Черная магия и Руны

Антиморок

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Антиморок
« : 29 Декабрь 2015, 14:01:21 »
Антиморок


Снятие любых мороков, в том числе на успешность и удачу, радость, мороки на любовь, на имущество и деньги, на документы, торговлю, мороки на сокрытие магической атаки и физической угрозы, воздействий на психическое состояние, раскрывает ложь и ложных друзей, открывая истину и истинные намерения других.

Йотунский морок
 «k»- для наведения морока на человека
«h»- для наведения морока на место, для того чтобы запутать человека
«i» - для наведения на мысли и восприятие на людей
«а» - морок на ситуацию, для наведения на вещи, имущество
Хагалаз+Науд- принудительное разрушение всех мороков
Puncta letur №10- литера для усиления заклятия
Dimm-runir
Q- руна подчинения во всех аспектах….., локализует процесс.

 Литеры ограждения
C, E, F, N, L, I, H, X.

Оговор общий.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Re: Антиморок
« Ответ #1 : 03 Январь 2016, 12:12:38 »
Ув. kas-sandra уничтожает абсолютно все мороки или что не оговоришь то не тронет? И если сам на вражину наносил Ваш Маяк на высвечивание гаденьких черт, его не тронет при акценте в оговоре?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Антиморок
« Ответ #2 : 03 Январь 2016, 21:04:43 »
 isha, снимает все мороки, перечислять не надо.
Если вам нужно, чтобы было и то и другое, снимите все и заново поставьте Маяк.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

saule

  • **
  • 54
  • 4
  • Liv
Re: Антиморок
« Ответ #3 : 19 Март 2016, 22:15:07 »
Здравствуйте.
Ув kas-sandra,этот став неснесёт мои работы зделанные на обьекты и на себя,воздействие глифами и рунами?
Благодарю.
НИКОМУ НИЧЕГО НИДОКАЗЫВАЙ

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Антиморок
« Ответ #4 : 21 Март 2016, 13:33:42 »
На что рекамендуете наносить и в каком порядке.? Оговор,просто перечислить что снять.? Работа,проверку уже проходила или нет.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Антиморок
« Ответ #5 : 22 Март 2016, 07:51:28 »
Fenix2015, я не выкладываю работы на "попробуйте и расскажите, что у вас получиться, я тут намалевала". Все, что выкладываю из личной практики, опробовано и работает.
Наноситься на лист бумаги и носиться при себе  или кладется в помещении, территории. Перечислять не надо, ибо можете упустить то что сделают.))) оговаривайте от всех магических работ приводящих к иллюзиям, измененному восприятию вещей, ситуаций, людей.
Став не только снимает магическую работу, но и не дает "замыливать" глаз природному обаянию и использование техник управления сознанием.
Став был сделана для клиента, работающего в фин. сфере и имеющего персональную ответственность за неправильные решения. Человек был молод и по его убеждению, легковерен, плохо разбирался в людях. Нужен был трезвый взгляд на людей и документы. После нанесения става (лист бумаги, в  рабочем столе) положительных решений с его стороны стало примерно на 35% меньше (его собственная статистика за 3 месяца). Лживых, изворотливых, что-то недоговаривающих и сомнительных людей стал чувствовать и видеть. Клиент доволен.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Антиморок
« Ответ #6 : 26 Март 2016, 07:11:19 »
То есть,работает пока носишь при себе или находится в помещении.?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Антиморок
« Ответ #7 : 27 Март 2016, 04:39:01 »
Fenix2015, да именно так.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Антиморок
« Ответ #8 : 27 Март 2016, 12:03:12 »
Здравствуйте.Подскажите правильно ли я поняла-вначале став вычищает имеющиеся мороки ,а потом не даёт пристать новым(если не удалить став).То есть имеет функцию защиты от мороков.И можно ли его оговорить именно в ключе защиты,что после чистки став становится на защиту от мороков?И скажите распечатать и обвести можно ли?Заранее спасибо за ответ :D
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Антиморок
« Ответ #9 : 27 Март 2016, 18:41:15 »
Это и есть защита от мороков))) можно распечатать и обвести, если диагностика говорит "да"
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Indika

  • **
  • 60
  • 27
Re: Антиморок
« Ответ #10 : 07 Апрель 2016, 14:10:33 »
Ув.kas-sandra, если нанести на листок и в помещение,став будет действовать только для меня?
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Антиморок
« Ответ #11 : 07 Апрель 2016, 18:27:41 »
Indika, как оговорите, так как вам нужно. Знакомая сделала на металлической пластине и повесила сбоку на сумку. Ездили вместе на рынок, я себе ничего не купила, не понравилось)))
Тест провела, мне ничего не сказала, оговаривала радиус действия амулета, т.е. работает на всех, кто находится в радиусе действия.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

end-vest

  • *
  • 40
  • 13
Re: Антиморок
« Ответ #12 : 13 Июль 2016, 15:57:16 »
Это и есть защита от мороков))) можно распечатать и обвести, если диагностика говорит "да"

Будьте добры, а как чистку от УЖЕ наведенных мороков можно использовать. Прошу простить за непонятливость.. :-\

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Антиморок
« Ответ #13 : 13 Июль 2016, 22:38:29 »
end-vest, так же напечатать и обвести. Став уничтожает мороки.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

veradivo

  • *
  • 38
  • 6
Re: Антиморок
« Ответ #14 : 25 Январь 2017, 10:50:06 »
Скажите, а если капнуть кровушки своей, к себе привязать  и дома положить, став будет работать? Неудобно носить с собой, если распечатать его на А4

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status