Черная магия и Руны

Работа с Марой - мои методики

Agutava

• 707
  • 271
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2070 : 08 Июнь 2019, 01:19:53 »
как находить здесь в море, места Силы для обряда

Море само по себе место силы. Доверьтесь Матушке. Ночные кошмары при чистках - это обычное явление, значит чистка пошла и вас услышали.

Laura62

• 168
  • 15
« Ответ #2071 : 09 Июнь 2019, 14:34:02 »
знак Мары, чир, Мары, что это и как выглядит?
Это все есть на этом сайте.

Герфан

• *
  • 28
  • 2
  • Ад пуст! Все бесы здесь!) У. Шекспир.
« Ответ #2072 : 19 Июнь 2019, 23:34:06 »
Нахожусь в рейсе, мне уже за 50лет), но тружусь моряком на танкере, после работы вечером читаю в каюте текст славления , и текст чистки конечно, требы никакой нет пока, нет вина для Мары, ничего хорошего для требы нет, да и в экипаже, не желательно знать кому) одно железо вокруг и море, океан. Разбудил кажется я в себе все свои старые болячки, поясница ломит, простатит ноет, разная аллергия по мелочи достаёт)) но когда работаю, спина не болит, как только присяду, встать не могу )) что, как дальше мне быть, не знаю, запутался, терплю, а до окончания рейса ещё два месяца) Замолвите пжл практики словом поддержкой  перед Марой, вытерпеть всё это )) Но текст всё таки буду учить) Всем желаю благ ! Благодарю, кто прочитал и понял)

« Ответ #2073 : 20 Июнь 2019, 00:28:04 »
требы никакой нет пока, нет вина для Мары, ничего хорошего для требы нет, да и в экипаже, не желательно знать кому
Я по своему опыту  (а получала я его частично с этой и других тем подобных форумов) считаю что вино - это не панацея, приготовьте сами то что есть и подносите, все наши предки славили Богов нося требы и дары, кто молоко, кто что... Работать без требы так долго - я бы не стала. Сделайте что-то своими руками (украшения) приготовьте еду - одним словом вложите свой труд, вы ведь просите в замен а не даете ничего. Вы читали тему? Вы уже наладили контакт с Богиней что бы не смотря ни на что продолжать читать славления и текст чистки...
что, как дальше мне быть, не знаю, запутался, терплю, а до окончания рейса ещё два месяца
Поработать над вариантами взаимности, Вы просите - вы благодарите, поработать над тем есть ли контакт вообще, и если есть укреплять его и спросить ее что дальше делать. Просто безустально взывать и просить как по мне не вариант

Vasha

• 1082
  • 618
« Ответ #2074 : 20 Июнь 2019, 08:19:45 »
Благодарю за ответы!!
А вот если оочень хочется в процессе ожидания читать Марушке что-то для нее (не знаю почему у меня так). Может знающие посоветуете что лучше в это время читать? если можно ссылку скиньте.

Добавлено: 04 Июнь 2019, 09:09:51
А как вы оставляете под деревом вино? в одноразовом стакане? в банке? мясо тоже на тарелке одноразовой оставляете или на землю?

Сделайте себе одолжение, прочтите всю тему, много вопросов отпадает сама собой, читая вы сможете понять надо ли вам эта чистка. Мара Богиня грозная нужно очень хорошо соображать, что делаю и зачем.
Читать славления просто так  не стоит, даже если очень хочется угодить,  в жречестве лобизание подошв не приветствуется, вас принимают как сына, внука..... и никогда, как раба ...

Добавлено: 20 Июнь 2019, 08:24:59

Добавлено: 04 Июнь 2019, 09:09:51
А как вы оставляете под деревом вино? в одноразовом стакане? в банке? мясо тоже на тарелке одноразовой оставляете или на землю?

Вылить из бутылки под дерево, бутылку выбросить в мусор.... никаких одноразовых тарелок, не загрязняйте окружающую среду.   
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

~Bagira~

• 188
  • 78
  • Клин клином вышибают, в магии также
« Ответ #2075 : 20 Июнь 2019, 17:33:28 »
Доброе время, уважаемые практики! У кого-нибудь был опыт лечения (отсечения) рака 4 стадии Матушкой Марой?
У мужчины рак - следствие порчи.
Благодарю заранее за ОС.
Теперь настало мое время бомбить всех своих вражин!

Basty

• 1972
  • 1815
  • Зеркало отражает верно
« Ответ #2076 : 20 Июнь 2019, 23:44:55 »
Доброе время, уважаемые практики! У кого-нибудь был опыт лечения (отсечения) рака 4 стадии Матушкой Марой?

Через Мару можно эффективно убрать саму порчу,а последствия лучше лечатся перекладами на кладбище.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Teira

• 1049
  • 1042
  • Child of Peace
« Ответ #2077 : 23 Июнь 2019, 13:52:55 »
У мужчины рак - следствие порчи.
Благодарю заранее за ОС.
с учетом что велик риск перетяга и что организм к этому моменту достаточно изношен, лучше спросить у Сил и у Мары самостоятельно. и стоит учесть, что на восстановление самостоятельное у организма сил практически не будет.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

~Bagira~

• 188
  • 78
  • Клин клином вышибают, в магии также
« Ответ #2078 : 28 Июнь 2019, 08:46:41 »
Доброе время! Не натыкалась на обсуждение этих вопросов тут, интересует следующее: обрыкаются ли во время чистки беснующиеся с сущями и прочими подселенцами или Матушка блокирует такие во время проявления чистки? И другой вопрос, часто ли мстят изгнанные темные за подмогу беснующемуся в чистке или Матушка Мара отводит от этой участи?
Благодарю.
Теперь настало мое время бомбить всех своих вражин!

Ingvaar

• 694
  • 329
« Ответ #2079 : 28 Июнь 2019, 11:41:44 »
беснующиеся с сущями и прочими подселенцами
Глубоко убежден, что все эти бесноватые - плохие актеры. Сущам невыгодно столь явно заявлять о своем присутствии. Сами знаете, что и обнаружить их не с первого раза удается. Естественно, что Мара-Смерть вранья не терпит, поэтому притворщикам должно быть плохо!
Худшие религиозные споры — с буддистами: им говоришь, что Будды нет, а они кивают, улыбаются.

Rosalina

• 3734
  • 541
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
« Ответ #2080 : 28 Июнь 2019, 16:58:57 »
Разливаем вино вокруг  себя, значит ,что вино перекладывем из одной руки в руку?
Я так поняла надо поворачиваться против часовой стрелки и лить вокруг себя. Разве нет?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

medusa

• *
  • 1
  • 0
« Ответ #2081 : 28 Июнь 2019, 19:17:39 »
ачертить (желательно мертвым мылом) нижеследующий знак
Простите. А о каком знаке идет речь? Спасибо.

Admin

• 2098
  • 2452
« Ответ #2082 : 28 Июнь 2019, 20:22:08 »
о каком знаке идет речь

KatBlack

• 3141
  • 2048
« Ответ #2083 : 29 Июнь 2019, 05:06:25 »
Я так поняла надо поворачиваться против часовой стрелки и лить вокруг себя. Разве нет?
Да, так и есть.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Rosalina

• 3734
  • 541
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
« Ответ #2084 : 30 Июнь 2019, 09:10:12 »
Например произнесите следующие слова воззвания: «Жертвую это тебе, мати грозная, госпожа Мара и прошу твоей помощи в таком то деле»
А за долги тогда когда отдать ей и как, если ранее не работала?
Т.е. первый раз на кладбище как знакомство же получается и тут же просьба. А с долгами как быть? Или потом просто можно дома почитать славления, плюс требы и за долги отдать?

Или можно сразу дома начать пробовать с ней работать?

И еще - если начались критические дни, можно ли к Маре обращаться или лучше обождать?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status