Черная магия и Руны

Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #180 : 30 Сентябрь 2019, 18:21:00 »
Благодарю, почитала про эти обряды , там нет ни имени ни фото, порекомендуйте пжт что-нибудь рабочее проверенное  с фото

Если вы сами лично знаете человека,то можете его испортить и без фото и без привязок вообще,просто концентрируясь на нем,у меня никогда не было ни одной порчаги,где я использовала привязки кроме фото,главное,чтобы вы его знали.Рабочее с фото....тут понимаете,то,что у других работает-не факт,что будет работать у вас.Из легких порч,которые дают быстрый результат лично у меня-«7 годин, 40 помин» и «Чтоб от врага люди отвернусь,где - не пешке иду,а на волке идэ,жабрй осидлався,да гадиной погонявся»,но его по 9 дней читаю.Если он достал,то лучше работать на то,чтоб он отстал от вас,если не можете его пробить.Так же:
1.Порча осиновая в переделке Ведмы
2.Зеркальная порча от Патронессы
3.На нашем форуме не видела,но от той же Патронессы есть порча Анчутка,где куклу делаешь
4.Воеводина черный,но там петух нужен для убийства...эт на любителя,но у меня отвалили два урода от меня прям сразу после нее

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #181 : 30 Сентябрь 2019, 19:35:55 »
7 годин, 40 помин 2 раза на убыль на этого врага делала, правда читала на огонь газовой плиты, может поэтому не было результата.  Костер проблематично развести, а пламя свечи совсем маленьким показалось

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #182 : 30 Сентябрь 2019, 20:14:33 »
7 годин, 40 помин 2 раза на убыль на этого врага делала, правда читала на огонь газовой плиты, может поэтому не было результата.  Костер проблематично развести, а пламя свечи совсем маленьким показалось

Эм,в магии необходимо использовать натуральные материалы,газовая плита эт что-то новое.Важно ваше намерение,сила посыла,подкрепленная гневом,свеча в этом ритуале вполне достаточна для использования.

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #183 : 01 Октябрь 2019, 02:48:54 »
Эм,в магии необходимо использовать натуральные материалы,газовая плита эт что-то новое.Важно ваше намерение,сила посыла,подкрепленная гневом,свеча в этом ритуале вполне достаточна для использования.
Благодарю, попробую со свечей перевернутой. Сейчас рост луны, можно сделать или подождать убыли?

Nertus

  • ***
  • 146
  • 21
  • Вызов, который еще предстоит бросить
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #184 : 20 Ноябрь 2019, 12:10:39 »
Доброго времени суток. Долго думала , написать ли на форум об этом.Надеюсь пишу в правильную тему . Ситуация следующа: я была , мягко говоря, непослушным , себе на уме ребёнком , против любого контроля со стороны старших, постоянно ругались с мамой. И лет в 13 я с психу вырезала ее со всех фотографий, пожелала от всей души ей смерти (сейчас я не понимаю сама себя , зачем ). В итоге мать смертельно заболела через год , а меня отправили к отцу жить. Мать умирает. Потом однажды отец меня отстегал ремнём , как я считала , незаслуженно и при подруге , за что я искренне ему пожелала смерти и сбежала из дома . Через полгода отца зарезали. Оба родителя нормальные, порядочные люди были, обеспеченные. Я долго винила себя в их смерти.
Потом в осознанном возрасте я полюбила мужчину , с которым были очень больные отношения, 3 года качелей, нервов, бессонных ночей и тд - в итоге узнаю что он на самом деле меня обманывал самым подлым образом , я тогда уже магичила, но великим магуем не была да и сейчас не считаю так. В общем , тому я тоже все полгода после предательства в сердцах и слезах желала смерти. Никаких обрядов, порч (сначала делала вызовы, потом рассорки, но в итоге сама же снимала , другая история). По сути негатива именно чтоб делала не было от меня на нем. Просто просила Богов о справедливости в моем понимании. В итоге получила звонок, что мужчина умер , причём смерть глупая. И все знакомые начали винить меня - мол, ты нажелала. За 3 дня до его смерти с меня сняли подсел жесткий бесовской и чистка была с возвратом.
В общем , я сразу побежала к практикам , которые более опытные и со мной работали, они меня успокоили , что это не моя вина, мол, ты представляешь , какую мощь надо иметь , чтобы человека убить? Так бы пол планеты вымерло давно, если бы каждый новичок, или человек, который возомнил себя магуем лепил порчи на смерть , а тут вообще просто пожелала от обиды. Силы не дураки и Вселенная тоже , они не допустят чтобы человека , который свои задачи исполняет (а с тобой он проходил урок , либо приподал тебе )убило просто потому что ты так пожелала. Да, порчи лепятся , но ни одна порча не пошлется и не допустится ВС к вам, если это не нужно по карме либо чтобы ты не научилась от них избавляться.
И я сейчас также думаю, но червяк-то все равно сидит . 3 самых близких людей , которых я любила и сама же пожелала их смерти- что вы думаете, эти души заслужили чтобы их жизни оборвались или правда я могу иметь косвенное/прямое отношение ?

Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #185 : 09 Декабрь 2019, 21:53:36 »
Уважаемые практики, прошу подсказки по выбору порчи на детей. Детям год мальчик и девочка. Прямого доступа к ним нет, есть доступ к их коляскам и к порогу, где они живут, также есть их фото. Нужны порчи на тяжелые болезни и сумасшествие. Прошу подсказать, где можно найти таковые. С рунами пока только знакомлюсь, поэтому нужно что то кроме них
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #186 : 09 Декабрь 2019, 23:53:49 »
или правда я могу иметь косвенное/прямое отношение ?
вам ведь ответили уже уважаемые вами практики на ето вопрос. конечно скорее он правы что не уникальной силы человек который (ребенок) победл одним желанием обе ветки Родов родителей и изнечтожил их детско ненавистью...этому всему были намного весомее причины которые скрываются в Роду и матери и отца, а судя по тому что вы сами заговорили о подселе, о трудном детстве, о отношениях болезненных и слепых что вы не понимали что вас обманывал человек которого вы любили долгие годы - у вас есть негатив который заводит вас в такие ситуации с противоположным полом, и скорее всего и негатив в роду.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Newman

  • *
  • 33
  • 2
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #187 : 15 Январь 2020, 07:17:32 »
Уважаемые практики, прошу подсказки по выбору порчи на детей. Детям год мальчик и девочка. Прямого доступа к ним нет, есть доступ к их коляскам и к порогу, где они живут, также есть их фото. Нужны порчи на тяжелые болезни и сумасшествие. Прошу подсказать, где можно найти таковые. С рунами пока только знакомлюсь, поэтому нужно что то кроме них

Присоединяюсь к вопросу. Хорошая знакомая попросила извести ребенка ее мужа от первого брака. Желает чтобы все имущество и бизнес досталось их общему сыну. Это будет первая работа на смерть ребенка. Хотелось бы узнать,после отсечения от рода и обрыва энергетической связи,нужно использовать какие-то  специальные детские порчи на детей или уже подойдут обычные?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #188 : 15 Январь 2020, 07:37:04 »
специальные детские порчи на детей или уже подойдут обычные?
Обычные подойдут.

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #189 : 09 Март 2020, 20:24:42 »
Эм,в магии необходимо использовать натуральные материалы,газовая плита эт что-то новое.Важно ваше намерение,сила посыла,подкрепленная гневом,свеча в этом ритуале вполне достаточна для использования.
Сделала на убыль, на пламя черной свечи, посыл негатива очень сильный был. К сожалению, жертва только простудными заболеваниями болеет часто, хотелось бы что-нибудь посущественнее

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #190 : 10 Март 2020, 07:58:02 »
Доброго времени суток. Долго думала , написать ли на форум об этом.Надеюсь пишу в правильную тему . Ситуация следующа: я была , мягко говоря, непослушным , себе на уме ребёнком , против любого контроля со стороны старших, постоянно ругались с мамой. И лет в 13 я с психу вырезала ее со всех фотографий, пожелала от всей души ей смерти (сейчас я не понимаю сама себя , зачем ). В итоге мать смертельно заболела через год , а меня отправили к отцу жить. Мать умирает. Потом однажды отец меня отстегал ремнём , как я считала , незаслуженно и при подруге , за что я искренне ему пожелала смерти и сбежала из дома . Через полгода отца зарезали. Оба родителя нормальные, порядочные люди были, обеспеченные. Я долго винила себя в их смерти.
Потом в осознанном возрасте я полюбила мужчину , с которым были очень больные отношения, 3 года качелей, нервов, бессонных ночей и тд - в итоге узнаю что он на самом деле меня обманывал самым подлым образом , я тогда уже магичила, но великим магуем не была да и сейчас не считаю так. В общем , тому я тоже все полгода после предательства в сердцах и слезах желала смерти. Никаких обрядов, порч (сначала делала вызовы, потом рассорки, но в итоге сама же снимала , другая история). По сути негатива именно чтоб делала не было от меня на нем. Просто просила Богов о справедливости в моем понимании. В итоге получила звонок, что мужчина умер , причём смерть глупая. И все знакомые начали винить меня - мол, ты нажелала. За 3 дня до его смерти с меня сняли подсел жесткий бесовской и чистка была с возвратом.
В общем , я сразу побежала к практикам , которые более опытные и со мной работали, они меня успокоили , что это не моя вина, мол, ты представляешь , какую мощь надо иметь , чтобы человека убить? Так бы пол планеты вымерло давно, если бы каждый новичок, или человек, который возомнил себя магуем лепил порчи на смерть , а тут вообще просто пожелала от обиды. Силы не дураки и Вселенная тоже , они не допустят чтобы человека , который свои задачи исполняет (а с тобой он проходил урок , либо приподал тебе )убило просто потому что ты так пожелала. Да, порчи лепятся , но ни одна порча не пошлется и не допустится ВС к вам, если это не нужно по карме либо чтобы ты не научилась от них избавляться.
И я сейчас также думаю, но червяк-то все равно сидит . 3 самых близких людей , которых я любила и сама же пожелала их смерти- что вы думаете, эти души заслужили чтобы их жизни оборвались или правда я могу иметь косвенное/прямое отношение ?
Проверить вы это или не вы можно только опытным путем.
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

Newman

  • *
  • 33
  • 2
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #191 : 06 Апрель 2020, 01:59:23 »
Сделала на убыль, на пламя черной свечи, посыл негатива очень сильный был. К сожалению, жертва только простудными заболеваниями болеет часто, хотелось бы что-нибудь посущественнее

Попробуйте эту порчу. Отлично работает. Несложная и вызывает приличные неприятности у врагов.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27009.0.html

Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #192 : 16 Май 2020, 13:18:23 »
я делаю так- между трех  праздников- это между благовещением, пасхой и вознесением. там еще вход господень в иерусалим на вербное воскресенье,- так что точно не промажешь. прихожу на кладбище перед закатом, ищу могилы однополых, стоящие крестом. то есть ваша рабочая могила должна стоять в центре, справа и слева от нее, а также вверх и вниз по ряду должны лежать одни мужчины, например.
берешь оттуда землю левой рукой, делаешь вот это:Берут землю с трех могил, перемешивают и снова кладут на те могилы, с которых брали землю. Заклинание говорят, когда мешают землю:
Кланяюсь трем могилам, трем гробам с цветами, трем гробам с гвоздями, с могильными червями. Трем покойникам, холодным рукам, холодным ногам, закрытым очам. Заберите к себе моего обидчика. Не того, кто гвоздь в гроб забил, а того, кто мое дитя погубил. Чтоб он иссох, чтоб он издох. Проклинаю его, проклинаю, на три гроба его разделяю. Силы ада, предаю вам его на веки вечные. Пусть с этого часа он запнется, словом моим заклянется, и отступится от него Ангел его. Хранитель, и не будет он его избавителем. Землю с трех могил мешаю, обидчика своего проклинаю. Вельзевул, сатана, вам над его душой свобода дана. Слово мое и заклятье цепко и лепко и не поправимо ни церковью, ни людьми, ни чернокнижниками, ни белокнижниками неисправимо. Аминь.

но землю обратно кладешь не всю. после захода солнца идешь назад и кладешь по горсти земли на трех перекрестках, говоря каждый раз, "раб (имя). тебе кладу" если не набокопорите- клиента вынесут вперед ногами через полгода максимум.

Скажите пожалуйста, а кладешь землю на перекресток на кладбище или просто на перекресток любой? Большое Спасибо за ответ

Добавлено: 16 Май 2020, 13:35:05
Подробнее можно. Применил я его во время стычки с кучкой сатанистов. Малоорганизованная такая. Держалась за счет одного человека. Делали пакости моей хорошей знакомой, которая всю эту кучу неплохо знала. Перед применением этого ритуала я использовал рунескрипт на ослабление( волчий крюк), затем именно этот ритуал. Через дней 5 знакомая сказала, что их " лидер" разбился на машине. Думаю этого примера достаточно. Но при этом я использовал знак входа " Коса Мары" перед совершением ритуала.
Скажите пожалуйста, а как Вы использовали знак входа "Коса Мары" ? Где Вы его рисовали? на себе? на фото врага? Большое Спасибо за ответ

Ninochka

  • *
  • 15
  • 2
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #193 : 22 Май 2020, 00:27:51 »
Скажите, может кто то знает эту порчу?
Изготовь восковую куклу, представляющую человека, которого ты желаешь погубить. Сделай надрезы на голове, груди и животе и вложи в них сигилы Фримоста, Гуланда и Сургата. Проткни этот образ спицей с головы до ног и, поворачивая его над жаровней, говори: «Не моя рука тебя жжет, это рука Фримоста тебя жжет; не воск я жгу на огне, это голову, сердце и печень N. я жгу на огне».

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #194 : 22 Май 2020, 01:40:54 »
Скажите, может кто то знает эту порчу?

Вы познакомили, уже знаем.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status