Черная магия и Руны

• 23 Июль 2018, 20:48:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Я не Курю!  (Прочитано 11747 раз)

missss

• Старожил
  • Вес голоса: 70
  • missss has no influence.
Я не Курю!
« : 12 Январь 2016, 11:17:49 »

Kenaz — выжигаем здоровым жизненным огнем
Laguz — Мысли,
Eiwaz — стремление, желание
Точка — курения!
Ansuz — с мудрым пониманием и мудростью Богов
Berkano — с комфортным самочувствием
Eihwaz — Thurisaz — переводит на новый уровень личность, здоровую жизнь без курения и отсекает разрушает всю привычку курения.

Оговор: Этот рунический став силою Рун в нем выжигает и снимает мысли, стремление, рефлекс курения в любых ситуациях и лярву курения, чтобы полностью ушло желание, привычка, зависимость от курения, с подавлением и отключением в центре удовольствия и и подсознании всего, что связано с курением. Став действует так, чтобы с легкостью и комфортом (без «ломки») пришло здоровое осознание и новая жизнь без курения.

смотрела через поиск ,став такой не нашла на этом сайте ,если имеется прошу админов удалить сию тему
Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется…

Fenix2015

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Fenix2015 has no influence.
Re: Я не Курю!
« Ответ #1 : 16 Январь 2016, 17:18:30 »

Вечер добрый.На себя или на носитель,оговор порунный или целиком рекамендуете? Результаты положительные были.?

missss

• Старожил
« Ответ #2 : 16 Январь 2016, 17:24:35 »

Вечер добрый.На себя или на носитель,оговор порунный или целиком рекамендуете? Результаты положительные были.?
Здравствуйте. ставила на фото знакомого (стаж примерно 13-15 лет ).
наносила став ,затем краткий оговор  + сроки - эксперимент чистый .
с момента теста прошло где-то 3-3,5 месяца ,мужчина до сих пор не курит ,говорит воротит от вкуса и запаха .

Fenix2015

• Старожил
« Ответ #3 : 18 Январь 2016, 15:42:57 »

Здравствуйте. ставила на фото знакомого (стаж примерно 13-15 лет ).
наносила став ,затем краткий оговор  + сроки - эксперимент чистый .
с момента теста прошло где-то 3-3,5 месяца ,мужчина до сих пор не курит ,говорит воротит от вкуса и запаха .
Стаж 11лет курильщика,от запаха табака и так воротит уже...Больше,дело привычки.Оговор примерный,который делали,можете выложить.? Если чистки стоят,думаю смысла сейчас ставить нет,слетит.

missss

• Старожил
« Ответ #4 : 18 Январь 2016, 16:09:42 »

Оговор примерный,который делали,можете выложить.? Если чистки стоят,думаю смысла сейчас ставить нет,слетит.
ждите когда чистка закончится и вперед.

"Пусть сила рун таких то ,послужат для того ,что избавить  ваню от никотиновой зависимости , пусть сила рун наполнят ваню уверенностью, что он поступает  правильно, бросая курить, пусть руны не дадут ване свернуть с избранного пути. Без вреда для  физического и психического здоровья ивана.да будет так "

Fenix2015

• Старожил
« Ответ #5 : 06 Март 2016, 05:17:19 »

Отпишусь.Запустился не сразу. Резкий скачек давления,боль в висках,головокружение. Желание деактивировать,но решил перетерпеть.Пришлось выпить таблетку от повышенного давления.К вечеру,давление пришло в норму.Усилилась тяга к курению.Но появились странные мысли.Тоесть не то что,я хочу просто бросить и все. А как о вреде для здоровья и растрате средств,даже не так.О самом смысле:а зачем я курю.Но мысли,мыслями а курить хотелось...Решил деактивировать.О,свершилось чудо когда не ждал,точнее я сейчас только понял.Я курю на половину меньше сигарет чем раньше на работе,а дома иногда и забываю покурить. :) Тяги,как таковой тоже большой то и нет. Давление в норме. У меня вызвал почему-то скачет давления,результат положительный только после деактивации.Автору благодарность :)

missss

• Старожил
« Ответ #6 : 03 Июнь 2016, 08:39:04 »

Запустился не сразу. Резкий скачек давления,боль в висках,головокружение.
это внутренние блоки и сопротивление ,в таких случаях нужно просто мысленно сказать ,что я маня разрешаю и принимаю работу става
результат положительный только после деактивации.
у многих так .... став немного полежит ,а когда его сжигаешь он приступает к работе . вам нужно либо повторно его нанести ,либо дополнить другим ставом что б результат был полным.

Gera_xx

• Участник
  • *
  • Gera_xx has no influence.
« Ответ #7 : 18 Февраль 2017, 19:08:46 »

Брала чисто на тест, сама курю лет 11, и люблю это дело, искренне. Вернее любила. Поставила на себе, на руке, оговорила, активировала. И что вы думаете? Я Теперь не курю!!!! Перешла на вэйп, от того что стала много есть, от привычки что-то держать во рту, раньше это были сиги , после них еда, а лишние кг никому не нужны, начала "парить" :) и в дальнейшем наверное вообще от всего этого откажусь.
Работать начал мягко, сначала лярва брала верх, но постепенно в голове началось какое то противостояние "Да покури, че ты" - " Да зачем тебе это нужно, ты не хочешь" , реально сигареты кажутся гадостью, могу их покурить только для того чтобы в этом еще раз убедиться . Смешная история получилась в общем . Не знаю как сложатся отношения с сигаретами далее, если что - отпишусь. ношу формулу на себе вторую неделю, смывается - подновляю . всем удачи и побед! спасибо за формулу!!!!!

missss

• Старожил
« Ответ #8 : 18 Февраль 2017, 19:25:52 »

Брала чисто на тест, сама курю лет 11, и люблю это дело, искренне. Вернее любила. Поставила на себе, на руке, оговорила, активировала. И что вы думаете? Я Теперь не курю!!!! Перешла на вэйп, от того что стала много есть, от привычки что-то держать во рту, раньше это были сиги , после них еда, а лишние кг никому не нужны, начала "парить" :) и в дальнейшем наверное вообще от всего этого откажусь.
Работать начал мягко, сначала лярва брала верх, но постепенно в голове началось какое то противостояние "Да покури, че ты" - " Да зачем тебе это нужно, ты не хочешь" , реально сигареты кажутся гадостью, могу их покурить только для того чтобы в этом еще раз убедиться . Смешная история получилась в общем . Не знаю как сложатся отношения с сигаретами далее, если что - отпишусь. ношу формулу на себе вторую неделю, смывается - подновляю . всем удачи и побед! спасибо за формулу!!!!!
очень рада за вас ,не поделитесь намерением своим ,думаю многим будет интересное

Gera_xx

• Участник
  • *
  • Gera_xx has no influence.
« Ответ #9 : 20 Февраль 2017, 02:28:00 »

очень рада за вас ,не поделитесь намерением своим ,думаю многим будет интересное

Все просто! Оговаривала порунно , отталкиваясь от представленного описания, общий оговор использовала тот, который указан вдумчиво, визуализируя, несколько раз; единственное , добавила чтобы без набора веса, чтоб наверняка ))) 

Chapaev

• Новичок
  • *
  • Chapaev has no influence.
« Ответ #10 : 11 Май 2017, 21:46:24 »

Интересный опыт, став запустил и желание курить переодически пропадало напроч. Через пару дней курить стал меньше, но видно потом что то пошло не так и в итоге бросить курить так и не смог. Спустя некоторое время деактивировал став и понял что я ещё не готов к расставанию с курением. Спасибо автору. Планирую позже более серьёзно подойти к данному вопросу и ставу

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

missss

• Старожил
« Ответ #11 : 02 Июнь 2017, 08:37:23 »

Интересный опыт, став запустил и желание курить переодически пропадало напроч. Через пару дней курить стал меньше, но видно потом что то пошло не так и в итоге бросить курить так и не смог. Спустя некоторое время деактивировал став и понял что я ещё не готов к расставанию с курением. Спасибо автору. Планирую позже более серьёзно подойти к данному вопросу и ставу
попробуйте вместе с этим ставом ,поставить на обрыв привязок (где -то встречала от вредоносных)

Akulina

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Akulina has no influence.
« Ответ #12 : 03 Июнь 2017, 22:00:30 »

Приветствую! Уважаемый автор, можно ли поменять в оговоре точки не курение а употребление алкоголя? Заранее Благодарю за ответ.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

missss

• Старожил
« Ответ #13 : 04 Июнь 2017, 05:51:38 »

Приветствую! Уважаемый автор, можно ли поменять в оговоре точки не курение а употребление алкоголя? Заранее Благодарю за ответ.
Здравствуйте ,я не автор ,но поменять можно

JULIA26_UFA

• Постоялец
  • JULIA26_UFA has no influence.
« Ответ #14 : 15 Июль 2017, 15:37:20 »

приветствую.
спасибо.
есть ли варианты наоборот, чтобы человек не смог бросить или чтобы начал курить снова?
после этого сделаю данную формулу чтобы бросил.
заранее спасибо.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika