле(откачки энергии) ,а если на доноре навешено ЧМ,и много нехорошего,формула не перетянет этот негатив к вампиру?или в таком случае не стоит применять?!
Заранее благодарю!

Крассная Королева

Тойсть это приминимо только к мужчине со стороны женщины???А тот тут очень энергичная донорша образовалась,которой походу энергию девать некуда,кстати непомешало бы омолодиться за ее счет. 

Dracena

Цитата: Vinany от 14 мая 2011, 18:22:19
Dracena, не нужно сразу и много. Я так понимаю, исходная проблема - с кровью, сердце и давление - следствие. Лагуз-Райдо-Лагуз - оговор на КРОВЬ. Движение (Райдо) без препятствий (Лагуз).

Я хочу в оговоре указать, что разрушаю болезнетворные микробы нах-ся в крови, нужно ли тогда перед Райдо добавить Хагалаз? не разрушит ли это общую молекулярную ф-лу крови? в оговоре будет без вреда и т.п.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status