Черная магия и Руны

[Восстановление мозга] Лыжник

Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #30 : 09 Июнь 2015, 00:05:27 »
БаИнга а головой подумать?:)

Если сказано, что применяется чисто для головы и нервных клеток.
А ваши альфа и бета клетки относятся к ЖКТ. Следовательно - работа не подходит. Она будет восстанавливать мозг и нервные окончания в целом.

Совет - воспринимайте болезнь как решение очень давней проблемы в Роду или в жизни. Просто так сахарный диабет не возникает.
Для начала: Выход - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20478.0.html
с оговором на то, чтобы понять глубинную проблему сахарного диабета.
Дальше - сделал для вас формулу по поводу сахарного диабета, нужно её продиагностировать на предмет болезни.
И после того как болезнь излечится - убираете её последствия в вашей жизни, которые для вашей души неправильны.

Уважаемый ravenhan,
не могли бы Вы поделиться формулой?

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #31 : 11 Июнь 2015, 14:42:37 »
Очень эффективная формула, реально быстро помогает от головной боли и мигрени.
Спасибо  автору за нее.  :)
Оговор использовала как в начале темы, только добавила  "исцеляет меня от головной боли и мигрени, нормализует давление в сосудах головного мозга".
Наносила на листочек, активировала дыханием.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #32 : 15 Июнь 2015, 07:29:07 »
Лыжник идёт работой под №4 в комплексе Антиалк=)

Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #33 : 19 Июнь 2015, 06:54:45 »
Сделала себе Лыжника, результат отличный! Наносила на себя, активировала дыханием. Ношу дней пять, голова ясная, мозг работает хорошо. Учитывая что работаю инженером-конструктором, в голову приходят неординарные решения и работа идет намного легче)) Спасибо Вам!!!!  :)

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #34 : 30 Июль 2015, 04:53:56 »
Отчёт. Девушка попала в аварию получила сильные травмы головы лежала в коме , последствия
потеря памяти и невозможность запоминания ни какой информации, пол года лечения у врачей ни к чему не привели . Я ставил ей комплекс работ Лыжник был основным ставом. Прошло два месяца результаты на лицо , по тихоньку начала восстанавливаться память человек начал положительно взаимодействовать и контактировать с внешним миром. Подновлял ставы каждые 10 дней, Лыжник работает мягко , без побочек , автору огромный плюс.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #35 : 30 Июль 2015, 06:07:09 »
Благодарю за отзыв. Хоть Лыжника и Уверенность на амулеты пускай.=)

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #36 : 30 Июль 2015, 06:31:14 »
Сейчас Вашим Уничтожителем пытаюсь камни в почках разрушить , посмотрим о результатах отпишусь.

espresso

  • *
  • 39
  • 8
  • судьба и его собственная воля
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #37 : 27 Август 2015, 09:40:08 »
Я применяла Лыжника себе, когда несколько дней болела голова до слёз и не помогали таблетки, обезболивающие  ставы и энергетики, трудно было даже думать и речь была какая-то не такая. Нарисовала Лыжника на своём фото. Действие става началось быстро. Прошла головная боль, стало хорошим настроение и самоощущение, я стала мыслить  и соображать, как в более молодом возрасте. Очень понравилось действие става! Благодарю Автора!
Муха зачарованно смотрела на движение лапок паука. Дирижер от Бога - подумала она.
Паук, увидев безропотность добычи, сказал себе - вот он, подарок Небес...

future

  • *
  • 35
  • 158
  • Не стоит принимать доброту за слабость
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #38 : 29 Сентябрь 2015, 02:56:31 »
Благодарю за отзыв. Хоть Лыжника и Уверенность на амулеты пускай.=)
Лыжник у нас у ребенка на брелке - оттиск сделали на коже. Мальчик с синдромом. Сейчас пошли в садик. Конечно комплекс стоит и не первый год с рунами живем, но тем не менее -результат очень хороший  ;). Благодарность Вам.
«Обладание всякого рода благами — это еще не все. Получать наслаждение от обладания ими — вот в чем состоит счастье»  Пьер-Огюстен Бомарше

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #39 : 29 Сентябрь 2015, 07:28:33 »
future, скиньте пожалуйста фотографию в личку оттиск на коже...

Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #40 : 31 Октябрь 2015, 18:26:52 »
Прошу уточнить .Левая палочка крючек должна соприкасаться с синей палочкой или раздельно ? а вторая черная палочка она такая как левая с крючком видным или там чтото закрашено ?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #41 : 31 Октябрь 2015, 18:30:02 »
Уточняю. Как видим - так и рисуем. Лишнего ничего нет.
Если бы было что-то лишнее - то картинка была бы заменена.

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #42 : 26 Декабрь 2015, 21:34:13 »
Ровно год читая и изучая данный форум не могла пройти регистрацию.  Досконально изучив форум вдоль и поперек, пременив на себе много рунических ставов я просто уже отчаялась стать участником форума, а так хотелось делиться своими впечатлениями и опытом. Через шесть часов после применения лыжника произошло словно озарение и я получила все подсказки и поняла в чем я ошибалась. Регистрацию прошла за 10 минут. До этого мучалась год.  Ответы на многие вопросы над которыми я билась долгое время стали приходить быстро и легко. Это волшебство.

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #43 : 15 Январь 2016, 13:38:10 »
Очень хорошая графическая работа, голова легкая (  при употреблении спиртных напитков - не дает опьянеть ) вот такой интересный момент обнаружила ! вам +

Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #44 : 23 Январь 2016, 23:09:13 »
Прочла всю ветку,все пишут,что голова легкая,став стоит больше суток,а ощущение,что голову танком переехали,особенно лоб

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status