Черная магия и Руны

Снять излом судьбы

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #720 : 09 Август 2020, 09:45:14 »
Здравствуйте.  Он по сей день вместе со мной.  Сам он говорит что женится на меня но не сейчас,  моя знакомая гадалка тоже сказала что мы поженимся но чуть позже.  А визу я так и не получила.  С фиктивным браком был отказ суда . На данный момент сижу в этой стране из-за карантина иначе давно отправили бы в Россию))

Dreams

• *
  • 15
  • 0
« Ответ #721 : 14 Сентябрь 2020, 15:12:51 »
Добрый день,уважаемые!Извините за глупый вопрос,руны,которые между ставами,нужно оговаривать?Заранее +++

Osynna

• 177
  • 81
« Ответ #722 : 14 Сентябрь 2020, 17:27:26 »
Добрый день,уважаемые!Извините за глупый вопрос,руны,которые между ставами,нужно оговаривать?Заранее +++

- это все один став

Dreams

• *
  • 15
  • 0
« Ответ #723 : 14 Сентябрь 2020, 20:50:37 »
Сердечно благодарю,уважаемая Osynna!Возник еще такой вопрос,я так понимаю,что став работает как чистка и защита одновременно,можно ли одновременно делать чистки негатива с воском на отношения  или лучше до?Или можно проговорить,что чистит рассорки?Или могут вынудить на новые отношения,а те которые нужны отвести?

Frina2

• 309
  • 169
« Ответ #724 : 15 Сентябрь 2020, 03:10:40 »
Сердечно благодарю,уважаемая Osynna!Возник еще такой вопрос,я так понимаю,что став работает как чистка и защита одновременно,можно ли одновременно делать чистки негатива с воском на отношения  или лучше до?Или можно проговорить,что чистит рассорки?Или могут вынудить на новые отношения,а те которые нужны отвести?
Вроде как это всё-таки не чистка. Эта работа направлена на изменение лини судьбы и став может подрасчистить попутно дорогу к этим изменениям конкретно.
И еще, автор става Кантас конкретно в обсуждении говорил - на отношения став не заточен, попытки использовать Излом как завуалированный приворот не проходят. В общем по части отношений он не работает. Почитайте обсуждения

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status