Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Помогите растолковать сон (Архив)

Автор lora_palmer, 27 июня 2015, 17:29:28

« назад - далее »

Пастораль

Цитата: Lathifa от 19 февраля 2018, 09:24:43

С визажистом какие у Вас отношения? Зеркало, шёлковый платок - морок, помада её... похоже на стяг привлекательности, тем боле во сне так себе нравитесь, фотосессия - морок.
Но у Вас родовая защита в рабочем состоянии.
По второму сну - энергетическое нападение. Вас переодели - подмена, стяг. Мама забрала часть негатива на себя, отрезали молнию - оборвали канал оттока энергии.

Цитата: mosya8 от 19 февраля 2018, 09:42:51

Будет какая - то ситуация, связанная с ценными бумагами, и попытка обмана, афёры. Вам удастся распознать обман и избежать его.
Мне видится, дом с часами, ваша прогулка. продолжение первой части сна, есть помеха, но решаемая. Преграду преодолели, пошли по намеченному маршруту.
Парень снится от того, что он Вам нравится, и постоянно думаете о нём.
Что касается рабочей ситуации, всё должно решится с пользой для Вас.

Цитата: BlackIlona от 19 февраля 2018, 09:59:55

На вас идёт атака, но родовая защита сработала - дальняя родственница, бабушка с братом, лекарства. Какие у Вас отношения с мужем? Есть вероятность, что работа против Вас и Вашей семьи. Муж помочь отказался, запах близкого человека хоть и больного ему воняет, это  можно и деликатнее сказать.
Проверьте свою защиту, родственники набат бьют!
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Luna_Luna

Цитата: arinamo от 19 февраля 2018, 10:05:20
снится,что Ольга Бузова отдавала мне свои вещи и белое длинное свадебное платье.
сегодня снились мужчины вокруг,
потом я на чужом празднике встречала гостей и каждому давала ежевичное вино как презент. когда пришли на праздник неск. девушек.,моя подруга их отвлекала,а сама скидывала в тарелку мне еду в виде салата и колбасы. я аккуратно с этой едой пошла в комнату, где какой-то пес (спаниэль) начал кушать это,остальную часть я кладу в микроволновку и слышу в ушах "на кладбище теперь"
Здравствуйте. Никакого отношения к личной жизни Бузовой сон не имеет ! Не нужно путать явь и навь. Здесь речь идёт о сотрудничестве с бесами, вам предлагают провести ритуал для заключения договора с ними, в следствие чего у вас будет защита и вам  откроются новые возможности воздействия на людей - мороки, крадники и т.д. судя по услышанному вас приглашают кладбищенские бесы.

IOANNAPRIESTESS

ув. Практики, доброго дня. Подскажите пожалуйста.
при чистке на обрыв привязок (рассорочных, силовых, отворотных, приворотных, и т.д.) приснилась мне бывшая подруга, раньше хорошо общались (это я так думала, пока не поняла что крутится она возле меня не просто так). Приснилась что по телефону говорили, и я находилась в какой то прихожей, я так понимаю канал с ней. и она как буд то пришла ко мне. но прихожая вроде похожа  как в квартире у меня, но во сне висело два зеркала. и она зашла и к зеркалу, и смотрит на себя и говорит, чего ты мол мне раньше не сказала, типа молчишь. А я смотрю на нее и вижу что лицо полностью измазюкано помадой розовой и брови и щеки и так неаккуратно и хаотично, а я посмотрела на себя в зеркало, у меня все нормально косметики минимум, лицо чистое. и думаю про себя, а чо это я должна была говорить. и молчу дальше. говорила только она. я молчала во сне.
Ув. Практики это похоже на канал с ней. а с косметикой что это может значить?
Благодарю!

Koshka13

Всем доброго дня! Помогите,пожалуйста,понять сны.
1) ехала за рулем , из машины по встречной мне мужчина махает,чтоб остановилась. Я вышла,он мне показывает царапины на крышке топливного бака моей машины. Я говорю: это я об вас так теранулась?  А он говорит : нет,это я так дверь открывал ,моя вина . И кладет мне на сиденье деньги,чтоб ГАИ не вызывать. Я довольна.
2) встретила парня (вместе учились, помню в те времена он интересовался темой черной магии, сто лет его не видела). И вот встретила его и он меня куда то ведет ,объясняет в чем мои ошибки и говорит,что поможет решить проблемы.
Второй раз во сне вижу его , в прошлый раз тоже мне какие то советы давал и пили пиво с рыбой. Кого он может символизировать во сне? Буду рада любым мнениям!
Заранее благодарю!
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Пастораль

Цитата: Selena MJ от 19 февраля 2018, 11:16:55
Себе я тоже ставила чистку   для открытия дорог и против крадников,
Кто - то тянет здоровье с Ваших детей, делает подмены на здоровье.
В чистке помогает род - дядя. жив или нет не могу сказать, но его думы, энергетическая связь есть. Чемоданчик - здоровье, в чистке теряете силы - целительная сила в нём. Вишня - почистили мелкий негатив событийного характера.
Чистка хорошо работает,  показали что ушло.

Цитата: Dikni от 19 февраля 2018, 11:25:23

Кресло в коридоре - защита не пускает дальше.
Новые кеды, мотоцикл - стремительное развитие событий, какого - то начинания, стремительное завершение начатого. Катается - хозяин положения. В целом эпизод очень хороший, успешные дела у сына или кардинальный перелом к лучшему.
По второму сну, не сказала бы что бес, больше похоже на неприятную ситуацию, которую не удастся избежать: встреча с неприятными людьми, рабочая поездка, посещение не желательны гостей - просто надо и нет не с кажешь...
Несмотря на неприятные момент чисто событийный характер сна, идёт обмен энергиями, по здоровью проблем сон не показывает.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Reka

Доброго дня, уважаемые сновидящие!
Продолжаю чистку Рода.
Снилась гостиница. Маленький одноместный номер и я там ночую с какими-то людьми (большинство женщин). И вроде как 2 ночи уже переночевали, осталась еще одну переночевать и домой будем ехать.
Людей много, а кровать в номере одна, приходится спать на полу. На кровати какой-то мужик со своей женой. Он начинает борзеть (пытается занять места побольше в комнате), но не агрессивно, а как-то исподтишка, с гаденькой улыбочкой. Все молчат, а я возмущаюсь. Что-то ему высказываю, а потом встаю и выхожу из номера с какой-то женщиной.
Купили булочку и молоко в ларьке. И хотя вышла я в одном белье и босиком, вернулась обратно тепло одетая, в куртке и сапогах.
Возвращаюсь в номер, меня там ждут - место на кровати приготовили, чистое белье, тепленькое одеяло и 2 мягкие подушки...
И еще вроде бы как пока ночевала на полу, кто-то сидел возле меня и гладил по голове, что-то женское. И я будто упираюсь головой в ее жесткие колени и ручки у нее костлявые. Мне больно и неудобно, но оно меня ласково держит, будто защищает и не дает перевернуться.
Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Благодарю! +++     

BlackIlona

Посмотрите пожайлустаааа пост 38115 +++

МС

Цитата: Пастораль от 19 февраля 2018, 12:51:31
Здравствуйте!У Вас и Вашего ребёнка какой - то энергетический застой. И проблема, которую не получается решить самостоятельно - комната завалена игрушками ( очень хорошо, если нет сломанных) возможно это продолжение сна про компьютер и его пристрастие к телефону.
Вероятно, может потребоваться помощь психолога
Ув,Пастораль, вы меня с кем-то перепутали))) ребенка у меня нет,и сна про компьютер тоже я не писала)

Maria_D

Сегодня приснилось, что муж просит воды, сам не может встать и взять. Я иду искать, ищу долго но нахожу. Помогите растолковать к чему это. Абсолютно никаких мыслей нет по поводу сна. Но такое чувство что сон не простой.

Пастораль

Цитата: МС от 19 февраля 2018, 14:10:52
Ув,Пастораль, вы меня с кем-то перепутали))) ребенка у меня нет,и сна про компьютер тоже я не писала)
Извиняюсь, перепутала )))
очень похожи события которые ранее трактовала, 1 к 1)
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Divinity

Добрый день! Помогите понять, пожалуйста. С М расстались, есть ребенок общий. Я с другим живу, но периодически во снах всплывает бывший и тянет за собой, либо говорит - Ты моя и будешь только со мной. Ставила чистку "Морковь" несколько мес назад на наши отношения, но по диагностике она не запустилась. Другого влияния не было

Снится будто сажусь на заднее сидение авто с ребенком, жду своего нынешнего МЧ, за рулем отец моего ребенка, поворачивается ко мне и говорит - не жди своего принца, твой принц уже тут. И увозит меня. Мы приезжаем то ли домой, то ли на дачу. И он как бы знакомит меня с нашей совместной жизнью - его родители (папа умер), показывает мне шикарный дом, цветущий сад и т д. И еще запомнилось, что вокруг нас бегали еще наши дети, девочка вроде бы и еще третий наш ребенок.

Спасибо+++

Pilua

Добрый день. Стоят чистки свет разума, от мороков , и на нижних чакрах жгла привязки с инкубом.отдкльно стоит на отлов родового беса и уничтожение.
Я с мамой лечу куда уже не помню , по-моему на Украину в родной город, мы сначало не можем найти вход куда идти нам. Нашли там мужик пограничник выдает нам бумажки на багаж и по итогу я бумажку найти не могу хотя помню что в папку ложила и в итоге из за этого не могу улететь , пошла искать мужика который эти бумажки давал не помню что с ним было но я не улетела в итоге мама одна, Я вышла с аэропорта как с заднего выхода в какой то проулок. И пришла в итоге к брату и жене его (к которым летела мама) квартира не их и куча еды на столе, еда так себе я есть не стала . А дальше я на своем районе иду по дороге где рядом река(в реале каждый день хожу там) и вот это лето и я вижу там около реки прям женщина какая то что то делает и перечисляет что ей надо и я запомнила одно из перечесления это тело без крови и тут ко мне выходит тело масса я бы сказала и мне что то говорит а я думаю что меня тут сейчас и сделают телом без крови и женщина подходит и забирает это тело говорят что это тело без крови и я вижу что кожа много кожи а крови нет в этой массе я бегом ухожу думая что хоть бы меня туда не подписали и иду в бок смотрю.но меня не подписали на эти ритуалы
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Lathifa

Цитата: Пастораль от 19 февраля 2018, 12:52:32
С визажистом какие у Вас отношения? Зеркало, шёлковый платок - морок, помада её... похоже на стяг привлекательности, тем боле во сне так себе нравитесь, фотосессия - морок.
Но у Вас родовая защита в рабочем состоянии.
По второму сну - энергетическое нападение. Вас переодели - подмена, стяг. Мама забрала часть негатива на себя, отрезали молнию - оборвали канал оттока энергии.

С визажистом все странно:она диванно-практикующая,но пыталась мне заказать комплекс работ.Я отказалась делать(т.к. сил потратишь,а оплату не получишь,она хотела "по дружбе",которой в общем-то и нет)После этого отношения сошли на нет.Сейчас не общаемся вообще.

По второму сну видимо,результат чистки,как раз чистила маму и себя.Вчера все закончила.

kseni

Добрый день! Прошу помощи в толковании. Первый сон с пятницы на субботу приснился. Я стою на остановке транспорта. Подходит мужчина и даёт мне мешок мелочи по 50 и 10 коп. Вот говорит, мне собрали как помощь, мне столько не надо. Я взяла
Второй сон. Я в здании на большой белой лестнице, виду три купюры на ступеньке, украдкой их подбирают. Рассматриваю, оказывается это подделка (как банк приколов), купюры 100 р, 500р и 1000 евро. У меня ассоциаций нет. На убыль проводила чистки.
Спасибо кто откликнется!

Luna_Luna

Цитата: IOANNAPRIESTESS от 19 февраля 2018, 13:09:53
при чистке на обрыв привязок (рассорочных, силовых, отворотных, приворотных, и т.д.) приснилась мне бывшая подруга. Приснилась что по телефону говорили, и я находилась в какой то прихожей, и она как будто пришла ко мне, но во сне висело два зеркала. и она зашла и к зеркалу, смотрит на себя и говорит, чего ты мол мне раньше не сказала, типа молчишь. А я смотрю на нее и вижу что лицо полностью измазюкано помадой розовой и брови и щеки и так неаккуратно и хаотично, а я посмотрела на себя в зеркало, у меня все нормально косметики минимум, лицо чистое. и думаю про себя, а чо это я должна была говорить. 
Косметика - морок, видимо морочила вас подруга, стяги творила, а теперь её же работы на неё легли, в следствие вашей чистки, но канал не оборвался, раз она к вам звонила и пришла..
Цитата: Koshka13 от 19 февраля 2018, 13:44:04
1) ехала за рулем , из машины по встречной мне мужчина махает,чтоб остановилась. Я вышла,он мне показывает царапины на крышке топливного бака моей машины. Я говорю: это я об вас так теранулась?  А он говорит : нет,это я так дверь открывал ,моя вина . И кладет мне на сиденье деньги,чтоб ГАИ не вызывать. Я довольна.
2) встретила парня (вместе учились, помню в те времена он интересовался темой черной магии). И вот встретила его и он меня куда то ведет ,объясняет в чем мои ошибки и говорит,что поможет решить проблемы.
Второй раз во сне вижу его , в прошлый раз тоже мне какие то советы давал и пили пиво с рыбой. Кого он может символизировать во сне?
1) Кто-то заплатил после неудачной попытки ослабить вашу защиту.
2) Пиво - морок, в целом опой и окорм под благовидным предлогом, т.к. рыба это блага..
Облик этого парня использован чтоб вы за друга его принимали и позволили себя морочить.
Так же привлечение вашего внимания к ТС.
Цитата: Reka от 19 февраля 2018, 14:06:44
Продолжаю чистку Рода.
Снилась гостиница. И вроде как 2 ночи уже переночевали, осталась еще одну переночевать и домой будем ехать.
Людей много, а кровать в номере одна, приходится спать на полу. На кровати какой-то мужик со своей женой. Он начинает борзеть (пытается занять места побольше в комнате), но не агрессивно, а как-то исподтишка, с гаденькой улыбочкой. Все молчат, а я возмущаюсь. Что-то ему высказываю, а потом встаю и выхожу из номера с какой-то женщиной.
Купили булочку и молоко в ларьке. И хотя вышла я в одном белье и босиком, вернулась обратно тепло одетая, в куртке и сапогах.
Возвращаюсь в номер, меня там ждут - место на кровати приготовили, чистое белье, тепленькое одеяло и 2 мягкие подушки...   
По сну вашему на закрытие похоже и стяги, кто-то в роду вашем всё себе тянул других доводя до истощения, волосы - канал связи с ВС, гладила по голове - то ли перекрывала, то ли защищала - судите по ощущениям во сне или проверьте диагностикой.
То что недолго осталось - чистка подходит к завершению. Женщина с которой вышли ваш помощник, булочка возможно помин, а молоком восстановили энергию (чистка с энергетиками ?) поэтому и вошли в дом одетой и место вам предоставили т.к. вы стяг нейтрализовали.
Цитата: Maria_D от 19 февраля 2018, 14:13:10
Сегодня приснилось, что муж просит воды, сам не может встать и взять. Я иду искать, ищу долго но нахожу.
Проверьте диагностикой, может почистит мужа нужно... ИМХО.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status