Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Приворот по фото(с пуговицами)

Автор Amethyst, 10 марта 2015, 11:55:05

« назад - далее »

Amethyst

Для этого обряда понадобится фотография привораживаемого, красные нитки, игла, красная свеча. Обряд проводят после полуночи. Луна прибыльная. Возжигаем свечу. Пуговицы пришиваем по часовой стрелке, должен получится прямоугольник, пуговицы должны касаться частей тела привораживаемого. Пока пришиваем думаем о возлюбленном и на каждую пуговицу читаем  7-мь раз:
"Шью,шью,шью
Раба(имя) к себе(имя) пришиваю.
На веки вечные привязываю!
Слово и дело! Делаю слово! Аминь!"

Свечу оставляем догорать.

Затем следует положить "прошитую" фотографию в изголовье своей кровати- на весь лунный цикл.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Тисифона

Возможно, в закрепе будет не "делаю слово", а "дело и слово"? Встречала такой вариант закрепа.
С уважением
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Amethyst

Предоставила то, чем располагаю.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Moranochka

Фото должно быть в полный рост?
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Amethyst

Желательно, но не обязательно.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Сумрак

а сколько пуговиц? И они новые должны быть, как и нитки и иглы? Купленные без сдачи под расчет?

Libertina

 ::)очень люблю этот простенький приворот.работает.3 недели на раскрутку в среднем...потом начинают писать,звонить..говорить,что "лучше тебя нет".
фото я брала когда как.в одном случае  в полный рост,в другом-по пояс,не было другого снимка.шила красными нитками.клала под матрас.после фото просто храню в шкафу....  ::) 8)
нитки брала из маминой коробки...пуговки тоже))))

Horizon

А возможно ли использовать свой вариант закрепа (заменить слова "На веки вечные привязываю! Слово и дело! Делаю слово! Аминь!") ? или нужно строго придерживаться только данного?

Kuznets X

Цитата: Horizon от 28 июля 2017, 09:00:06
А возможно ли использовать свой вариант закрепа (заменить слова "На веки вечные привязываю! Слово и дело! Делаю слово! Аминь!") ? или нужно строго придерживаться только данного?


Horizon, доброго времени суток. Вообще, пока не попробуете, наверняка не узнаете. Но  "На веки вечные привязываю" - по тексту это явно неизменная часть (вяжу, вяжу, навсегда привяжу). Дальше, думаю можно и изменить.
Ваше намерение и уверенность как раз и направляют энергию туда, где вы пожелаете ее сосредоточить.

358

После того как лунный цикл полежал, куда девать такой шедевр?

irene73

Сколько пуговиц-то? Три наверно?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Joklina

 :-*пуговицы должны касаться частей тела привораживаемого.

Полагаю кол-во зависит от размера фото, чтобы согласно описанию выше. Думаю нечетное число

Бернадский

По периметру фото пришивать или по контуру тела на снимке?

Joklina

Прочтите внимательно 1 пост

kamka770

Скажите пожалуйста , а сколько должно быть пуговиц и какого цвета ? И куда именно их нужно пришить и нужно пришивать по кругу фотогрфии ? Это получается вокруг фотографии и получится прямоугольник ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status