Черная магия и Руны

Практикование Азбуки для другого человека и для детей

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Азбука у меня перестала помогать и работать, я поругалась с мамой, с тех пор никакой инфы во сне((
Она мне явно дает понять что проблема в этом...
Может у кого есть волшебная связка для примирения?)))
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Ув.Сью, может, так и стОит написать и проговорить: Примирение, либо Мир, либо Перемирие?

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Она мне явно дает понять что проблема в этом...
Если вы чувствуете себя виноватой, то, мне думается, лучше: Прости.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
И самое лучшее это прости, сказать маме самой, а не перекладывать это на Азбуку)
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
а не перекладывать это на Азбуку)
Мы не можем знать всех тонкостей чужих отношений, раз существует такая проблема, значит надо решать.
И не думаю, что Сью надо учить, как поступать, а вот подкинуть идейку - можно)))
Покой-Рецы-Арь-Слово-Твердо-iжеи = Гармония энергий изречения соединяет высказанную мысль и утверждение, приравнивая ко Вселенской Истине.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
А никто и не учит.  Есть проблема, ссора, как её решить? Нужно примирение. Обрести Мир можно только тогда, когда одна из сторон сама( ключевое слово) пойдет на примирение. И если ув Сью Азбука подсказывает , что отказ в работе связан с ссорой с мамой , значит надо мириться.  Как? Просто.  Можно самой сказать прости. Можно читать слово прости , и что это даст ? Сами подумайте.  Какой смысл читать самой себе слово прости? Когда его надо сказать маме? Азбука не зря отказала в работе. Значит присутствует гордыня, не прощение , не смирение перед РОДителем, это нарушение , и проработать его человек должен сам, убрав гордость, исправив это нарушение.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Или же Вы хотите Азбукой заставить маму самой сказать прости? Наврятли это прокатит.  Надо  самой прорабатывать собственные  косяки, что привели к этому.
Тогда надо читать не слово Прости а гордыня прочь.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Благодарю за советы, имхо ценные, попробую "мир" "прости", естественно надо человеку это говорить, я все понимаю, но перед этим надо как то мягко ситуацию к этому "прости" подтолкнуть. У меня двояко получилось, обе виноваты, плюс завышенные ожидания, в общем надеюсь решится все...
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Уважаемый Yakko, подскажите возможно ли с помощью Азбуки вылечить ребёнка от ночного энуреза? Мучаемся уже несколько лет. Обычное лечение не особо помогает. Говорят что проблема не в физиологии, а в голове (слишком крепкий сон, ранимость и тд)
С уважением.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Говорят что проблема не в физиологии, а в голове (слишком крепкий сон, ранимость и тд)
А вы его на порчи смотрели?
И ещё, такое может быть, если родители (или один из) покуривали анашу до рождения ребёночка. Такое врачи не увидят, но это есть.
На моей памяти уже двое таких, и продолжалось это до 14 лет у детей.
Потом вдруг, как отрезало. Не пугаю, просто примите к сведению.
Подождём Ув.Yakko, что он скажет.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

А вы его на порчи смотрели?
И ещё, такое может быть, если родители (или один из) покуривали анашу до рождения ребёночка. Такое врачи не увидят, но это есть.
На порчу не смотрела, но чувствую надо(девочка у меня не обычная, слишком много внимания от посторонних к её внешности. К любым видам наркотиков, я и отец ребенка имеем отрицательное отношение, никогда не употребляли и не пробовали.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
На порчу не смотрела,
Сделайте девочке ОГ, вы её мать. И если возраст позволяет, то пусть сама обрисует буковки, цвет не предлагайте, пусть сама выбирает.Можно, если говорит уже, просто поиграть с ребёнком , пусть повторяет Азбуку за вами.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Сделайте девочке ОГ, вы её мать. И если возраст позволяет, то пусть сама обрисует буковки, цвет не предлагайте, пусть сама выбирает.Можно, если говорит уже, просто поиграть с ребёнком , пусть повторяет Азбуку за вами.
Ей уже 8 лет, лучше наверное пусть сама обрисует.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.

Покой-Рецы-Арь-Слово-Твердо-iжеи = Гармония энергий изречения соединяет высказанную мысль и утверждение, приравнивая ко Вселенской Истине.
Я не поняла, почему Арь? прОсти.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Благодарю за советы, имхо ценные, попробую "мир" "прости", естественно надо человеку это говорить, я все понимаю, но перед этим надо как то мягко ситуацию к этому "прости" подтолкнуть. У меня двояко получилось, обе виноваты, плюс завышенные ожидания, в общем надеюсь решится все...
Я вот один момент не понимаю. Как Вы собираетесь читать эти слова, если Азбука теперь у Вас не работает? Чтение слов прости и мир по  буквицам это и есть силовое чтение , тобишь  работа Азбуки. А она у Вас как Вы говорите , перестала работать из за ссоры с мамой. Наверно для начала надо вернуть работу Азбуки, примирением, а потом уже с помощью силового чтения гармонизировать ситуацию. Хм).  Ну да ладно) Вам виднее.   Пусть у Вас с мамой всё наладится.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status