Черная магия и Руны

Практикование Азбуки для другого человека и для детей

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Но имейте в виду, что Тени завязаны на мир мёртвых.
Позволю себе высказаться, т.к. помню такие же споры в разделе Сальсы.
Таро Теней завязаны- на ХЭ.
Ну кто же на Тенях диагностирует Азбуку?

Азбука не поддаётся диагностике Тенями.
Если диагностировать Азбуку, впрочем, как и любую систему- ХЭ, ТС, СТ и до вуду- тогда, конечно никто ничего не увидит.
А, если , диагностировать человека, конкретную персону и состояние/изменение его энергетического поля (что есть показателем в т.ч. наличия/отсутствия воздействий) - то все диагностируется при должном подходе.
если санитар будет диагностировать
профессора от медицины.
Экзаменовать и диагностировать в плане просмотра, осмотра, наблюдения - разные вещи. Посмотреть на человека и сказать- жив он или мертв сможет, как санитар , глядя на профессора, так и грузчик Вася, глядя на Президента страны.) бабушки в селах не имели порой и 5 классов образования, а одним взглядом определяли "не жилец" и т.п.

Соглашусь с Вами в том, что многие не знают как правильно диагностировать и пытаются просмотреть работу Высших сущностей и течение энергий( будь то Азбука или ХЭ), а это-да, не диагностируется. А вот гомо сапиенс под воздействиями- вполне.

С уважением.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Yakko

  • ****
  • 494
  • 310
Так и я про то же самое, но другими словами .
В одном позволю себе не согласиться с Вами. Тень и есть Тень.
А она ,как правило, тёмная,однако.
Ничего не пытаюсь доказать.
Услуг не оказываю.

Ув. Yakko, я чищу буквами другого человека, но вторую ночь подряд мне снятся сны.
На себя я буквы не наносила
. Я их только читаю для концентрации.
Сегодня мне показали во сне именно ту ситуацию, которая меня, откровенно говоря, бесит в связи с этим человеком (из-за чего сырбор). Я сначала напугалась, но потом мозгами раскинула и поняла,что показывают факт, а не предсказание на будущее. Если я вижу сны - может ли это говорить о некой связи на тонких уровнях? То есть например обоим сделано было (типа рассорки). Я же не о всех своих пациентах сны вижу.
Вместе с тем уже второй или третий день (как буквы нанесла на супостата) на кончике языка вскакивают такие мелкие нарывчики. Не то что сильно больно. Но вот думаю: это я ему "желала всяческих благ" - может быть из-за этого. Но я реально готова его убить,если не признает своих ошибок.
И есть у меня еще вопрос: если я делаю недоброе на людей в других традициях - я уже сделала ритуалы, я жду результат, если я нанесу буквы на себя (например чистку буквами тоже) - не застирают ли буквы мои прошлые воздействия?
я понимаю, что в процессе чистки магичить бесполезно. Я именно за свершенное опасаюсь (не хочу сбить).

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
я делаю недоброе на людей в других традициях
Я не  Yakko, но на 2х стульях одной попой сидеть не получится( плохо-хорошо, у буков другая система мировоззрения, философия... короче можете получить все назад и остановить не сможете)
Будьте аккуратней.

Ув. Yakko, я чищу буквами другого человека, но вторую ночь подряд мне снятся сны.
На себя я буквы не наносила
. Я их только читаю для концентрации.

Ув.Сапфировая Пыль,  так Азбука уже с вами и работает, её писать на себя и не надо а только читать, от прочтения одной только строчки( у некоторых и буквы) уже воздействие идёт. У Азбуки и букв нет понятия -концентрируюсь и проч.- Раз вы её читаете значит она включилась и работает с тем кто её читает.
Прочтите главную тему, страниц не так то и много. С Уважением.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

