Черная магия и Руны

Помехи при откупе

Re: Помехи при откупе
« Ответ #15 : 29 Август 2010, 21:34:01 »
Только что говорила с хорошим знакомым, который засомневался в ситуации. Хотелось бы узнать мнение практиков. Вот его история:Начал работать с одной дамой и какие-то не  стандартные ситуации... Вопрос вот в чем: Для начала - недавно переехал в  другой город, заприметил себе перекресток. Вчера, как обычно пошел на  перекресток с откупом. Все отлично, город в режиме "экономии" , фонари  не горят, темно, луна улыбается... Начал подходить к перекрестку -  жуткая ругань неподалеку. Засомневался, правильно ли выбрал перекресток.  Сами знаете, что на выбранных такое не происходит, всегда все чисто.  По-крайней мере у меня. Проигнорировал сомнения. Печенюшку выложил,  водочки наливаю - прямо за спиной машина проезжает, притормаживает, но..  видимо, от греха подальше решили уехать. Возвращаюсь домой - все  отлично, почти подхожу к дому - хмырь пьяный тусуется. Прохожу мимо.  Шагов через пять слышу пьяное: "Подойди, я сказал". Ну, представляете,  какое искушение было подойти! А нельзя! И обернуться придется, и,  сказать что, возможно. Даже посмеялся про себя, а не жертву ли хотят еще  в довесок к откупу. Алкаша в игнор - спокойно до дома. Дома - ощущение  неспокойствия. Неудовлетворения из-за помех. Вроде и не помешали, но все  не так, как я привык. Сегодня - легкая усталость, опустошение. После  обеда прошло. Но, самое поразительное - хочется подзарядиться энергией,  причем сексуальной. Практики поймут. А странно потому, что во время  порчь и отворотов подобных мыслей автоматом не возникает. Вот думаю, это  просто новое место меня проверяет или что-то не так?

Re: Помехи при откупе
« Ответ #16 : 30 Август 2010, 01:37:10 »
Совсем недавно была похожая ситуация, вышла на перекресток, как обычно швырнула пятаки, потом начала открывать бутылку с водкой - не открывается! я ее уже и так, и эдак - пробка проворачивается, водка течет а крышка не открывается! Т.к. на перекрестке темень кромешная, пришлось отойти с него под фонарь, глянуть что там, еле-еле расшевелила пробку, слегка облилась этой водкой...потом все же вернулась на перекресток, и откупилась как нужно.... чувства что что-то не так нет, но тоже хотелось бы узнать к чему подобное может происходить....

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Помехи при откупе
« Ответ #17 : 30 Август 2010, 09:03:46 »
один раз тоже помехи были, в магазине когда покупала алкаши все снували-приставали, когда несла постоянно машины фарами светили, тел. звонил. конечно не на что не отвлекалась. не смотря на помехи все нормально прошло. но тогда я только начинала, может быть из за этого. из за своего же волнения сами и притягиваем
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Помехи при откупе
« Ответ #18 : 30 Август 2010, 20:20:34 »
Цитировать
Катрина,
shine

Знакомый сказал, что сделали предположения, что либо те обряды ему не были нужны, либо он не тем откупался, или откупался не от того, что делал. А сегодня он написал, что не смотря на его подозрения, что с его стороны косяк был - Силы сделали ему парочку подарков и что-то подсказали. При этом дали знать, что хотят еще мед и шоколад. Причем работа не с кладбищем, а именно на перекресток хотят. Я, если честно, не знаю, как это расценивать. За косяк по шапке бы получил. А тут... И, честно говоря, я, как и он, никогда сладости на перекресток не носила. Не просили. Тем более что работа откровенно темная!  Очень хотелось бы помочь ему, но не знаю чем. При диагностике его ситуации вижу, что все отлично ложится. События это подтверждают. Буду рада, если специалисты не проигнорируют вопрос.

Re: Помехи при откупе
« Ответ #19 : 30 Август 2010, 21:01:10 »
Немного не поняла, т.е., то чем я откупалась - было не нужно?...

Re: Помехи при откупе
« Ответ #20 : 30 Август 2010, 21:34:28 »
Немного не поняла, т.е., то чем я откупалась - было не нужно?...

Я имела в виду не конкретно Вашу ситацию, а ситуацию знакомого. Но, да, одно из предположений, что откупался не тем, чем нужно. Что само по себе странно... Никто велосипед не изобретал, все как обычно.

