Черная магия и Руны

• 22 Июнь 2018, 08:08:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став "Рунический Отжиг"  (Прочитано 14416 раз)

Dakasis

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Dakasis has no influence.
Re: Став "Рунический Отжиг"
« Ответ #15 : 24 Апрель 2017, 12:09:29 »

Очень хороший став, мне понравился. Я в этом деле новичок и точно не знал какой будет эффект. Как мне показалось шарахнуло хорошо. ( делал после диагностики. Правда в трактовке слабоват,( у всех как то по разному трактуется) выдало перевернутого короля кубков, 8 жезлов, правосудие, луна, суд, и превернётые 5 кубков) Наносил на кору сосны, оговаривал, как указал, уважаемый автор. Носил с собой 7 дней. Став разгонялся 2 дня. А начиная с третьего дня мне отзвонились люди, которых бы и слышать не хотел, с жалобами на разного рода неприятности. А не которые пропали с поля зрения. Была очень сильная активность во снах.  Спасибо большое.

Кукла 24

• Участник
  • *
  • Кукла 24 has no influence.
« Ответ #16 : 30 Апрель 2017, 14:46:11 »

Здравствуйте..не подскажите? Снес ваши работы при оговоре или нет..интересно попробовать но нехотелось бы с нуля начинать
доброго времени суток, да вычистил практически все, немного от кладбищенского приворота оставалось пришлось ещё почистить.

Марисабель

• Новичок
  • *
  • Марисабель has no influence.
  • Люблю простых людей. Сама такой являюсь.
« Ответ #17 : 10 Май 2017, 10:25:50 »

Доброго времени суток. Хочу нанести этот став на фото объекта. В какой области фото его разместить? Заранее благодарю за ответ.
"Самые красивые люди - это те, которые прошли сложные ситуации, но до сих пор им удается сохранять улыбку на лице".

Лунная6

• Ветеран
  • Вес голоса: 52
  • Лунная6 has no influence.
« Ответ #18 : 10 Май 2017, 15:43:39 »

В какой области фото его разместить?
В любой, какой захотите.

Rosemaryn

• Участник
  • *
  • Rosemaryn has no influence.
« Ответ #19 : 20 Июль 2017, 23:03:47 »

Очень полюбила этот став!
Работает быстро и качественно, убирает негатив за 2-4 часа (по крайней мере у меня).  Чистить им можно не только людей, но и животных и помещения. Прекрасно работает на свече, защиты все на месте остаются, но это оговаривать нужно.
Единственный минус - замки на порчах не выжигает

Сергеевна

• Участник
  • *
  • Сергеевна has no influence.
  • Восстань и сияй!
« Ответ #20 : 12 Сентябрь 2017, 00:03:02 »

Очень интересный результат.
Ставила на свою маму(у неё тяжелое заболевание). Почти 2 неделе стоял став на её фото. Она была не в курсе.
Жара не было. Обострились боли. потом по истечению срока(дне так на 12-13) ей оочень стало хорошо. она ходила долго(это прогресс).
довольна ставом.

Fakstrot

• Новичок
  • *
  • Fakstrot has no influence.
« Ответ #21 : 19 Сентябрь 2017, 14:35:34 »

Решил опробывать, работаю в такой сфере, где негатива хоть лопатой выскребай!Наносил на фото, в момент нанесения и оговора чувствовал прям как меня жарит, но самое интересное то что в момент активации огнем фотка вспыхнула!Что может значить?Активирую все формулы огнем, если на носителе, нигокда не загоралось ничего!

Destructor

• Ветеран
  • Вес голоса: 56
  • Destructor has no influence.
  • ...the chosen one...
« Ответ #22 : 20 Сентябрь 2017, 10:12:53 »

Решил опробывать, работаю в такой сфере, где негатива хоть лопатой выскребай!Наносил на фото, в момент нанесения и оговора чувствовал прям как меня жарит, но самое интересное то что в момент активации огнем фотка вспыхнула!Что может значить?Активирую все формулы огнем, если на носителе, нигокда не загоралось ничего!
У меня был такой случай, когда я сделала Став на фотографию всей семьи (чистка + защита), и Став начал гореть на месте руны Отала. Я думаю, что это было связано с огромными дозами негатива, особенно на моей маме. Я снова повторила этот Став и тогда все было в порядке.
"Eye for an eye, tooth for the tooth..." - Hell no! My eyes are too bright for you, bastards, to see, so you are gone, buried in forever sleep! My teeth are too precious and so, my poor foe, you're paying your life for these holes you did once in my bones!

hibiscus

• Постоялец
  • hibiscus has no influence.
« Ответ #23 : 20 Сентябрь 2017, 12:55:28 »

Я наносила на свечу, чистила предмет с негативом (не порчей) и привязкой к предыдущему хозяину, чистила 3 дня , почистилось, в том числе привязки тоже убрались, даже сон приснился соответствующий.
Спасибо автору.

kat.2010

• Постоялец
  • kat.2010 has no influence.
« Ответ #24 : 22 Сентябрь 2017, 08:07:22 »

Здравствуйте! Очень понравился данный став и хотелось бы попытаться почистить все дороги свечой. Подскажите пожалуйста последовательность нанесения рун.

srm

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • srm has no influence.
« Ответ #25 : 22 Сентябрь 2017, 08:57:35 »

kat.2010
в первом сообщении написано

Став состоит из следующих  рун:
Cweorth – 2 шт.
Teiwaz – 2 шт.Otgig
Thurisaz – 2 шт.
Nauthiz – 1 шт.

Юниэль

• Новичок
  • *
  • Юниэль has no influence.
« Ответ #26 : 29 Сентябрь 2017, 12:42:26 »

Став сработал замечательно! В течение 3-4 часов у 2 людей (супружеская пара) заметно улучшилось самочувствие, на следующий день появилась желание и энергия сделать генеральную уборку в доме (до этого в течение нескольких месяцев наблюдалась апатия и вялость у обоих).

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika