Черная магия и Руны

Неожиданные доходы

Флорэна

• 119
  • 91
  • и Да прибудет с нами Свет
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #75 : 12 Март 2019, 21:34:28 »
Я в сентябре прошлого года решила применить этот став. Тогда зарегистрирована здесь не была, заходила как Гость, поэтому сейчас напишу. Ничего конкретного не просила, просто какой-нибудь дорогостоящий подарок на работе. Почему на работе, потому что работаю в магазине, большой поток людей, решила, кто-нибудь меня чем-нибудь обрадует. На следующий день посреди рабочего дня заклинил мой принтер, который и до того шалил, и мне принесли установили новый. Вроде бы как и не подарок, и не мне лично, но если ВС узрели, что я нервы свои трачу на принтер, то вполне логично.) Отпустила с благодарностью.
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

« Ответ #76 : 04 Апрель 2019, 13:45:32 »
Став начал работать на 2 день, наносил на себя.

Rawa

• *
  • 35
  • 2
« Ответ #77 : 05 Апрель 2019, 23:13:54 »
К сожалению у меня не сработал,ушел в минус.

« Ответ #78 : 11 Апрель 2019, 19:36:06 »
К сожалению у меня не сработал,ушел в минус.
делали какую то диагностику? есть предположения  почему в минус, а не просто никак не сработал? как пишут уважаемые мастера, это один из показателей крадников

Max Tom

• *
  • 11
  • 0
« Ответ #79 : 27 Апрель 2019, 05:10:53 »
БлагоДарю за Прекрасный Став.сработал правда не через неделю как оговорил,а через месяц,но с результатом в три раза большим и действительно абсолютно неожиданно.

Ava888

• *
  • 9
  • 1
« Ответ #80 : 20 Июнь 2019, 13:55:32 »
Автору благодарность за став! Сработал там, где другие не смогли. Однако, пришлось пожертвовать собственным удобством и комфортом. Так сказать, доход пришел, но не со всем с той стороны, откуда хотелось. Однако, деньги были нужны, и пришлось контракт выполнить.

В оговор стоит добавить, что приходит приятным способом. Я добавляла, но, сработало вот так. И еще обязательно дары Богам!

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status