Черная магия и Руны

• 14 Ноябрь 2018, 14:08:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Отсеивание друзей/знакомых с практикой  (Прочитано 6403 раз)

Naara

• Ветеран
  • Вес голоса: 224
  • Naara barely matters.Naara barely matters.
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #30 : 27 Июнь 2016, 16:34:36 »

Я полагаю что дело еще в психологии и воспитании и  а не в том что ты практикуешь ,да практика дает человеку то что маски срываються со многих из окружения - но как ты себя поведешь уже зависит от разных факторов ,умение дружить тоже не каждому дано .
Опять таки у многих я тоже не исключение звучит фраза что друзья были из более не благоприятных семей и имели существенную разницу св соц статусе, вот тут опять ,магия не причем по моему субьективному мнению ,я к сожалению поздно поняла - но вообще дружить надо с успешными людьми либо со своей ровней ,конечно это не исключает того что и в таких случаях могут быть проблемы  но тут уж не магия а воспитание друзей  и устоит и взгляд твоего окружения на жизнь в целом  и тебя  играет роль .

Поэтому ничего и удивительного что когда ты дружишь с мальчиком или девочкой с детства с семьи в которой намного скромнее возможности чем в твоей - бывают крадники ,зависть, и порчи. Хотя бывают очень прекрасные люди и из скромных семей , это опять таки от воспитания и личного восприятия мира человека .

Ну и  каждый в понятие дружба что то свое вкладывает ,для кого то дружить это быть прям не разлей вода и в любое время суток в доступе  и все для  друга  а для кого то крепкая дружба это встречи иногда в кафе  поболтать и иногда  куда то выехать или сходить .

Мне кажется практика  может влиять каким то образом но чтоб говорить однозначно что стал практиковать и из за практики отвалились друзья только из за этого ну  совсем верно . 

Лс закрыта

тетя Мотя

• Ветеран
  • Вес голоса: 67
  • тетя Мотя has no influence.
« Ответ #31 : 27 Июнь 2016, 16:48:24 »

У меня очень много друзей отсеялось пока на мне практиковали, из старых. Но я общительная, пополняю запасы друзей все равно)) Мое мнение, если нет негатива, то друзья не отсеиваются, а ненужные не друзья, просто с ними реже пересекаешься. Другое дело, когда надо что то сделать, то готовишься и не до гулянья и разговоров до утра по душам, есть изменения конечно. Я вот хочу вернуть всех старых друзей, но наверное будет уже не то.
Ахам брахмасми

Молли

• Ветеран
  • Вес голоса: 52
  • Молли has no influence.
« Ответ #32 : 27 Июнь 2016, 17:02:05 »

Просто как то стремительно больно всё от всех по "щелбану"-предательству получаю.Кто то конечно отсеялся и до Род. чисток,но о них я не заморачивалась абсолютно.
Силы показали истинное лицо этих "друзей" и их истинное отношение к Вам. Чтобы получить что-то новое,нужно сначала избавиться от старого. Вы подготовили/очистили место для новых отношений. После чистки Рода все должно постепенно наладиться,меняетесь Вы, меняется мир вокруг Вас. Не нужно сожалеть о старом и отжившем.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Fade_boy

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Fade_boy has no influence.
  • недисциплинированный
« Ответ #33 : 27 Июнь 2016, 17:33:50 »

Когда я занимался Сахаджа-Йогой, они себя позиционируют исключительно светлыми, в жизни было что подружка материлась, брат дрался со мной...а когда бросил это дело, подружка стала хорошо относится и брат, дело наверное в том, что сахаджа йоги считают себя единственно правильной церковью...если человек не имеет гордости, около него всегда будут друзья. Я вроде бы не против гордости, но она ведет к опыту одиночества.
Красно Солнышко Укатается за горы толкучие, За леса дремучие, В водушки глубокие…

Ишет

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Ишет has no influence.
« Ответ #34 : 28 Июнь 2016, 10:00:07 »

А вот это, кстати, не есть хорошо...
не хорошо что? что с возрастом и опытом меняются приоритеты? и что то что в 20-25 хотелось толп друзей и поклонников с наивом открывая всем с радостью душу сменилось в 40 на желание уютной тишины в окружении близких и интересных тебе людей и закрыться от толп "пользователей", завистников и лицемеров? ))

у каждого своя сущность))) и каждый сам выбирает как ему комфортнее

Royana

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • Royana has no influence.
« Ответ #35 : 28 Июнь 2016, 11:12:57 »