Aspid

  • *
  • 14
  • 10
  • И ТЬМА ХРАНИТ МЕНЯ..
Re: Помехи при откупе
« Ответ #21 : 05 Декабрь 2010, 13:11:05 »
было что-то страное. Я всегда, когда покупаю на откуп, имею в кошельке куппюры разного достоинства (чтоб сдачу не брать, ну или под расчет). Как-то купила чекушку, и вместо подрасчетных денег подаю совершенно ДРУГУЮ купюру. И понимаю, что это ТАК И НАДО....НО!  Я пока летела к выходу магазина (там отдел со спиртным отдельно и чек показываешь, когда за все остальное расчитываешься), такой ор продавщицы стоял: ЖЕНЩИНА!!!!! СДАЧУ!!!!!!! пипец....

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Помехи при откупе
« Ответ #22 : 05 Декабрь 2010, 13:39:58 »
Недавно вообще не смогда открыть бутылку водки на перекрестке. Пришлось вернуться домой, открыть при помощи ножа, и снова идти на перекресток. Но чувства такого, что косяк, вроде нет.
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Помехи при откупе
« Ответ #23 : 05 Декабрь 2010, 14:35:23 »
Я все дома открываю  и водку и вино .
У меня был такой случай не смогла на кладбище вино открыть....на улице зима - 20 и я с бутылкой ночью на морозе...я и штопором и ножиком вообще ни в какую..

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Помехи при откупе
« Ответ #24 : 05 Декабрь 2010, 15:00:29 »
Водку всегда беру с винтовой крышкой, свернул ей голову и все. Вино открываю дома, либо переливаю в тару завинчивающуюся.
А про помехи - однажды пошла на перекресток, а он мне не понравился- так народ и снует взад-вперед, повернула уже на другой, так откуда ни возьмись- кошка черная на дороге, села и смотрит.Я на нее шагну- она мявчит , да противно так, скандально. Ну, думаю, надо тут оставлять. Пождала, пока очередная компания прошла, оставила все, пошла -а кошки и нету. Надо сказать, что кошек тут на улице просто не бывает, не выпускают  свободно бегать, штрафуют хозяев сразу. А вот поди ты. Не помеха это, конечно, но вот так.
А еще было однажды - надо было откуп отнести , перекресток нашла , самый пешеходный, наверное, во всем городе. Час ночи, иду- на лавке в этом сквере, у самого перекрестка, сидит мужик какой-то. Обошла круг- он сидит. Отошла, погуляла- иду назад - сидит. Полтретьего уж исполнилось. Делать нечего, пошла на другой. А спустя какое-то время узнала- сквер этот прямо на месте средневекового чумного кладбища разбит , перекресток как раз по центру кладбища. Видать, неподходящее место для откупа, правила другие там работают. Вот меня и завернули.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Помехи при откупе
« Ответ #25 : 05 Декабрь 2010, 15:20:04 »
Так я как раз откручивающуюся и не могла открыть. Теперь тоже буду всегда дома заранее открывать.
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Помехи при откупе
« Ответ #26 : 05 Декабрь 2010, 15:26:28 »
Я вот тоже как-то оставляля откуп в парке- мяско выложила, водочку открыла, пригласила к трапезе, так сказать... Разворачиваюсь, кидаю монеты, "уплачено", а тут ко мне парочка направляется- уже метрах в 10 от меня...  :-\ Вот такая вот неприятность

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Помехи при откупе
« Ответ #27 : 05 Декабрь 2010, 16:54:06 »
у меня тоже по началу были мелкие не приятности, потом правда пришлось искать перекресток, где люди ночью не шастают. И как только я надумало это, меня быстро на этот перекресток вывели и именно 6 ти дорог, правда идти мне туда минут 40))
отвечать на лс не могу

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Помехи при откупе
« Ответ #28 : 05 Декабрь 2010, 23:36:41 »
Цитировать
а тут ко мне парочка направляется- уже метрах в 10 от меня...  :-\ Вот такая вот неприятность
это еще что! я однажды чуть в лицо тетке монеты не швырнула. все поставила, разложила, кругом темень (фонарь кто-то добрый разбил), развернулась в сторону дома, только руку задрала монеты назад кинуть - из-за спины тетенька лезет.... еще бы на пару сек. позже вылезла и огребла бы градом монет
На метле...

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Помехи при откупе
« Ответ #29 : 05 Декабрь 2010, 23:46:18 »
про монеты я вспомнила , вообще очень смешно.делала какую то мелочь. иду на перекресток, а у меня в куртке капюшон.
кидаю монеты, и не слышу звука падения. и тут до меня доходит, что я их кинула через плечо и попала в капюшон свой.
ну я их оперативно вынула оттуда, и побольше откуп оставила, намек поняла)))

а вообще натыкалась на мнение кого то из практиков, что монеты можно не кидать, а также оставлять на перекрестке,как и поступаем с крупногабаритным откупом.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status