Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Уволить с работы.

Автор Ula, 21 августа 2010, 16:09:04

« назад - далее »

KissYa1987

Уважаемая  Кisa, мне очень хочется отомстить бывшей начальнице.Но возможности подкладка в кабинет к сожалению нет, т.к. я там уже не работаю.Будет ли достаточно рассыпать соль и мак только при входе в здание на крыльце?
Неприятности-не самое плохое, что может с нами произойти. Хуже всего, когда с нами НИЧЕГО не происходит!

kisa

Цитата: KissYa1987 от 28 февраля 2013, 01:56:31Уважаемая  Кisa, мне очень хочется отомстить бывшей начальнице.Но возможности подкладка в кабинет к сожалению нет, т.к. я там уже не работаю.Будет ли достаточно рассыпать соль и мак только при входе в здание на крыльце?

Нет. В вашем случае нужен какой-то другой обряд.

caren

ОБРЯД У МЕНЯ РЕЗУЛЬТАТА НЕ ДАЛ, ДЕЛАЛА ТОЛЬКО 1 РАЗ. ЧТО БЫ ЕЩЕ ПОПРОБОВАТЬ?

aroma

Посоветуйте пожалуйста! Ситуация такая-человек работает менеджером по продажам на одном предприятии,вот уже долгое время его  кормят там обещаниями о должностном повышении,но всё почему то оттягивают этот момент,а три дня тому назад начальница вообще заявила,что его переводят в другой филиал,который находится черт знает где, обосновав перевод тем,что у них переполнен штат,а в новом филиале наоборот не хватает,да и о повышении тем более придется забыть.  Вопрос вот в чем,для того что-бы товарищ остался на своем рабочем месте ,надо из их отдела уволить других,я считаю одного человека мало,сразу надо убирать 2х-3х. Заговор на соль и мак мне очень понравился(конечно он будет не один,готовлю им" тяжелую артиллерию"),могу ли я его читать сразу на нескольких человек,или лучше на каждого индивидуально?

kisa

Цитата: aroma от 17 марта 2013, 15:47:57могу ли я его читать сразу на нескольких человек,или лучше на каждого индивидуально?

Читать нужно индивидуально на каждого. И лучше если в один день на всех.

AMFITRITA

Такой вопрос о ритуале с солью и маком.территория одна,поэтому трудно определиться со столом и стулом.Если вместо этого подсыпать в личные вещи вражине,сработает?

kisa

Цитата: AMFITRITA от 25 марта 2013, 02:49:13Если вместо этого подсыпать в личные вещи вражине,сработает?

нет,не сработает. Нужно делать как написано,а не заниматься самодеятельностью. Ищите другие способы.

элентия

доброго время суток. Уважаемые практики подскажите обряд. Я не знаю место работы вражины, стало быть доступа у меня нет. Фото у меня тоже нет если не считать соцсети, распечатать возможности нет. А работа единственное что важно ей сейчас. Пожалуйста подскажите какой обряд мне нужно сделать чтоб её уволили. И пожалуйста без кладбища (мне навремя закрыли к ниму доступ). Заранее благодарю.

Кошка^

Как уволить начальницу с работы? Есть доступ к подкладу. На шее нет креста :D
Достала уж она очень сильно...змеюка.

kisa

Цитата: Кошка^ от 19 сентября 2013, 21:48:18Как уволить начальницу с работы? Есть доступ к подкладу. На шее нет креста Достала уж она очень сильно...змеюка.

Уважаемая Кошка! Ну если у Вас есть возможность подклада - сделайте ей хворь какую-нибудь, чтобы она по состоянию здоровья сама ушла. Мне кажется это не плохим вариантом, а Вам?

Например можно просто попакостить. Если не болезнь - воровать чтобы стала(хотя бы даже у коллег), или скандальной ее сделать, чтобы никто не мог выносить ее выходки, ну или еще что-то в этом роде.

Кошка^

Цитата: kisa от 21 сентября 2013, 21:30:41
Уважаемая Кошка! Ну если у Вас есть возможность подклада - сделайте ей хворь какую-нибудь, чтобы она по состоянию здоровья сама ушла. Мне кажется это не плохим вариантом, а Вам?

Например можно просто попакостить. Если не болезнь - воровать чтобы стала(хотя бы даже у коллег), или скандальной ее сделать, чтобы никто не мог выносить ее выходки, ну или еще что-то в этом роде.

Хворать будет-но приползет на работу.. Воровать-она начальница и есмь...
пока что думаю, что делать.. Давно мучает уже...

Написала Вам в личку подробности :)

varfalomeaj

Цитата: kisa от 05 декабря 2012, 15:29:03
Считаю,что это должно быть в этой теме. Я выкладывала данную вещь в "Ищу обряд",но там столько сообщений,что быстро найти что-то нереально.
Чтобы выгнали с работы

На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз.
Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (ИМЯ) слезы, беду и вражду посылаю,
На соли да на маке замешиваю.
Соль – горе, мак – слезы.
Рабе (ИМЯ) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю!
Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!
Так есть и так будет, трижды сильно!
Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь доступ), чуток в стол, на порог и под порог.
Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза.

И не сложно и работает всегда безотказно.
Буду рада,если кому-нибудь пригодится. Удачи!
простите а можно это всё делать в офисе после работы как вражина уйдёт домой???

Дара

Цитата: varfalomeaj от 21 октября 2013, 14:25:46простите а можно это всё делать в офисе после работы как вражина уйдёт домой???
А почему нет-то? Или Вы хотите прямо при вражине сделать что ли? Чтоб видала и ещё помогла ящик своего стола приоткрыть?

Уж в таком деле свидетелей вовсе лучше избежать, а уж до начала трудового дня или после, это как повезёт.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

FemmeFatale

А можно ,например, в субботу сделать обряд? А она придет на работу в понедельник. Будет работать обряд?

Medea

Я делала данный обряд с маком и солью.

Адресовала своей вражине. Но на растущей делала.

С работы не уволили, но прибавилось проблемы, да такие мама не горюй.

Потом узнала что она чистилась и дела пошли.

Очень даже рабочий обряд. Еще попробую на других.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status