не хорошо что? что с возрастом и опытом меняются приоритеты? и что то что в 20-25 хотелось толп друзей и поклонников с наивом открывая всем с радостью душу сменилось в 40 на желание уютной тишины в окружении близких и интересных тебе людей и закрыться от толп "пользователей", завистников и лицемеров? ))

у каждого своя сущность))) и каждый сам выбирает как ему комфортнее

Мизантропия не есть хорошо. То есть ровно то, что Вы писали изначально. У меня классическое восприятие этого термина.
В остальном же мне, наверное, Вас не понять, я интроверт, тишины и спокойствия хотелось всегда. Человек для души, с которым можно поделиться некоторыми своими мыслями и взглядами и все, - мне хватает. Найти, правда, такого не легко. Как в анекдоте, чтобы принца найти, надо перецеловать кучу жаб. Тем не менее, я не против жаб как таковых. Мир прекрасен в разнообразии.
С уважением, Royana.

sekretskali

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • sekretskali has no influence.
« Ответ #36 : 29 Июнь 2016, 16:15:00 »

Нуууу я давно еще на форуме у нас тут читала,что мол с практикой отсеиваются какие то люди.
У меня из последнего-выдал муж подруги , с которой общались 7 лет "она богохульница,не общайся с ней".Ну и все.Подруга резко не соскочила,но вижу,что уже пытается это явно сделать.Да и ладно,я то не держу.
На днях еще один,с кем общались 10 лет,выдал такие кренделя,что знать я его больше не хочу.
И я вот что то присела и проанализировала,что я растеряла АБСОЛЮТНО всех,абсолютно,с кем дружила по несколько лет и по десятку.
То же самое. Все оказывается мне делали крадники. Какой смысл с такими людьми поддерживать отношения? Теперь когда хотят со мной подружиться, то я уже сама не хочу. Боюсь разочарований и предательства. Не знаю ни одного человека который не захотел бы урвать себе от меня кусочек. Жаль, а так хочется друг другу помогать, хотя бы своим единомышленникам. Всегда открыта для общения, но в настоящую дружбу уже не верю.

Отправлено с моего SM-T111 через Tapatalk

Lyalya

• Ветеран
  • Вес голоса: 2
  • Lyalya has no influence.
« Ответ #37 : 29 Июнь 2016, 20:51:38 »

Ув. Neadna,
Я к друзьям вообщем отношусь кропотливо, считаю, что из не может быть 10-20, так, что друзья как были так и остались, а вот притятели... однозначно стала знать о том, что завидуют и т.д.
Подкладов и т.д. Не находила и приятели далеки от магии. Подозреваю только, что бывшая моего ухажера, могла куда -то сходить и напакостить. А так,  о близкой подруге стала знать, что в ней много зависти и боязни того, что она хуже. Без таро я сама не могла это точно понять, все время думала: не может быть, точно нет...
Вот, сейчас как раз и в сомнениях продолжать ли дружбу.
Понимаю, что этому человеку доверить не могу...

LuixLui

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • LuixLui has no influence.
  • Я вижу твою душу, спрятанную за словами.
« Ответ #38 : 29 Июнь 2016, 20:58:35 »

Я человек не сильно общительных и друзей у меня всего трое. Была одна хорошая знакомая, но когда узнала, чем я занимаюсь (в основном руны) сказала, что полная ересь и "ты, наверно, Гарри Поттера пересмотрела". При чем тут ГП остается загадкой, ибо теперь она со мной не контактирует.
•Если ты ничего не чувствуешь, значит ты не существуешь. Это всё равно, что не иметь тела. Думаю, в таком состоянии трудно осознавать, что живёшь.

Ничья

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Ничья has no influence.
« Ответ #39 : 29 Июнь 2016, 22:27:33 »

Дрзей много никогда не было. После переезда в другой город и последующего возвращения стало еще меньше. А когда начала чиститься, чистить квартиру и ставить защиты - вообще почти не осталось. Любопытно наблюдать, как лучшая подруга не может порог переступить после рунической защиты дома против всех людей, несущих маг. негатив. Или как у другой при антивампире+хорошей защите крышу рвет и она высказаывает как ей мешают мои дети, да и я сама. Хотя, по идеи, данные формулы не должны обладать подобным эффектом, но у меня всегда вскрываются все "гнойники" при защитах, а вот при чистках это происходит более латентно.
Но я и не активный практик. Скорее обидчивый интроверт :)

