Черная магия и Руны

• 24 Июнь 2018, 14:20:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.  (Прочитано 59985 раз)

Очаков

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Очаков has no influence.
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #165 : 13 Апрель 2017, 02:22:50 »

Мне думается убить легче и быстрее будет если купить гранатомет в переходе метро и выстрелить в жертву, надежнее чем порчей ).
Как правило жертва не хочет быть убитой,чует опастность,и ложиться на дно-выслеживать,выковыривать и прочие мероприятия совсем не из легких.
Вот чаще бывает когда люди гибнут при простых обрядах (например, такие как на аварию авто).
Вполне возможно,особенно обряды с подселением,даже если изначально обряд не направлен на смерть.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Moonlove

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Moonlove has no influence.
  • Уходим в закат
« Ответ #166 : 30 Апрель 2018, 20:54:43 »

деревенская колдунья довела человека до самоубийство (но как???? история умалчивает). 

Я видела как до самоубийства доводят-на голову действуют, на сумасшествие, чтобы "душа горела и тлела", и,когда человек оказывается в косвенно опасных ситуациях,сущ ему шепчет сделать то-то.Например,человек стоит на балконе,взгляд упал вниз,и сущ ему будет нашептывает "Спрыгни,спрыгни".Вскупе делают подавление воли,чтобы сопротивляться не мог.И делать надо постоянно,долбить сущами.Тогда толк)Но опять же,от самого чела тоже многое зависит-один повесится,другой в психушку ляжет,а с жизнью не покончит,как ни ломай

Клео

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Клео has no influence.
  • Тормоза придумали трусы!!!
« Ответ #167 : 21 Июнь 2018, 20:50:27 »

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, как при снятии порчи на смерть (обряды с кладбищем, там что-то три могилы и вообще очень очень поработали), человек, которого чистили ощущает на себе действие чистки? Тоесть я понимаю, если хорошая чистка, то и болезни со временем отойдут, но вот в процессе могут ли быть обострение болячек приобретенных ( а уж их стало много ) и вообще какие спецэффекты. Если, например, когда мне делали приворот со смертельным исходом, то там я  при чистке в процессе ощущала чистку и просветление мозгов, то при снятии порчи на смерть, одиночество и болезни, таких резких скачков нет. И вообще, реально ли избавиться от приобретенных таким образом болячек или только остановится проогресс?  Я понимаю, что мой узел в щитовидке, уже никуда не рассосётся и поясницы кости уже не прийду в нормальный вид, но  непонятной природы кашель, выкручивание конечностей и т.п. может реально облегчение наступить или все-равно прийдется обходить кучу врачей в поисках проблемы? Интересует опыт мастеров.
Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, в конце, сжигали на кострах."

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika