Черная магия и Руны

Практикование Азбуки для другого человека и для детей

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Для себя один раз на день можно,но не говорил о других. Для кого-то другого можно и только один раз. За третьего уже нельзя, но если ситуация и речь о детях,то допустимо.Но потом пауза на день.Чтение, по желанию, в фоновом режиме.


Yakko

  • ****
  • 494
  • 310
Немного дополню.
Для кого-то можно и на защиту читать. Имярек и связка.То же относится и к вопросу о репутации,если знаете, что чист человек.
Услуг не оказываю.

Ув. Yakko, хотела бы узнать Ваши мысли, исходя из Вашего опыта, по поводу:
нанесла свастику Еръ на фото Мч - хотела бы, чтоб буквы почистили его от опоев и мороков. Но посмотрела на Тенях - не хотят они его чистить. Не идет работа.
Какие могут быть причины?
Наносила, не снимая защит. Потому что не порчильное воздействие, в общем-то.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Ув. Yakko, хотела бы узнать Ваши мысли, исходя из Вашего опыта, по поводу:
нанесла свастику Еръ на фото Мч - хотела бы, чтоб буквы почистили его от опоев и мороков. Но посмотрела на Тенях - не хотят они его чистить. Не идет работа.
Какие могут быть причины?
Наносила, не снимая защит. Потому что не порчильное воздействие, в общем-то.
А может идет работа. Скорее всего с азбукой те же проблемы в диагностике, что и с ВГ. Да и энергии разные у Теней и азбуки.

Да и энергии разные у Теней и азбуки.
Я на это надеюсь. Я еще не сняла с него буквы. Потому что предварительно спрашивала - типа всё хорошо будет работать. А сейчас вот не работает. Я посмотрю еще попозже. Потому что ну очень рассчитывала на буквы.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 310
Эх. И опять на грабли наступаете.
Ну кто же на Тенях диагностирует Азбуку? Это совершенно противоположные
по силовому насыщению системы. Азбука не поддаётся диагностике Тенями.
Таро так же еле считывает. И то не напрямую, а косвенно. По произошедшему.
Прямая диагностика невозможна по определению. Не тот случай и не та система.
Это тоже самое,образно выражаясь, если санитар будет диагностировать
профессора от медицины. И чего он там надиагностирует?
Лично я против Теней ничего не имею. Нравится? Пользуйте. Но имейте в виду, что Тени завязаны на мир мёртвых. Азбука удел Живых.

Второе.
Еровая Свастика работает как круговая защита в жёстком варианте.
Вы же просите о подчистке. Здесь нужно другое.
В качестве изключения отвечу в этой теме по означеному вопросу. Чтобы чистить человека Свастиками нужно использовать Глаголи и Он.
Сначала пишете Букву Онъ. Потом против часовой пишете Букву
Глаголи так,чтобы стержень вертикальный касался Буквы Он,по центру Буквы.
Четырех Глаголи более чем достаточно.

Либо использовать Букву Твердо с Он. Написание Твердо как и в варианте с Глаголи.
Но тогда бует "весело" и тому, кого чистят и тому, кто навредничал.
Во избежание жёсткого варианта нужно своими словами
просить у Азбуки или у Свастики,чтобы чистка прошла помягче.
На этом всё. И так слишком много сказал.
Услуг не оказываю.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Сегодня с утра ни с того ни с сего начало очень больно тянуть левый яичник( абсолютно здорова и никогда на проблемы в этой области не жаловалась ) посмотрела по рунам - показало постороннее воздействие по свадхистане чакре. В раздумьях какую чистку поставить , зашла на форум и здесь как раз ув Якко рассказал о чистке Глаголи Он. Нанесла на живот вокруг коло, Он Глаголи против часовой как и рекомендовал Якко получилось по 8 шт каждой буквицы.
Через 20 мин боль ушла. Так и просила очистить от истоков боли и вернуть всё обратно тому кто пытался меня пробить.
Вот так быстро чистка сработала. На ночь попрошу показать подробности.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Сегодня с утра ни с того ни с сего начало очень больно тянуть левый яичник(
Вот так быстро чистка сработала. На ночь попрошу показать подробности.
Я так поняла, что Якко рекомендовал использовать Он в качестве центра свастики ( те вместо коло как в ВГ).
Все что меня не убило - сделало монстром

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Ух ты. А я значит не так поняла!!! Ну вот.  Но и вокруг коло хорошо поработало.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
И буквица Он получилась как бы внутри Глаголи. Вертикальный и горизонтальный стержень Глаголи обнимает Он. Получилась такая связка ГО. Якко скажите что я намудрила ???
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
И буквица Он получилась как бы внутри Глаголи. Вертикальный и горизонтальный стержень Глаголи обнимает Он. Получилась такая связка ГО. Якко скажите что я намудрила ???
Давайте лучше подождем Якко.)) С моей стороны это было чистое ИМХО. Если на коло работало, может оставить лучше. А то точно намудрим
Все что меня не убило - сделало монстром

Еровая Свастика работает как круговая защита в жёстком варианте.
Ув. Yakko, еще вопрос возник с целью обучения. Эта Еровая защита - и от родственников по крови тоже защищает? Например, мать опаивает - спасет?
И вытекающий. Всё сделаю, как Вы написали. Снимать ли мне Еровую свастику? Будет ли конфликт между защитой и чисткой среди буков?
Буквы совсем не такие как руны ... :o Вынуждена задавать нелепые вопросы.
Чаще всего защиты чисткам не сопротивляются. Поэтому даже при чистке другого человека защиты снимать не обязательно. Но с буквами я реально не знаю.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Глаголи так,чтобы стержень вертикальный касался Буквы Он,по центру Буквы.
Чтоли внутри Онъ получается крестик??
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Чтоли внутри Онъ получается крестик??
Нет. Свастика.

Xab

  • **
  • 67
  • 29
Прямая диагностика невозможна по определению.
Многоуважаемый Yakko, так как же тогда быть?
Не хочется действовать наобум... Как понять, без возможности видения, работу Азбуки.
Извините, если данный вопрос был где то поднят.
«Пусть друзья богатеют, враги не беднеют — посмотрим потом, кто кого одолеет.»©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status