Черная магия и Руны

Уволить с работы.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Уволить с работы.
« Ответ #75 : 29 Сентябрь 2014, 10:49:22 »
а кто нибудь пробовал просто наговорить на соль что б не любили люди и туда фото по класть? каков результат ?
Результат чего? Чтобы с работы уволили? Скорее всего, если просто положить фото в соль и наговорить - не будет результата))) Если хотите уволить, то смысл именно такой, как описано, нужно вывести мак, соль, что угодно, из помещения. Вы как бы выгоняете за помещение. А если хотите просто неприятности устроить врагу, результатом которых может быть (а может и нет) увольнение, то вот скажите, а чем Вас туалет то не устраивает? Старый добрый способ - бросьте фото в дерьмо с наговором. Хотите в соль, пожалуйста, есть способ бутылки, куда кладут соль, перец, иголки, можно кал, мочу от животных, во все это добро фото вражины и опять же бросить в туалет. Результаты в обоих случаях отличные, нелюбовь и неудачи, почитайте в соответствующих темах отзывы.

Re: Уволить с работы.
« Ответ #76 : 30 Апрель 2015, 22:46:34 »
хочу отписаться по обряду увольнния на соль с маком. Работаю в одном кабинете с объектом. Через 2 недели после обряда наше учреждение срочно решили перевести на другой адрес. Итог: половина учреждения увольняться собирается, объект тоже. Но и мне досталось- увольняться буду тоже. Но для меня это не проблема,а обьект переживает конечно сильно. Так что обряд хорош!
От края до края
Небо в огне сгорает,
И в нем оживают
Все надежды и мечты.

Re: Уволить с работы.
« Ответ #77 : 09 Июнь 2015, 01:01:25 »
Результат чего? Чтобы с работы уволили? Скорее всего, если просто положить фото в соль и наговорить - не будет результата))) Если хотите уволить, то смысл именно такой, как описано, нужно вывести мак, соль, что угодно, из помещения. Вы как бы выгоняете за помещение. А если хотите просто неприятности устроить врагу, результатом которых может быть (а может и нет) увольнение, то вот скажите, а чем Вас туалет то не устраивает? Старый добрый способ - бросьте фото в дерьмо с наговором. Хотите в соль, пожалуйста, есть способ бутылки, куда кладут соль, перец, иголки, можно кал, мочу от животных, во все это добро фото вражины и опять же бросить в туалет. Результаты в обоих случаях отличные, нелюбовь и неудачи, почитайте в соответствующих темах отзывы.
Расскажите пожалуйста более подробно что и как наговаривать на фото перед тем, как бросить его в говно.

Athor

  • *
  • 3
  • 1
Re: Уволить с работы.
« Ответ #78 : 15 Июль 2015, 00:52:18 »
четкая штука работает 100%


Вот,держите,можно эту попробовать

   
Чтоб люди не любили
Обряда особого нет, думаю просто прочитать можно 3-9 разна фотку или без нее.
 "Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; 

Re: Уволить с работы.
« Ответ #79 : 17 Июль 2015, 10:03:47 »
Конечно не стоит. Тем более, что энергетически она по-видимому сильней Вас. Нужно поискать порчу подходящую Попробуйте на алкоголизм, сумасшествие. Уж алкоголиков или дураков вряд ли потерпит начальство.

А не подскажете на алкоголизм или сумасшествие где поискать, не нахожу

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Уволить с работы.
« Ответ #80 : 30 Июль 2015, 07:45:34 »
Вот,держите,можно эту попробовать

   
Чтоб люди не любили
Обряда особого нет, думаю просто прочитать можно 3-9 разна фотку или без нее.
 "Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"
"Не пешком идет (имя), а на волке едет, лягушкой оседлался, а гадиной погонялся; не дорогой идет, а корягами и болотом. Коряги и болото обходят, а на волка тюкают, а на лягушку плюют, а гадину бьют - чтобы так и на него весь мир харкал и плевал и к своей ласке не принимал"

Хорошо при этом начитать на фото и сжечь его с Кирказоном змеевидным, но его достать сложно. Можно фото прикопать на помойке, в вариациях с тухлой рыбой, мясом или дохлым голубем или крысой. Бросать в помойку слабо работает, я раньше мусор выносила  с маленьким фотом и пока шла до помойки читала держа фото в той же руке что и мусорный пакет, расчитывала так что бы на последних словах закинуть пакет с фото в бак. Но прикапывать лучше работает, дольше.

