Черная магия и Руны

"До и после" (трансформация реальности)

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1050 : 26 Май 2020, 08:50:31 »
Умом я понимаю, что бред. Но многие говорят о параллельных реальностей, где у человека несколько похожих или клонов, не знаю как правильно назвать, и если в одной реальности умер, то в другой есть шанс что этот же человек жив, хотя это может и фантастика.
Ставы ув.Вяземского не для перехода в другие миры, а для изменения реальности, для перехода в другие миры лучше ставы от ув. Nooma. Для того чтобы "воскресить" мертвого нужно, чтобы он не умирал, а был признан умершим. И.е. опознанный, как Вася самоубийца, на самом деле был его двойником Петей. Теоретически сие возможно, но на практике потянет такие глобальные изменения, что либо став не запуститься, либо как вариант у оператора поедет крыша, и он будет в реальности, где человек жив (в сознании оператора конечно), но сам оператор будет пациентом ПНД.

Medved77

• *
  • 25
  • 5
« Ответ #1051 : 27 Май 2020, 02:29:34 »
Доброй ночи,работает хорошо,но обязательно четкий оговор.в первый раз я очень сильно накосячил,оговорив коротко.+++
СУДЬБА ПИНАЯ ТЕБЯ ПОД ЗАД,ДОЛЖНА СЛОМАТЬ СЕБЕ НОГУ....СТАВЫ ЛИБО РАБОТАЮТ,ЛИБО НЕТ!!!И ГОВОРИТЬ ПРО ДИАГНОСТИКУ,КРИВЫЕ РУКИ И ПРОЧУЮ ЕРЕСЬ НЕ СТОИТ.

LyllyRose

• 229
  • 24
  • Если можешь не простить-не прощай.
« Ответ #1052 : 27 Май 2020, 12:09:12 »
Доброй ночи,работает хорошо,но обязательно четкий оговор.в первый раз я очень сильно накосячил,оговорив коротко.+++
Уточните, пожалуйста, в какой области использовали став? (любовь, финансы, негатив). И как быстро был результат? У меня этот став срабатывает, но времени проходит очень много, результат получаю тогда, когда он и не нужен уже.

Zavuloon

• **
  • 67
  • 19
« Ответ #1053 : 29 Май 2020, 03:19:45 »
Вся эта работа с «реальностями» , как по мне – просто возможность иначе смотреть на вещи.
Нельзя изменить случившееся, но можно убрать воспоминания о нем, отношение к нему. И себе и людям. 
Очень жаль, что ветку «время на нашей стороне» закрыли – идея то хорошая. С поправкой на то, что произошедшего не уберёшь. «Пусть в прошлом произойдут такие изменения...» и не важно, чьи мозги надо при этом почистить, как подстроить вероятности в ближайшем будущем, чтобы в итоге найти хорошую работу. Или помириться с близким. Или врагу отомстить. Или, что я думал и пробовал – всякие комплексы из детства убрать.
Тут, видимо, тот же самый принцип работы – корректировка вероятностей. Только без вылазок в прошлое.
Строго мое имхо – не трогайте мертвых, вспомните «Кладбище домашних животных», ничем хорошим это не заканчивается.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Medved77

• *
  • 25
  • 5
« Ответ #1054 : 30 Май 2020, 18:42:53 »
Уточните, пожалуйста, в какой области использовали став? (любовь, финансы, негатив). И как быстро был результат? У меня этот став срабатывает, но времени проходит очень много, результат получаю тогда, когда он и не нужен уже.
Добрый вечер,у меня сработал на отношения,второй раз сработал на возврат долга,но долг мне не отдали там просто не чем было уже отдавать.что касается отношений,то лучше оговоривать четко,а то я в первый раз оговорил на скорую руку,в кратчайшее время и т.д.он и сработал в кратчайшее время.вообщем рунам лучше сроков не давать.
СУДЬБА ПИНАЯ ТЕБЯ ПОД ЗАД,ДОЛЖНА СЛОМАТЬ СЕБЕ НОГУ....СТАВЫ ЛИБО РАБОТАЮТ,ЛИБО НЕТ!!!И ГОВОРИТЬ ПРО ДИАГНОСТИКУ,КРИВЫЕ РУКИ И ПРОЧУЮ ЕРЕСЬ НЕ СТОИТ.

« Ответ #1055 : 05 Июнь 2020, 02:00:38 »
Уважаемый автор! Хотела поинтересоваться, можно ли этим ставом изменить поведение/поступки девушки с верной на гулящую?
Как лучше оговорить в таком действии?

« Ответ #1056 : 06 Июнь 2020, 18:02:48 »
Уважаемый Вяземский, благодарю за прекрасную работу! Запустился став на визуализации) не первый раз случается активация таким образом, результаты поражают молниеносностью.
Читала с самого начала ветку с обсуждениями, на 33 странице сформулировала наконец оговор.
Надо было, чтобы Вася, живущий с Машей, ушел жить без Маши. Придумала и легла спать, пытаясь удержать в голове изображение става. Сегодня в обед уже узнаю, что Вася увозит Машу в другой город на неделю и будет жить один это время))
Сижу и думаю, а что дальше-то, активировать как обычно с этим же намерением или подождать, пока Маша не вернется через неделю и воздействовать снова? )
С уважением.

« Ответ #1057 : 25 Июнь 2020, 11:18:07 »
Здравствуйте уважаемый Вяземский !  Хочу применить ваш став,  но вот незнаю как точно оговорить. Может кто поправит из практиков  мой оговор.  Читала в ветке применяли в судебных делах. А если попробывать с таким оговором:  ситуация  в которой на меня заведено уголовнре дело и грозит тюремное  заключение поменять на ситуацию где я свободна от проблем с законом и свободна от преследования меня правоохранительными органами, уголовное дело прекращено.
Или лучше непосредственно на решение суда вести работу?

« Ответ #1058 : 14 Июль 2020, 19:48:14 »
Даже если меня заблокируют, не могу промолчать.
Ну сколько можно терзать всех окружающих на форуме вопросами «как оговорить... <и тут длинное невнятное описание жизненной ситуации и претензий>», «а поможет ли, чтоб презирающий стал обожающим» - ну это вообще на каждой странице!, и ещё «куда нанести и чем обвести?».
Читаю ветку из любопытства, так как раньше став на глаза не попадался, так тут можно больше половины обсуждения удалить, и от этого все только выиграют!
Что интересно, кто молча делает и получает результаты - те отписываются буквально двумя предложениями с благодарностями автору. А следом идёт ворох вопросов, тех самых.

« Ответ #1059 : 15 Июль 2020, 10:17:44 »
Здравствуйте уважаемый Вяземский !  Хочу применить ваш став,  но вот незнаю как точно оговорить. Может кто поправит из практиков  мой оговор.  Читала в ветке применяли в судебных делах. А если попробывать с таким оговором:  ситуация  в которой на меня заведено уголовнре дело и грозит тюремное  заключение поменять на ситуацию где я свободна от проблем с законом и свободна от преследования меня правоохранительными органами, уголовное дело прекращено.
Или лучше непосредственно на решение суда вести работу?

Лучше изменяйте свою жизненную ситуацию к лучшему, чем лезьте в судебный эгрегор. На форуме есть хорошая тема про судебные дела, где даже готовые комплексы приводятся

Amelijh

• 279
  • 43
« Ответ #1060 : 07 Сентябрь 2020, 21:58:38 »
 Уважаемые практики, возможно, этот вопрос уже ни раз здесь обсуждали, тема большая, все прочитать времени нет, т.к. ситуация  срочная и важная. Надо ,что несколько людей, от которых зависит решение важного для меня вопроса  сделали выводы по экспертизе в мою пользу. Есть фото гл эксперта комиссии, есть фото того, кто назначил. Мне на фото эксперта нанести став, или без привязок и оговорить четко ситуацию ? От меня +
Каждому по заслугам

Тошка

• 288
  • 402
« Ответ #1061 : 07 Сентябрь 2020, 22:37:31 »
Уважаемые практики, возможно, этот вопрос уже ни раз здесь обсуждали, тема большая, все прочитать времени нет, т.к. ситуация  срочная и важная. Надо ,что несколько людей, от которых зависит решение важного для меня вопроса  сделали выводы по экспертизе в мою пользу. Есть фото гл эксперта комиссии, есть фото того, кто назначил. Мне на фото эксперта нанести став, или без привязок и оговорить четко ситуацию ? От меня +
Наносить на себя, вам же надо.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Tau_SVET

• *
  • 11
  • 0
  • С уважением, Kjell
« Ответ #1062 : 09 Сентябрь 2020, 16:34:05 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Очень большая ветка под ставом, но, правильно ли я поняла по поводу действия работы и его использования.
Между М и Ж дружба+ секс. У Ж есть безответные чувства к М. У М теплые чувства к Ж, она для него почти самая лучшая, но ни влюбленность, ни любовь не вспыхивает пока у него. Пинали его до этого Ставом "Зарождение", по картам став хорошо шел на возникновение этой любви в будущем где-то 2 недели, потом по каким-то причинам слег (пока разбираемся почему, но отношение М к Ж потихоньку, помаленьку шли к этому развороту событий).  Может силы не хватило на большую раскрутку (было без ритуала и подношений) и надо поставить заново?
А по ставу "До/После" на данную ситуацию:

Действие 1: Мы на фото М ставим работу с оговором на то, что меняем реальность с той, где М не любит Ж на ту, где М любит Ж.
Действие 2: Ставим на фото Ж работу с оговором на то, что меняем реальность с той, где у нее с М дружеские отношения на ту, где с М взаимная любовь и любовные отношения.

У меня в голове почему-то появился такой алгоритм: один и тот же став работает на двоих со своими "нужными" для них задачами, ведущие к одной конкретной измененной реальности- цели (любовные отношения). Что думаете?

Letta13

• *
  • 17
  • 1
« Ответ #1063 : 15 Сентябрь 2020, 08:49:29 »
Доброго дня. Отпишусь и я, делала в начале лета, изменяла себя, имеющую небольшую связь с некими сущностями, на себя , имеющую очень хорошую и достаточно сильную связь. Написала на листочке ФИО ( Иванова М.П.) и дату рождения (2*.1*.1983 год), нарисовала формулу, оговорила , накапала крови, и попросила Сами руны помочь мне в данном вопросе, без вреда для моего физ., мор.,дух., и псих здоровья. Положила на книжную полку и ... забыла совершенно (специально не пыталась) , вспомнила внезапно дней через 6-7, когда эту связь почувствовала, потом несколько раз капала кровь на формулу, но думаю, уже это было ни к чему , руны уже "дали" мне , то что просила, листочек не сжигала.

Василиса Премудрая

• **
  • 54
  • 9
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
« Ответ #1064 : Сегодня в 09:56:26 »
Добрый день!
отпишусь по применению, хоть и стыдно, но надо)
ставила на раздельные фото кролей, с одинаковым оговором каждому, что меняется ситуация в личной жизни  - на совместную жизнь, накосячила с оговором - тут тот случай, когда оговор нужен Подробнейший, до мелочей (!!!)
запустился сразу, с первого дня постановки у одного из кролей начались странности в семье - через 4 дня перешедшие в ситуацию "редкое кошмарище" - пришлось срочно снимать став.
Прорабатываю подробнейший оговор на новую постановку.
Да, привыкла оговаривать коротко или вообще мысленно, посыл и вперед - это не тот случай - особенно если меняете не себя,  а Ситуацию - это не другая реальность, изменения начнутся здесь и сейчас, а как и какие ---это наш оговор, и обязательно без вреда для себя и близких, иначе могут быть сюрпризы - руны могут пойти по пути наименьшего сопротивления :(
Ув.Вяземскому, большая благодарность- работа сильнейшая, изменения начинаются с первых часов постановки.
всем, успешного применения!
"Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь!" Уинстон Черчилль

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status