Черная магия и Руны

• 21 Июль 2018, 04:45:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)  (Прочитано 35018 раз)

альфа

• Старожил
  • Вес голоса: 12
  • альфа has no influence.

Это очень знакомая греческая буква  еще с алгебры, Альфа называеться , я думаю это подпись автора става .

Вы совершенно правы. Это моя подпись.

ruta14

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ruta14 has no influence.
  • .

Понравилась чистка, ощущений на физе не было, но зато потом, когда дезактивировала ф-лу, такая слабость, как-будто целый день вагоны разгружала...Восстановилась с помощью других формул, все замечательно!
Забывайте обиды,  но никогда не забывайте  доброту..

Skail

• Пользователь
  • **
  • Skail has no influence.

Отпишусь и я .Поставила чистку на ночь, нанесла на лейкопластырь и на левое предплечье, ночь прошла как в кино приснились все кого знала и не знала.Утром встала как побитая, боли во всём теле. Ночью очень часто  просыпалась от ощущения что течёт ухо, хотя ни чего и не было.После того как дезактивировала став , так вообще плохо стало очень тошнота,  рвота состояние жуть.Ни при одной чистке таких симптомов  не было.Задала вопрос рунам : Как прошла чистка-Турисаз-Соуло-Лагуз-негатив сожжен и выведен. А вот на сыне  симптомов не видно , спал также с чисткой, ночь прошла хорошо,  да и утром бодренький  и как не странно послушный. Моя огромная Благодарность автору.++++++++++++++++++++++

arinamo

• Участник
  • *
  • arinamo has no influence.
  • подсказки с той стороны

Итак,нанесла утром  на работе на себя,оговорила,уже минут через 5 поднялась температура явно, некий звон в ушах,как будто в невесомости, вокруг будто замерло все, в области нанесения пекло по ощущением и тело гудело,энергетически ощущалась встряска, все длилось час примерно, потом повысилось настроение,ушли плохие мысли, в 6 буду смывать, посмотрим,что во сне покажет.
автору благодарность!

Стрекоза17

• Участник
  • *
  • Стрекоза17 has no influence.

Три раза ставила Ротор. Трижды чистка проходила кровью через нос. По диагностике лучшие чистки через кровь. Первый раз ставила знакомой, которая решила порчей отомстить за отказ. Сама она гадает, принимает людей. Возврат был или нет, не знаю, не общалась с ней больше, но сразу успокоилась, прекратились звонки - молчанки. А вокруг меня закончился резко зомби-апокалипсис. Спасибо автору.

Broken_Angel

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • Broken_Angel has no influence.

Три раза ставила Ротор. Трижды чистка проходила кровью через нос. По диагностике лучшие чистки через кровь. Первый раз ставила знакомой, которая решила порчей отомстить за отказ. Сама она гадает, принимает людей. Возврат был или нет, не знаю, не общалась с ней больше, но сразу успокоилась, прекратились звонки - молчанки. А вокруг меня закончился резко зомби-апокалипсис. Спасибо автору.
  как понять "Первый раз ставила знакомой, которая решила порчей отомстить за отказ"... Я правильно понимаю, что вы поставили чистку на даму, которая навела на вас же порчу??? Сильно))))
Ангел с душой Дьявола.

Стрекоза17

• Участник
  • *
  • Стрекоза17 has no influence.

извините, неправильно выразилась, от порчи, которая делала знакомая, которой я отказалась вернуть мужа. Делала она разлад в семье и на убытки. Вокруг меня ломались дорогие вещи и муж приходил и говорил гадости и смеялся. Карты показали подарки только на мне. После чистки на следующий день все прекратилось, как будто ничего и небыло. Поразила быстрота чистки.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika