Черная магия и Руны

• 22 Июнь 2018, 18:20:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Наработка устойчивой связи  (Прочитано 308218 раз)

Акация

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Акация has no influence.
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3960 : 05 Март 2018, 22:05:06 »

Так с чего Вы взяли что это ТС. Бесы и свинина вещи несовместимые

ну почему же не совместимые? У Мансура есть пару обрядов со свининой. В одном из них на откуп какому-то бесу идёт сердце свиное проткнутое шипами шиповника... Это как тогда расценивать?!?

Taira

• Старожил
  • Вес голоса: 24
  • Taira has no influence.
  • Всё хорошо в меру. Если меру выбираешь ты.
« Ответ #3961 : 05 Март 2018, 22:39:34 »

ну почему же не совместимые? У Мансура есть пару обрядов со свининой. В одном из них на откуп какому-то бесу идёт сердце свиное проткнутое шипами шиповника... Это как тогда расценивать?!?
Акация, внимательно читайте обряды. В том обряде о котором Вы пишете, наказать врага, свиное сердце протыкается шипами, а потом сжигают на костре. Про то что оно и есть откуп ни слова. Здесь уже говорили что свинина используется в обрядах, есть и переклад болезни и отворот на свиное сердце, но про то что это и есть откуп никто не указывает.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.
David Icke.

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 157
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)
« Ответ #3962 : 05 Март 2018, 22:45:08 »

в обрядах - переклад болезней, порчи, рассорка та же самая со свиным хвостом....Это все не то. Это расходный материал. Но не откуп.
Вчитайтесь.....
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

DoamnăKroitoru

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • DoamnăKroitoru has no influence.
« Ответ #3963 : 05 Март 2018, 22:58:23 »

Значит не ТС, но что- то, что жрет мясо..Может что-то со звериной сущностью( типа охранник зверь). Буду спрашивать, по крайней мере пытаться. Если это можно и Вам интересно, я обязательно поделюсь с Вами. По крайней мере я с большим интересом читаю все вопросы и ответы в данной теме.
С Уважением
Колдуй, баба, колдуй,дед,колдуй,серенький медведь

Плеш

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Плеш has no influence.
« Ответ #3964 : 07 Март 2018, 17:44:13 »

Зачем бес или демон может просится на  роботу, если человек не является инициатором сотрудничества? Какой резон?

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 357
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
« Ответ #3965 : 07 Март 2018, 20:54:21 »

Какой резон?

Чувствуют, что согласитесь. Им же нужны проводники. А цели их могут быть разными. Сильно надеяться, что они пришли вас спасти или жизнь улучшить, не нужно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Мицар

• Ветеран
  • Вес голоса: 27
  • Мицар has no influence.
  • Люблю ночь..
« Ответ #3966 : 07 Март 2018, 21:09:13 »

Зачем бес или демон может просится на  роботу, если человек не является инициатором сотрудничества? Какой резон?
Опять же какой бес? помошник- это одно, а если просто так пришли и просят.. это может быть и наработка связи и переманивание вас в тс( будут хорошо ритуалы получаться)..У меня тоже  приходят- кошку гонять начинают, мне спать мешают.. спасает.. мат..)) если я не планирую чтото из ритуалов то ради них не затеваю..а то обнаглеют совсем.. А с  " бес или демон" это вы  не слабо загнули)) простите не удержалась С уважением
Иногда нужно просто подождать. Для некоторых событий ещё не наступило время.

Ведьма Хельга

• Участник
  • *
  • Ведьма Хельга has no influence.
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
« Ответ #3967 : 11 Март 2018, 19:18:54 »

Мои сущи из всего мяса предпочитают печень, особенно куриную, они у меня на защите стоят и я их просто так подкармливаю, даже если не прошу ничего, а уж если попрошу чего, то исполняют быстро и точно.