Рыжая Бестия

  • **
  • 84
  • 2
  • Не наступай змее на хвост!
Re: Уволить с работы.
« Ответ #81 : 31 Октябрь 2015, 17:18:39 »
Хорошо при этом начитать на фото и сжечь его с Кирказоном змеевидным, но его достать сложно. Можно фото прикопать на помойке, в вариациях с тухлой рыбой, мясом или дохлым голубем или крысой. Бросать в помойку слабо работает, я раньше мусор выносила  с маленьким фотом и пока шла до помойки читала держа фото в той же руке что и мусорный пакет, расчитывала так что бы на последних словах закинуть пакет с фото в бак. Но прикапывать лучше работает, дольше.

А если не прикапывать, а выбросить в туалет типа деревенского? Как в порче на фото соперницы? Можно так сделать?
Магия - как радиация: ее не видно, но она работает!

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Уволить с работы.
« Ответ #82 : 31 Октябрь 2015, 18:58:07 »
А если не прикапывать, а выбросить в туалет типа деревенского? Как в порче на фото соперницы? Можно так сделать?
У меня был опыт с содержимым туалета как в родную стихию опустила, по моему объектам чуть ли не на пользу пошло. Видимо родная среда для них оказалась. Причем я  использовала кладбищенский туалет. А с энергетикой помойки мне лично очень нравится работать, она более агрессивная и отторгает хорошо, правда прикопать бывает сложно, днем не на всякой помойке можно закопать, а ночью крысами кишит, не подойти.

 Можно и в туалет выбросить, проверите как вашему объекту такая среда.

Я ещё начитывала и в бутылку с кошачьей мочой, уксусом, экскрементами, перьями с остатками трупа голубя, туда же барбарис с иглами и ягодами и борщевик  и под сухим деревом закапывала. Устойчиво.

Рыжая Бестия

  • **
  • 84
  • 2
  • Не наступай змее на хвост!
Re: Уволить с работы.
« Ответ #83 : 31 Октябрь 2015, 20:47:33 »
У меня был опыт с содержимым туалета как в родную стихию опустила, по моему объектам чуть ли не на пользу пошло. Видимо родная среда для них оказалась. Причем я  использовала кладбищенский туалет. А с энергетикой помойки мне лично очень нравится работать, она более агрессивная и отторгает хорошо, правда прикопать бывает сложно, днем не на всякой помойке можно закопать, а ночью крысами кишит, не подойти.

 Можно и в туалет выбросить, проверите как вашему объекту такая среда.

Я ещё начитывала и в бутылку с кошачьей мочой, уксусом, экскрементами, перьями с остатками трупа голубя, туда же барбарис с иглами и ягодами и борщевик  и под сухим деревом закапывала. Устойчиво.
Спасибо, Bellena! Учту этот момент! У нас городская свалка за городом находится, тяжело добираться туда...И с туалетами, типа сельских, тоже проблема, нашла один, и тот на территории церкви! А гадина достала так, что хочется, чтобы точно ей мало не показалось! И еще вопрос: перед начиткой заговора крольчиху надо ослабить?
Магия - как радиация: ее не видно, но она работает!

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Уволить с работы.
« Ответ #84 : 31 Октябрь 2015, 21:25:54 »
Спасибо, Bellena! Учту этот момент! У нас городская свалка за городом находится, тяжело добираться туда...И с туалетами, типа сельских, тоже проблема, нашла один, и тот на территории церкви! А гадина достала так, что хочется, чтобы точно ей мало не показалось! И еще вопрос: перед начиткой заговора крольчиху надо ослабить?
По  моим наблюдениям заговор влияет на реакцию, восприятие окружающих объекта. Так что ослаблять не зачем. По крайней мере, я именно перед этим действием ни разу ни кого не ослабляла. Проверяла действие и онлайн так сказать, без обряда, просто сидела и читала на одном интернет ресурсе. Пока читала, народ рвал, топтал, и унижал объект. Объект ушел с ресурса сразу, хотя до этого выдворить не удавалось многим , довольно длительное время.

Рыжая Бестия

  • **
  • 84
  • 2
  • Не наступай змее на хвост!
Re: Уволить с работы.
« Ответ #85 : 03 Ноябрь 2015, 15:42:40 »
По  моим наблюдениям заговор влияет на реакцию, восприятие окружающих объекта. Так что ослаблять не зачем. По крайней мере, я именно перед этим действием ни разу ни кого не ослабляла. Проверяла действие и онлайн так сказать, без обряда, просто сидела и читала на одном интернет ресурсе. Пока читала, народ рвал, топтал, и унижал объект. Объект ушел с ресурса сразу, хотя до этого выдворить не удавалось многим , довольно длительное время.

Интересно! Я новичок, наработок еще очень мало, поэтому попробую на фото. Мне надо не в интернете чтобы рвали и топтали, а в жизни! Уж очень много плохого мне мадам сделала! А ведет себя так, как будто страха совсем лишилась, там точно ослаблять надо...и не только, еще защиту снять или пробить...А в последнем я вообще без опыта и как что делать не знаю!(
Магия - как радиация: ее не видно, но она работает!

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Уволить с работы.
« Ответ #86 : 03 Ноябрь 2015, 16:16:41 »
Интересно! Я новичок, наработок еще очень мало, поэтому попробую на фото. Мне надо не в интернете чтобы рвали и топтали, а в жизни! Уж очень много плохого мне мадам сделала! А ведет себя так, как будто страха совсем лишилась, там точно ослаблять надо...и не только, еще защиту снять или пробить...А в последнем я вообще без опыта и как что делать не знаю!(
если страха лишилась - скорее всего там бесы. диагностируйте
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Рыжая Бестия

  • **
  • 84
  • 2
  • Не наступай змее на хвост!
Re: Уволить с работы.
« Ответ #87 : 03 Ноябрь 2015, 19:51:56 »
если страха лишилась - скорее всего там бесы. диагностируйте
У меня диагностика не совсем получается!( Пыталась на Таро, так бред какой-то получился. У мадам и ее маман все с рук сходит, уже не знаю как с ними бороться!
Магия - как радиация: ее не видно, но она работает!

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Уволить с работы.
« Ответ #88 : 03 Ноябрь 2015, 22:03:56 »
У меня диагностика не совсем получается!( Пыталась на Таро, так бред какой-то получился. У мадам и ее маман все с рук сходит, уже не знаю как с ними бороться!
Найти слабое место. 
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Рыжая Бестия

  • **
  • 84
  • 2
  • Не наступай змее на хвост!
Re: Уволить с работы.
« Ответ #89 : 04 Ноябрь 2015, 18:18:50 »
Найти слабое место.

Это ребенок. Орудие в достижении их цели, которая в ущерб нашей семье. Я не настолько сильна в работе (практике) с магией, чтобы в случае ошибок ответил мой ребенок или кровные родственники.( Поэтому я здесь и задаю много, как может показаться, глупых вопросов! Люди ничем не брезгуют, а помотавшись по разным бабкам-дедкам-экстрасенсам, я сделала вывод: помоги себе сама! Тем более, что в роду были знахари, целители...От меня это очень долго скрывали, я была странным, не таким, как другие, ребенком, но я знала, что есть определенные знания, навыки, вплоть до предсказания некоторых событий. За это меня многие не любят и боятся. Вот довели до точки кипения "хорошие" люди, поэтому, лучше поздно, чем никогда, но начала учиться и постигать мир магии.
Простите за такой большой пост. Если перегнула палку, прошу модераторов его удалить.
Магия - как радиация: ее не видно, но она работает!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status