Черная магия и Руны

Став Восстановить отношения.

paladin

• 1098
  • 467
Re: Став Восстановить отношения.
« Ответ #90 : 20 Май 2019, 07:18:00 »
Добрый вечер) хочу вернуть отношения с мч. Пробоема в тот, что он решил, что мы слишком разные и поэтому не сможем  жить вместе, хотя я нравлюсь ему, подскажите как лучшее - сначала штопор и меняем мысли и убеждения, а потом через время  этот став. Или можно все три на разные носители?
Добрый день, можно все три става сразу поставить.

« Ответ #91 : 28 Июнь 2019, 07:24:22 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я делаю этот став на фото парня отдельно,(чтоб меня любил)  и еще несколько на рассорку с нынешней девушкой на второе фото где они уже вдвоем, руны не будут друг другу противоречит? И повысит ли это эффективность?

paladin

• 1098
  • 467
« Ответ #92 : 28 Июнь 2019, 08:00:01 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я делаю этот став на фото парня отдельно,(чтоб меня любил)  и еще несколько на рассорку с нынешней девушкой на второе фото где они уже вдвоем, руны не будут друг другу противоречит? И повысит ли это эффективность?
Добрый день , руны не будут противоречить если вы их правильно оговорите.

« Ответ #93 : 28 Июнь 2019, 10:45:50 »
у меня увы не подействовал, только хуже стало, держала пару недель, может надо было больше, не знаю
Заберу своё и чужое тоже

paladin

• 1098
  • 467
« Ответ #94 : 28 Июнь 2019, 11:57:03 »
у меня увы не подействовал, только хуже стало, держала пару недель, может надо было больше, не знаю
А Вы на фото рисовали только последние руны Ингуз и Вуньо?

« Ответ #95 : 28 Июнь 2019, 12:39:30 »
А Вы на фото рисовали только последние руны Ингуз и Вуньо?
рисовала полностью, год назад я  его уже ставила на этого же мужчину, тогда сработал, а теперь нет, он решил со мной не общаться на пустом месте, а до этого были хорошие отношения, не понимаю что случилось, думала этот став мне поможет, оговорила чётко чтобы вернулись хорошие отношения как и были у нас, а он ещё больше "ушёл в берлогу"
Заберу своё и чужое тоже

paladin

• 1098
  • 467
« Ответ #96 : 28 Июнь 2019, 12:56:32 »
рисовала полностью, год назад я  его уже ставила на этого же мужчину, тогда сработал, а теперь нет, он решил со мной не общаться на пустом месте, а до этого были хорошие отношения, не понимаю что случилось, думала этот став мне поможет, оговорила чётко чтобы вернулись хорошие отношения как и были у нас, а он ещё больше "ушёл в берлогу"
Посмотрите по диагностике нет ли на Вашем мужчине негативных программ ( рассорок, приворотов и т.д.) может быть в этом причина, что став не сработал.

« Ответ #97 : 28 Июнь 2019, 13:32:16 »
Посмотрите по диагностике нет ли на Вашем мужчине негативных программ
значит если я выясню что нег. программы есть то этот став ставить повторно бесполезно?
Заберу своё и чужое тоже

paladin

• 1098
  • 467
« Ответ #98 : 28 Июнь 2019, 13:47:42 »
значит если я выясню что нег. программы есть то этот став ставить повторно бесполезно?
на этот вопрос вам ответит только диагностика .

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status