Плеш

• Новичок
  • *
  • Плеш has no influence.
« Ответ #3968 : 12 Март 2018, 18:40:17 »

с  " бес или демон" это вы  не слабо загнули))
Я в них не разбираюсь. Во сне  «обзывался» демоном, но снится может что угодно, на то это и сон. Меня эта "мистика" начала интересовать только после реальных смертей,  когда снится что не старый, здоровый человек (родной) умрёт, а потом так и получается. Теперь снятся, что умрут знакомые, посторонние люди. И другие вещи, которые я логично объяснить не могу. Сколько я живу,  не когда не видел что бы хищные птицы прямо возле меня ловили, убивали и ели свою добычу, других птиц. А тут "работник" на роботу просится во сне…. и после такие сюжеты в реальности, один за другим. Никогда вороны не залетали в квартиру, а тут залетел и ……..умер родной … Перед смертью родного (молодой ну не должен был умереть), снится покойный отец и говорит , пойди договорись. Я иду (во сне)на кладбище вижу Демон, бес (не знаю) сидит и радуется, что я договариваться пришёл. Я чувствую его радость, предвкушение, обман…….я не стал договариваться. ........ хоронили в этом месте, хотя это старая часть кладбища, там не хоронят. Но вырубали деревцо….. Снятся мёртвые, которые умерли 70 лет назад. Я и не знал что были такие люди. Спрашиваю -говорят были, там где снились там могила. И другое………. Всё это так не точно на грани то ли догадок, то ли ...., НО….есть эти совпадения снов и реальности. Уговаривает "работник", говорит что многое может, угрожает, подталкивает. В реальности оппоненты жильё  "теряют", другие серьёзно болеют, горят….. Понятно что ничего не понятно, всё путано и очень, очень зыбко.
Им же нужны проводники.
А в чём обычно состоит роль проводника? Можете подсказать, что за обряд кормление с ножа (когда был малым 4-5 лет, кормили с ножа и  что -то  шептали).

deymos

• Модератор
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
« Ответ #3969 : 12 Март 2018, 19:13:29 »

Понятно что ничего не понятно, всё путано и очень, очень зыбко.

Ну знаете кто умрет, значит информация идет. Так а чего хотите-то от форума? Подтверждения своей избранности?
Хотите работать- работайте, не хотите - игнорируйте, ваш выбор.

Плеш

• Новичок
  • *
  • Плеш has no influence.
« Ответ #3970 : 12 Март 2018, 23:13:13 »

Ну знаете кто умрет, значит информация идет. Так а чего хотите-то от форума? Подтверждения своей избранности?
Хотите работать- работайте, не хотите - игнорируйте, ваш выбор.
Воспользоватся ₴той силой заманчиво, но п#таюсь понять какова плата, издержки и закон# сотрудничиства.

deymos

• Модератор
« Ответ #3971 : 12 Март 2018, 23:14:48 »

п#таюсь понять какова плата, издержки и закон# сотрудничиства.

Вот у помощника и уточните

Плеш

• Новичок
  • *
  • Плеш has no influence.
« Ответ #3972 : 13 Март 2018, 11:42:00 »

Если после первых заданий "работнику" и их исполнения возле меня хищные птицы убивали и ели воробьёв, голубей значит работник предпочитает мясо птиц? Если временно не даёшь зданий с каким интервалом во времени нужно подкармливать?

Xan

• Ветеран
  • Вес голоса: 102
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.
« Ответ #3973 : 13 Март 2018, 17:08:43 »

Если после первых заданий "работнику" и их исполнения возле меня хищные птицы убивали и ели воробьёв, голубей значит работник предпочитает мясо птиц? Если временно не даёшь зданий с каким интервалом во времени нужно подкармливать?
Здравствуйте,попросили ,задание дали,выполнили подкормили,по бартеру.
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

DoamnăKroitoru

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • DoamnăKroitoru has no influence.
« Ответ #3974 : 15 Март 2018, 11:14:14 »

Уважаемые Taira, Хава и Акация, Вы были правы , помог покойник, есть рядом близкий покойник(скажем так), бесы тоже есть. Но то был покойник. Благодарю за помощь.
п.с. на Таро смотрела  с кем работать -Темные Силы или Свет, был ответ Темные Силы рядом поддерживают, но если работать с ними-энергетический дисбаланс , наказание от Светлых. Но почему почему, нельзя вместе.
С Уважением и Благодарностью.
Колдуй, баба, колдуй,дед,колдуй,серенький медведь

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika