Черная магия и Руны

Практикование Азбуки для другого человека и для детей

Говорите: для <имярек> и читаете. Еще можно положить левую руку на Азбуку, правую - на фото и читать. Перед этим обратиться к Азбуке с просьбой поработать с этим человеком. В данном случае вы как проводник - принимаете энергию от Азбуки - передаете ее пациенту
Как же читать по Азбуке,если на ней рука лежит?Я своему Читаю ,держа Азбуку в руках.Спрашиваю:" чувствуешь что нибудь?"нет,говорит,а сам голову всю зачесал😂
Fortes fortuna adiuvat

Пытаюсь читать для мужа, при этом есть четкое ощущение, что его аашки стягиваю на себя. С детьми такого нет. Приходится следом стоять на соли и читать чистки для себя. Уважаемые практики, подскажите, в чем причина? Заранее спасибо.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Пытаюсь читать для мужа, при этом есть четкое ощущение, что его аашки стягиваю на себя. С детьми такого нет. Приходится следом стоять на соли и читать чистки для себя. Уважаемые практики, подскажите, в чем причина? Заранее спасибо.
Все нормально. У Вас с мужем общие каналы и насколько я понимаю он не чиститься сам, и поэтому все идет через Вас.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

danusha

  • ****
  • 253
  • 93
Пытаюсь читать для мужа, при этом есть четкое ощущение, что его аашки стягиваю на себя. С детьми такого нет. Приходится следом стоять на соли и читать чистки для себя. Уважаемые практики, подскажите, в чем причина? Заранее спасибо.
Если муж не хочет читать,то можно так: пусть он стоит(сидит)ноги на соли. Вы читаете для него(говорите его имя), Вы на соли тоже,в это время, стоите.(можно себе соль насыпать отдельно ,в тазик, например).

Чтобы чистить человека Свастиками нужно использовать Глаголи и Он.
Сначала пишете Букву Онъ. Потом против часовой пишете Букву
Глаголи так,чтобы стержень вертикальный касался Буквы Он,по центру Буквы.
Четырех Глаголи более чем достаточно.
Несовсем понимаю. поясните подробнее
Либо использовать Букву Твердо с Он. Написание Твердо как и в варианте с Глаголи.
Но тогда бует "весело" и тому, кого чистят и тому, кто навредничал.
Всмысле "весело" получат уроки?

Anzhella

  • ***
  • 153
  • 263
Несовсем понимаю. поясните подробнее
Здравствуйте. Здесь всё подробно расписано:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21440.0.html

Всмысле "весело" получат уроки?
Да, кто чистится - жёсткие симптомы чистки испытывает, кто виноват - получит наказание за свои дела.
Хотя у меня эти чистки прошли мягко. Но я читала Спирали Возмездие и Воздаяние.
Если не хочешь вовлекаться в какое-либо явление, то не оценивай его. Будь нейтральным. Позволь ему быть. И тогда останешься свободным от него.
Всегда помни, что окружающее лишь отражает тебя самого в настоящем моменте. Когда мы с любовью изменяем себя, меняется весь мир.

Стрейзман

  • ***
  • 116
  • 51
  • Жадность порождает Бедность
Либо использовать Букву Твердо с Он. Написание Твердо как и в варианте с Глаголи.
Но тогда бует "весело" и тому, кого чистят и тому, кто навредничал.
Начинать надо убывающюю луну?

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Начинать надо убывающюю луну?

Луна в буквах не учитывается
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Gera22

  • **
  • 53
  • 7
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста связку, чтобы снять  сделанные рассорки на семейные отношения, магичит постоянно свекровь, уже 20 лет в браке, дети, а она все не уймется. То подчины, то подавление воли, то рассорки лепит. Муж в это не верит, поэтому надо почистить нас через  азбуку без его присутствия.  Почему выбираю ДА, потому что пробовала другие способы и откатило мне и сыну.  Если есть такая тема, прошу ткнуть носом. С уважением и +++.

Labiatae

  • *
  • 32
  • 14
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста связку, чтобы снять  сделанные рассорки на семейные отношения, магичит постоянно свекровь, уже 20 лет в браке, дети, а она все не уймется. То подчины, то подавление воли, то рассорки лепит. Муж в это не верит, поэтому надо почистить нас через  азбуку без его присутствия.  Почему выбираю ДА, потому что пробовала другие способы и откатило мне и сыну.  Если есть такая тема, прошу ткнуть носом. С уважением и +++.
Доброе время!
Свекровь и не уймется, скорее всего подпитывается от Вашей семьи энергией.
Охранные грамоты сделайте всем : детям, себе, и мужу тоже(положите где лежит его одежда, в укромное место). Читайте ДА, просто строчки, столбики, просите подсказать направление действий.

Gera22

  • **
  • 53
  • 7
Доброе время!

Охранные грамоты сделайте всем : детям, себе, и мужу тоже(положите где лежит его одежда, в укромное место). Читайте ДА, просто строчки, столбики, просите подсказать направление действий.
Ув. Labiatae, вам +. Правда это все уже давно сделано и на постоянной основе.

Labiatae

  • *
  • 32
  • 14
Ув. Labiatae, вам +. Правда это все уже давно сделано и на постоянной основе.
Доброе время!
Можно поставить свекровь в свастику Еровую. ( в кружок инициалы или фото), и попросить Силы Священной Древнерусской Азбуки почистить её, и указать ей путь развития, в общем, во Благо).

Gera22

  • **
  • 53
  • 7
Доброе время!
Можно поставить свекровь в свастику Еровую. ( в кружок инициалы или фото), и попросить Силы Священной Древнерусской Азбуки почистить её, и указать ей путь развития, в общем, во Благо).

Вот это можно попробовать, моя признательность за совет. Она пакостит через церковных бесов, я чищу себя и мужа, отлетает ребенку.

Рада-Лада

  • *
  • 8
  • 0
  • не в бровь а в глаз
Читайте для сына Горку, убережёт его от беды и в делах поможет.
Пожалуйста поделитесь ссылкой на Горку
всё тайное становится явным

Naritsu

  • **
  • 56
  • 27
Читайте для сына Горку, убережёт его от беды и в делах поможет.
Пожалуйста поделитесь ссылкой на Горку

В разделе Чистки и Защиты есть тема Защита и там Ответ 10 от Якко

Есть ещё один вариант защиты.
"Горка".
То есть приподняться над проблемами и донимающими, чтобы не смогли достать.
Из штанов не выпрыгнут.)
Как бы над ними сверху и всё нипочём.
Первое кольцо от Аз к Аз по часовой пройти.(Аз начали, Аз закончили) После построчно всю.
Второе кольцо От ДЗело до Дзело по часовой пройти.(ДЗело начали и им закончили)
После строка от ДЗело до Инить.
После строка от Людие до Покои. После строка от Твердо до Херъ.
После строка от Червль до Еры. После строка от Юнъ до Енъ.
Третье кольцо по часовой от Мыслете до Мыслете.
После Мыслете-Наш-Он. После Ук-Оук-Ферт. После Ша-Шта-Еръ.
Заканчиваете Оук. Потом Твердо-Оук-Херъ.

Всё. Пользуйтесь себе во благо.
Как работает? В Горке затронуты все силовые линии Азбуки. Послойное чтение.
Тройное кодирование и закладка .
На себя влезть не позволит чужаку, а Вас приподнимут над ...
К Запретным не относится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status