Черная магия и Руны

Неожиданные доходы

Флорэна

• 142
  • 106
  • и Да прибудет с нами Свет
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #75 : 12 Март 2019, 21:34:28 »
Я в сентябре прошлого года решила применить этот став. Тогда зарегистрирована здесь не была, заходила как Гость, поэтому сейчас напишу. Ничего конкретного не просила, просто какой-нибудь дорогостоящий подарок на работе. Почему на работе, потому что работаю в магазине, большой поток людей, решила, кто-нибудь меня чем-нибудь обрадует. На следующий день посреди рабочего дня заклинил мой принтер, который и до того шалил, и мне принесли установили новый. Вроде бы как и не подарок, и не мне лично, но если ВС узрели, что я нервы свои трачу на принтер, то вполне логично.) Отпустила с благодарностью.
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

« Ответ #76 : 04 Апрель 2019, 13:45:32 »
Став начал работать на 2 день, наносил на себя.

Rawa

• *
  • 36
  • 2
« Ответ #77 : 05 Апрель 2019, 23:13:54 »
К сожалению у меня не сработал,ушел в минус.

« Ответ #78 : 11 Апрель 2019, 19:36:06 »
К сожалению у меня не сработал,ушел в минус.
делали какую то диагностику? есть предположения  почему в минус, а не просто никак не сработал? как пишут уважаемые мастера, это один из показателей крадников

Max Tom

• *
  • 17
  • 0
« Ответ #79 : 27 Апрель 2019, 05:10:53 »
БлагоДарю за Прекрасный Став.сработал правда не через неделю как оговорил,а через месяц,но с результатом в три раза большим и действительно абсолютно неожиданно.

Ava888

• *
  • 15
  • 1
« Ответ #80 : 20 Июнь 2019, 13:55:32 »
Автору благодарность за став! Сработал там, где другие не смогли. Однако, пришлось пожертвовать собственным удобством и комфортом. Так сказать, доход пришел, но не со всем с той стороны, откуда хотелось. Однако, деньги были нужны, и пришлось контракт выполнить.

В оговор стоит добавить, что приходит приятным способом. Я добавляла, но, сработало вот так. И еще обязательно дары Богам!

« Ответ #81 : 25 Июль 2019, 09:54:50 »
Доброго времени суток! Первый раз решила отписаться по работе става. Автору респект и + в карму. Сработал отлично, деньги пришли очень неожиданно (перерасчет больничных за прошлый год). Но сработал через месяц, когда уже совсем забыла про него. Наносила на левое запястье, всегда так делаю. В качестве даров всегда либо кормлю бездомных животных, либо переводы на благотворительность делаю. Мне кажется я так возвращаю добро вселенной)))

Lili Flower

• 318
  • 200
« Ответ #82 : 09 Август 2019, 08:06:58 »
Доброго времени суток! Отличный став! Подавала на возврат подоходного налога, выплату нужно ждать три месяца, по истечении срока пришло письмо с требованием объяснить доход от продажи земли, который я не указала, довезла все документы, написала пояснительную записку, ( здесь применяла заговор на удачу, что бы приняли документы и они прошли) сказали ждать еще месяц, выплатят в конце месяца. Я так долго ждать не могла и не хотела, нанесла став на себя, вчера деньги пришли на карту. С момента постановки става и получения денег прошло три дня.
Благодарю!
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Дианита

• 482
  • 76
  • Не от мира сего...
« Ответ #83 : 13 Август 2019, 13:26:12 »
У меня на этот раз сработал как случайная подработка на основной работе, за копейки конечно. Но все же.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

« Ответ #84 : 16 Август 2019, 13:30:11 »
Отпишусь и я  :). Благодарность автору и плюсище!
 Нанесла на руку, оговорила 20тр), нужны были срочно на билеты. На третий день мне вернулись 60тр!!! Отличный став. По оговору надо четко произносить какие деньги нужны(наличные если например нал нужен)

SofiSofi

• *
  • 12
  • 0
« Ответ #85 : 17 Сентябрь 2019, 10:03:34 »
Использовала чуть больше года назад, в сумме с другими ставами на деньги.
Сейчас случайно открыла, прочитала про евро в описании автора и поняла, "откуда ветер дует", тогда нужная сумма пришла именно в евро, хотя это самая НЕ распространённая валюта в моём городе.
Понимаю, что данный став тогда сработал, буду пробовать ещё :)
Автору благодарность и пожелание всех благ.

« Ответ #86 : 16 Октябрь 2019, 22:05:24 »
Да уж,классная руна ,за полтора дня - 8 к, работает только в другую сторону.супер

Lili Flower

• 318
  • 200
« Ответ #87 : 17 Октябрь 2019, 00:04:58 »
Да уж,классная руна ,за полтора дня - 8 к, работает только в другую сторону.супер
Став работает как надо! И отзывы тому подтверждение. Если у вас не сработал став, причина в вас. Проверьтесь на негатив.
Сколько у вас убыло?? 8 к? это что?)))  Если даете отчет, пишите правильно. К Рунам надо относиться с уважением, а так.... каков привет, таков и ответ))
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Merlin Maximoff

• 203
  • 70
  • Сообщения не читаю
« Ответ #88 : 15 Ноябрь 2019, 12:20:10 »
Став работает как надо! И отзывы тому подтверждение. Если у вас не сработал став, причина в вас. Проверьтесь на негатив.
Сколько у вас убыло?? 8 к? это что?)))  Если даете отчет, пишите правильно. К Рунам надо относиться с уважением, а так.... каков привет, таков и ответ))

Всё верно,но не многие это понимают,увы
Мир искрится в свете звезд

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status