Черная магия и Руны

Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)

Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #135 : 29 Октябрь 2018, 10:00:27 »
Доброго времени суток!
На ночь поставил отжиг.
Поставил свечу в маленьком подсвечнике.
Утром обнаружил что на фото накапан воск. Воск легко снялся, но небольшое пятно осталось. Уважаемые, подскажите пожалуйста, можно ли продолжать отжиг на это же фото или лучше его сжечь и взять новое?

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #136 : 29 Октябрь 2018, 15:12:56 »
Доброго времени суток!
На ночь поставил отжиг.
Поставил свечу в маленьком подсвечнике.
Утром обнаружил что на фото накапан воск. Воск легко снялся, но небольшое пятно осталось. Уважаемые, подскажите пожалуйста, можно ли продолжать отжиг на это же фото или лучше его сжечь и взять новое?
На это спокойной можете продолжать
Дабы фото воском не пачкало берите крышки из под банок средние такие закручивается
Чокнутый Профессор.

TryAgain

  • *
  • 16
  • 3
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #137 : 21 Ноябрь 2018, 20:35:29 »
Поставила сегодня эту чистку, энергозатратности не почувствовала, но свеча (церковная восковая) и дымила, и трещала постоянно. Аналогичные свечи из той же партии вели себя прилично. Я такие спецэффекты только "от врагов злых языков" видела)
 от что получилось...Если меня зрение не подводит, там как присоска...крадник?
[img][/img]

а что это за инопланетянин отпал, вообще не могу понять
[img][/img]

С Уважением

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #138 : 22 Декабрь 2018, 19:42:05 »
Вот интересно, если при беременности сделать это отжиг, не навредит ли плоду руна? Ведь по сути, в большинстве беременные не могут выкладываться на полную, а значит, что это может быть своего рода преграда. Разъясните мне, пожалуйста.

Поставила сегодня эту чистку, энергозатратности не почувствовала, но свеча (церковная восковая) и дымила, и трещала постоянно. Аналогичные свечи из той же партии вели себя прилично. Я такие спецэффекты только "от врагов злых языков" видела)
от что получилось...Если меня зрение не подводит, там как присоска...крадник?
Когда свеча начинает плакать и появляется такой наплыв, а потом отваливается, явный признак того, что это была какая то присоска- крадник. Лучше ещё пару дней подряд сделать отжиги, посмотреть как ведет себя свеча.


Плохо, что нет темы снов при применении славянских рун.
На данном отжиге мне снилось, что спасаю лебедя от собак и кошек, они прям очень агрессивно на него нападали.
Потом думаю- надо его на воду пустить, на воде он будет в безопасности, там его кошки и собаки не достанут. Нашла небольшое озерцо и положила туда лебедя.
Ну вообщем то мне контекст сна понятен - чиститься денежный канал.

Vika21

  • *
  • 3
  • 0
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #140 : 29 Август 2019, 15:06:54 »
Добрый день.  4 дня провожу отжиг. И снилось что я покупаю квартиру и помню сумму 1.6 миллиона. И потом понимаю что решила купить 2 квартиры. Одну уже оплатила. Ещё сон был что бабка продала дом. Вначале сказала что за 1 800 000 продала. Потом что за 650 000 а потом говорит за 65 000.  Вот думаю что это может значить. Мои свечи 5 дней горели чисто. У мужа были небольшие наплывы. После чисток ДК то приставы объявляются, что не платить алименты. Предоставили все платёжки. То коллекторы что то требуют.

rudenics

  • *
  • 25
  • 1
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #141 : 29 Август 2019, 20:14:33 »
Доброго времени, подскажите можно ли объединить чистку денежного канала и чистку негатива КРАДой на одной свече, просто оговаривать и то , и то? Просто сегодня приобрёл руны, диагностика показала, что нужно продолжать чиститься . Чистился " Чёрным Солнцем "

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #142 : 30 Август 2019, 00:13:43 »
Доброго времени, подскажите можно ли объединить чистку денежного канала и чистку негатива КРАДой на одной свече, просто оговаривать и то , и то? Просто сегодня приобрёл руны, диагностика показала, что нужно продолжать чиститься . Чистился " Чёрным Солнцем "

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Лучше раздельно.
Чокнутый Профессор.

Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #143 : 19 Ноябрь 2019, 23:59:30 »
Приветствую уважаемых практиков. Я давно читаю форум, но зарегистрировалась только сейчас. Благодарю Дею за ритуал. По ходу чистки возник вопрос. Странное поведение свечи (ну оно понятно, негатива там слишком много). Но вот что необычно: с одной стороны (левая относительно фото) все идеально чисто, а правая (так же относительно фото) ахтунг. Кто может пояснить с чем это может быть связано. Есть мои личные предположения, но я позиционирую себя как Ученика, а посему готова прислушиваться к мнению опытных практикующих. Благодарю за внимание к моему сообщению.

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #144 : 23 Ноябрь 2019, 14:44:37 »
1. Попробуйте, если хватит сил. Но сразу оговорюсь, что при наличии негатива на ДК оператор может плохо себя чувствовать, ну и разумеется, расходуется энергия, поэтому смотрите по своему состоянию. Я бы не стала так себя насиловать.
2. Не всё можно убрать только этим обрядом, особенно это касается застарелого и глубокого негатива, проникшего во все тонкие тела - здесь нужны: а) диагностика, б) только комплексный подход. Иначе будете годами снимать.

А что понимается под "комплексный подход"?
Можете что-нибудь порекомендовать?
Ситуация: порча с давних лет, сделанная мужчиной, на разорение и банкротство.

Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #145 : 23 Ноябрь 2019, 21:45:43 »
Мною, ведьмой (Имя) сказано, сказанному- да сбыться! Да будет так!
Уважаемые практики а как этопроизвносить от имени мужчины?

Nikolaj8687

  • *
  • 1
  • 0
  • Как прекрасен мир)))
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #146 : 18 Январь 2020, 22:30:25 »
Доброе время суток! Поставил данный отжиг после отлива  от нищеты... так как не мог с чистить все проблемы с ДК...
Итог таков, свеча то черная была и Крадо нанес очень много, наверно раз пять заговор читал.
После того как прогорела минут пять, стало плохо и в голове, тошнить начало, ногах тепло ну и главное.... я не могу отвечать на смс (буквы не те писал и ужасная слабость)...Свеча то очень сильно загорелась, то чуть не тухла, а главное иногда трещала, также гарь (искра)верх отлетела без треска
 у меня давно болел большой палец на руке, писать не мог даже! После чисток чуть попустило, а после данного обряда подвижность вернулась без болей
- сейчас горит втора свеча подряд и самочувствие уже приятнее)))

Добавлено: 18 Январь 2020, 22:31:55
Уважаемые практики а как этопроизвносить от имени мужчины?

Я говорил ведьмак, колдун... можешьте пробовать..

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
« Ответ #147 : 08 Декабрь 2020, 18:17:47 »
Уважаемые практики, помогите разобраться.
Третий день отжигаю д.к. самочувствие на удивление нормальное, а вот свеча удивила. Свечи на 5!!! часов горения, из одной и той же партии, два дня горели, вмеру оплывы, а сегодня эта пятичасовая свеча сгорела за 1 час! Вот сижу и думаю, это негатив такой огромный сожгло или  отжиг застопорился? Диагностика говорит, что все норм, а мне как то неспокойно. Может поделится кто опытом? Почему так и почему я ничего не чувствую? Благодарю за ответы.
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

не подскажите я могу сделать чистку маме с помощью свечи и рун? или нельзя кровным?

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
не подскажите я могу сделать чистку маме с помощью свечи и рун? или нельзя кровным?
Сначала чистки и хорошие защиты себе, потом можно и маму почистить. Но сначала себя обезопасить защитами.
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status