С уважением.
Если хочешь говорить с камнями, научись молчать (с) Калевала

тетя Мотя

• Ветеран
  • Вес голоса: 67
  • тетя Мотя has no influence.
« Ответ #40 : 06 Июль 2016, 16:19:44 »

То же самое. Все оказывается мне делали крадники. Какой смысл с такими людьми поддерживать отношения? Теперь когда хотят со мной подружиться, то я уже сама не хочу. Боюсь разочарований и предательства. Не знаю ни одного человека который не захотел бы урвать себе от меня кусочек. Жаль, а так хочется друг другу помогать, хотя бы своим единомышленникам. Всегда открыта для общения, но в настоящую дружбу уже не верю.

Отправлено с моего SM-T111 через Tapatalk
Еще крадники бывают спонтанные, недавно от подруги такой обнаружила, это просто обмен энергией, не всегда со зла и осознанно. Бывает, что одеждой на время меняешься, лак для ногтей и тд даешь попользоваться. На таких крадниках нет замков, с них не валит негатив, относительно легко снимаются. Я тоже с теми кого люблю делюсь, бессовестные этим пользуются и крадут с наворотами, таких жарить в топке, от остальных чиститься, защиту и дальше мило общаться. Кстати, заметила, что плохо готовят те, кто делают крадники, у них не хватает энергии чтобы делиться. Если магия не профессия, я не вижу причины отгораживаться от людей, главное держать нос по ветру. Еще заметила, если человек ко мне с умыслом и я желаю ему удачи, то у него обязательно все будет наоборот. А если с добром, то задуманное у него легко удается. Еще мне напутствие дали, что зло рычит в моем присутствии, те люди от которых чувствуется недовольство, хоть никак внешне не проявляется потенциально опасны. Я думаю это не только у меня так, но и у остальных людей тоже. С Уважением.
Ахам брахмасми

Злая киса

• Ветеран
  • Вес голоса: 84
  • Злая киса has no influence.
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
« Ответ #41 : 19 Август 2016, 14:54:59 »

У меня некоторые знакомые отсеялись,
как только узнали,что я таро занимаюсь.
А как раз таро я и не собираюсь скрывать вообще.
Кое-кто делал испуганные глаза и исчезал.
Кто-то исчезал молча.
Вначале переживала.
А потом успокоилась. Зачем мне такие друзья-знакомые?
Боятся?Ну пусть боятся дальше.
Интересно то,что как у них что случится -
сами вспомнят и прибегут.
Так уже бывало.
Но уже в другом качестве -в качестве клиентов.
А так предпочитаю общаться с теми,кто таро принимает нормально
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Нинель

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • Нинель has no influence.
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
« Ответ #42 : 20 Август 2016, 13:52:58 »

Доброго всем!Чем с кем попало быть-ты лучше будь одна -мой принцип .Так и жила я и родственники .Родная сестра обратилась за помощью-половину дома (сыновья долю )продать.в доме осталась жить бывшая невестка и внучка (7 лет не продовался )-помогла-дом продался.Невестка узнала- был у нее ужас.что я это сделала-вообще перестали общаться (были подругами ).Отсеевает от меня не нужных людей -даже родственников . Чистка рода на мне стоит .И все благодаря магии .

loramir

• Ветеран
  • Вес голоса: 115
  • loramir has no influence.
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
« Ответ #43 : 20 Август 2016, 19:17:49 »

"Кто-то приходит, кто-то уходит". С началом практики рассталась с некоторыми товарищами окончательно, о чем не жалею. В прошлом вынуждена была общаться с этими людьми, в силу разных жизненных обстоятельств. Приходилось "дружить". А с практикой всё так быстро и славно разрулилось - эти "друзья" отвалились. Но появились другие люди, от которых не нужно было зависеть, а "навар" был тот же. Да и поприятнее оказались новые друзья, появившиеся с началом практики, чем старые. Интересно, что круг общения расширился в разы. Я связываю всё это именно с чистками и "интеллектуальными" защитами. Силы пропускать стали тех, кто содействует делам, а не палки в колеса пытается вставить.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Severina Snape

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Severina Snape has no influence.
« Ответ #44 : 20 Август 2016, 22:09:05 »

Уважаемая loramir, уточните, пожалуйста, какие защиты считать интеллектуальными? Я бы тоже очень хотела себе такую "умную" защиту поставить.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika