Черная магия и Руны

Ротор (очень жесткая и действенная чистка)

альфа

• 523
  • 160
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #195 : 29 Январь 2018, 19:13:15 »
Доброго времени суток! Подскажите, пжт, не могу понять, мастер сильный на том конце, воздействие ЧМ, защиту на себя, я так понимаю, ставить бесполезно, так как чистка все снесет, сразу после снятия ставить, судя по комментам, может сил не хватить, как лучше сделать?

Сразу после чистки на себя можно поставить энергетик, например Альгиз+Соуло, на несколько часов. Судя по тому, что у вас маг.война, то всем рекомендую став «Черная Звезда» от Макснамары.

Морриган#

• 287
  • 217
  • Malo mori,quam foedari
« Ответ #196 : 29 Январь 2018, 20:10:44 »
Положительный результат использования,три месяца назад,на бумагу и активировала,под простынь,первое, что идет сразу жар,что аж просыпалась в поту,ребенок полежав 5 мин сказал,что у меня постель горячая,меня жгло и пекло,и таки я сняла одну бяку,она была на закрытия меня от МЧ,всех)о эта добрая женщина свекровь,старалась для меня,а я сломала,не благодарная я )))
Итог трое суток+2 подержала,так тепло спать было) По диагностике-не сразу,но выжег.Только вот выцепил именно этот негатив,оговаривала выжечь весь негатив,видимо схватился за этот,забрала в копилку,когда ситуация сос,еще буду ставить. Благодарности автору!
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

ZM

• *
  • 16
  • 2
  • Пожалуйста, ставьте «+» за отзывы
« Ответ #197 : 19 Апрель 2018, 22:51:07 »
Доброго времени суток. Спасибо за чудесный став Ув. Альфа. Чистился 8-часов. Во снах воевали вместе со ставом. Горели дома, с неба в воду падали чёрные оборотни, около 6 штук :o. Не знаю к чему, но результат порадовал  ;)
С Уважением.

« Ответ #198 : 22 Апрель 2018, 13:46:59 »
Если я делала переклады до этого, то после Ротора они вернутся?

альфа

• 523
  • 160
« Ответ #199 : 23 Апрель 2018, 06:27:24 »
Если я делала переклады до этого, то после Ротора они вернутся?

Вполне вероятно. Если человек, на которого вы что то переложили почистится Ротором, а у вас слабая защита и нет отвода, то да.

« Ответ #200 : 23 Апрель 2018, 07:06:32 »
Нет, я имела ввиду если я почищусь, не снесет ли результат всех предыдущих работ?

Berna

• **
  • 67
  • 1
« Ответ #201 : 23 Апрель 2018, 13:25:30 »
Огромная благодарность автору за такую прекрасную работу! В силу того что на меня навешано много негатива и не один маг не смог с ним справиться ,начала практиковать сама . Пол года разных чисток ,от легких до самых сильных ,но результат один - мелкий негатив снят ,основное - возобновляется. Сущи злятся. В поиске очередного мощного става попала на эту работу и о,чудо!!! Держала пять дней в тандеме со ставом Rosenrot , пара информативных снов , в остальном ничего не снилось ,хоть для меня это не типично. Став легкий ,не энергозатратный ,из спецефектов : на второй день сильно распухло верхнее небо , с ушей текла жидкость . Итог : снят морок ,которого ничего не брало , ушло две сущи , мертвяк , погостные работы на внешность и лж , лярва , закрытие дорог и бес. Пришлось поставить еще раз , приплелась новая сущность , в носке легко , настроение отличное , наконец-то вернулась энергия . Но опять дискомфорт в верхнем небе , временами ноют зубы ,десна и челюсть ,но это ерунда. Да простят меня мужчины , после постановки става на следующий день начались КД , непойми от чего была задержка почти в неделю. Наношу на себя. В первый раз на левую руку ,, сейчас тк тепло уже ,нанесла на ногу .

альфа

• 523
  • 160
« Ответ #202 : 23 Апрель 2018, 19:14:24 »
Нет, я имела ввиду если я почищусь, не снесет ли результат всех предыдущих работ?

Сносит все на том человеке, который чистится.

« Ответ #203 : 23 Апрель 2018, 19:40:59 »
То есть если я до ротора удачно переложила болезнь, то после ротора она вернется?  Как снесется то что ушло?

альфа

• 523
  • 160
« Ответ #204 : 24 Апрель 2018, 02:44:33 »
То есть если я до ротора удачно переложила болезнь, то после ротора она вернется?  Как снесется то что ушло?

Прочитайте предыдущий пост.

Bijas

• **
  • 77
  • 155
  • беsсильная злоба утешает себя злословием
« Ответ #205 : 25 Апрель 2018, 00:43:42 »
Ув. Альфа, в момент чистки "Ротор"ом приснилось пышное цыганское застолье со
множеством изысканных яств-в т.ч. невообразимые многослойные пироги, столы ломились от еды, кое-что отведала. И вот принесли мясные нарезанные деликатесы-это ели лишь цыганки.

альфа

• 523
  • 160
« Ответ #206 : 25 Апрель 2018, 05:38:08 »
Ув. Альфа, в момент чистки "Ротор"ом приснилось пышное цыганское застолье со
множеством изысканных яств-в т.ч. невообразимые многослойные пироги, столы ломились от еды, кое-что отведала. И вот принесли мясные нарезанные деликатесы-это ели лишь цыганки.

Ротор почистил финансовые каналы и обрубил имеющиеся финансовые крадники. ИМХО

Incognito

• 192
  • 79

Эйваз дает энергию ставу и объекту, чтобы чистка не ослабляла его
Хагалаз разрушает негатив, а Квеорт сжигает его остатки
Лагуз+Наутиз снимают негативные последствия уничтоженного негатива с объекта и наравляют их принудительным потоком обратно к его источникам
Турисазы обрубают связь объекта с источниками негатива
Уважаемые практики, что значит буква в правом нижнем углу?
Плюсоблагодарствую +++

Lucien Claret

• 111
  • 19
  • у тебя есть Я кроме Я ничего нет
Уважаемые практики, что значит буква в правом нижнем углу?
Это очень знакомая греческая буква  еще с алгебры, Альфа называеться , я думаю это подпись автора става .
Вспомни кто ты. Узнаешь что ты можешь.

альфа

• 523
  • 160
Это очень знакомая греческая буква  еще с алгебры, Альфа называеться , я думаю это подпись автора става .

Вы совершенно правы. Это моя подпись.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status