на 2х стульях одной попой сидеть не получится
да, пожалуй надо повременить с чисткой. Вы правы. Пусть поуляжется свежачок.
так Азбука уже с вами и работает, её писать на себя и не надо а только читать, от прочтения одной только строчки
Мне начали сниться сны именно после нанесения свастики для чисток на этого человека. Азбуку я читала и до этого.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 310
Ну скажем так. Образно выражаясь,Свастика Азбучная - "установка глубокого бурения".
Мелкие нарывчики - кандида/грибок. Грибок признак глубоко скрытого негатива.
У кандиды три природы : нарушение внутреннего баланса, злословие, последствия атак.
Удивляться нечему.
Свастичные Азбучные связки,а их не так и много, и выколупывают и подчищают.
В некоторых случаях работают как особо жёсткий способ защиты.
Моя любимая это, в шутку так называю, ГТО. И чистит и отбивает и перемалывает.
Можно наносить на себя в определённых случаях. Но! Тогда другие практики нужно оставить на некоторое время. Иначе самим же по лбу и прилетит. Свастики не терпят смешивания.
Или...или..
Успехов.)
Услуг не оказываю.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
ГТО это Глаголи Твердо Он ? А как их скомпоновать в свастику? В перемешку ?
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
А как их скомпоновать в свастику?

Как в ВГ, наверное, где по Коло буквы через одну рисуем. Здесь вместо Коло - Он.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 310
Подождите малость. Всё, что знаю на предмет Свастичных связок Азбуки, поясню.
Открою тему и там разложу - куда, чего  и как.
В понедельник и начну.
Услуг не оказываю.

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Мелкие нарывчики - кандида/грибок
Всё-таки, если быть точным, стоматит - я думаю, вы о нем, - может быть от бактерий  (стрептококки, стафилококки), от вирусов, от грибов..
Или дальнейший вывод одинаков для всех:
нарушение внутреннего баланса, злословие, последствия атак.
??


Или дальнейший вывод одинаков для всех:
я чищу буквами другого человека
на кончике языка вскакивают такие мелкие нарывчики.

это я ему "желала всяческих благ" - может быть из-за этого
Мелкие нарывчики - кандида/грибок. Грибок признак глубоко скрытого негатива.
У кандиды три природы : нарушение внутреннего баланса, злословие, последствия атак.
Удивляться нечему.
Если Вы буквы нанесли и у вас есть выше перечисленные проблемы - Вы знаете от чего.
Если у вас ни с того ни с сего высыпало - причем здесь буквы?
Магическая причина есть не всегда.


Ryzaya

  • **
  • 99
  • 26
Если Вы буквы нанесли и у вас есть выше перечисленные проблемы - Вы знаете от чего.
Если у вас ни с того ни с сего высыпало - причем здесь буквы?
Магическая причина есть не всегда.
Русскую присказку про типун никто не отменял :)
Если исключить все магические воздействия, то все виды возбудителей стоматита в норме присутствуют у любого человека. Иммунитет ослаблен, вот и вылезло. Возможно переохладились, или наоборот перегрелись, и на самом деле ничего магического нет.  ;)

Yakko

  • ****
  • 494
  • 310
Вы мне ещё разскажите о всех типах стоматита. Ну-ну.
Перечисляю для незнающих.
Герептический стоматит.
Афтозный стоматит.
Язвенно-некротический Венсмана.
Протезный стоматит.
Стоматит медикаментозный.

Речь шла о нарывчиках на кончике языка.
В 90% случаев это не стоматит. Для афтозного характерны язвы на боковой поверхности.
Либо на десне там же. более чем в половине случаев.

При том, что при использовании Свастичных систем то, что Вы назвали
стоматитом, появлялось у здоровенных мужиков, обращавшихся к означенным системам.
Хотя именно стоматитом там вообще не "пахло".
Более утруждать Вас не буду.

Напоминаю ваши же словеса.: " Вместе с тем уже второй или третий день (как буквы нанесла на супостата) на кончике языка вскакивают такие мелкие нарывчики. Не то что сильно больно. Но вот думаю: это я ему "желала всяческих благ" - может быть из-за этого. Но я реально готова его убить,если не признает своих ошибок."
Что-то не понятно после этого?

Желаете поскабрезничать? То это не ко мне.

Услуг не оказываю.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Поддержу Якко, кандида очень даже частый гость при магическом влиянии, когда мою семью начали атаковать все разом молочницей заболели, ребенок был в сыпи (в стуле кандида)
Никогда такой напасти не было. Плюс в доме грибок плесени процветал как мог.
Это для меня первый признак сейчас, особенно если "оптом" у всех и жилье, сразу сомнения отпадают откуда это...
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status