Черная магия и Руны

Чистка : Смыв грязи

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #30 : 02 Декабрь 2016, 18:27:56 »
Добрый день. Уважаемая Serw, в том то и дело что по диагностике выходит результат магии. Парень силен в языках, но есть те кому это не нравится, точнее зависть. Стараются забрать у него способности, я не даю. Так теперь делают на лень. У них не получается. А вот убрать с него сонливость никак не получается. Это видимо эффект после их работ. Как здесь быть, что надо сделать не вижу ни как. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарна за ответ. С уважением.
диагностику проведите для начала.
вы должны понимать с чем работать. если это магическое-чистка такое уничтожать умеет
поставьте защиту, например Рубин.

Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #31 : 05 Декабрь 2016, 23:38:31 »
Уважаемая Sherw! Спасибо вам за совет, я разобралась с чем имею дело, теперь на нем все чисто и стоят три защиты, в том числе и ваша. Ваш "Рубин" справляется замечательно. Атаки уже были сегодня, завтра узнаю что получили в ответ. Вам + и благодарность. С уважением.

Yflbz73

  • *
  • 9
  • 0
  • Жить -хорошо! С ведьмой еще лучше!
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #32 : 20 Декабрь 2016, 14:30:27 »
Уважаемый Автор. Поделюсь своими впечатлениями.. После огненных жестких чисток- сил совсем не осталось, состояние было плачевное. Но негатив  еще инедочищен и во сне пришел призыв--найти чистку с водой, с Лагузами.

Порекомендовали Вашу работу. Стоит второй день.

Энергетика намного лучше и постоянно плачу...Плачу на все....Глаза на мокром месте..
Сначала подумала про жесткий ПМС, но теперь понимаю, что меня вымывают..

Чему очень и рада...Очищение чувствую на ментале сильное...
Благодарность автору.
Буду держать еще ..


Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #33 : 05 Февраль 2017, 13:44:53 »
смывает, что скажете, что забудете сказать - не смоет.
Скажите пожалуйста, подойдет ли эта чистка есле я готовлю обьект для нового комплекса, и мне надо его почистить, но нехочется свои воздействия снимать (их не много, ни мало 2 года работы и многое уже наверное само сошло). или надо все снимать? Если надо все снимать то как можно закрыть обьект от чужих воздействий на это время, что бы соперницы не воспользовались моментом пока обьект чистый и свои программы не поставили на мой обьект (ведь еще и ослабить его надо а на все это пару недель уйдет)? Или можно сделатъ и чистку и ослабление в один день и поставить став "моя собственность" или "закрыть от всех баб". Или наоборот сначала закрыть, а потом почистить и ослабитъ?

Ayrika2

  • ***
  • 103
  • 2
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #34 : 13 Февраль 2017, 16:03:26 »
Отпишусь и я. Купила квартиру с целым букетом прелестей, пока разбирались что за начинка у квартирки и как с ней справиться, налипло и на меня. Начались нехорошие последствия, которые срочно нужно было убирать. Поставила эту чистку. Прелесть, работать начала сразу, ссоры прекратились уже на следующий день. Стояла несколько дней и справилась на ура!!! Очень лёгкая и эффективная! Моя благодарность уважаемой Shrew!!!!
Всегда ставлю плюс!

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #35 : 17 Февраль 2017, 21:09:44 »
Доброго времени суток всем! Отписываюсь. Чистила себя 7 дней. Сначала вообще ничего не чувствовала, в середине чистки появилось сильное желание подстричь волосы. Дождалась окончания чистки, через пару дней пойду в парикмахерскую. Еще есть момент, не уверена, что он связан с чисткой, но озвучу. Сразу после чистки позвонил бывший мч, с которым не общались вообще никак несколько месяцев. И он был настроен очень агрессивно, что на него не похоже. Человек позиционирует себя как очень верующего и воспитанного. Расстались по моей инициативе, воздействий на него никаких не проводила. Вот теперь думаю,  есть ли взаимосвязь,  но таким агрессивно настроенным я его никогда не видела.
Вш МЧ , вас вампирил , вы чисткой привязки оборвали. Вот он и появился.

Eva31

  • *
  • 11
  • 1
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #36 : 15 Май 2017, 21:10:23 »
Доброго времени суток, уважаемая Shrew рчень прошу вас покомментировать. Сделала я себе чистку , хотела избавиться от негатива наведенного на меня и от своего собственного негатива ввиду депрессии. В первый день спустя часов пять пришел мой бывший муж был очень не трезвый, агрессивно отреагировал на пару моих слов и очень сильно избил меня, мне пришлось даже вызвать полицию, потому что такой агрессии я от него не видела. Есть у него девушка которая  ему делала ( приворот и привязки) меня он не отпускает, мучает . Себя же после этой чистки я чувствую намного лучше  ( если не считать побои) . Пожалуйста скажите , что вызвало его такое поведение!? Спасибо .

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #37 : 04 Июнь 2017, 16:37:44 »
Уважаемая Shrew, по диагностике подходят обе работы эта и ваша чистка ЛЖ, но что лучше применить: "завязали" девушку от мужчин. Порча погостная старая. 12 лет. Не видят ее в упор, а кто видит, все с подселами и лучше бы не видели.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #38 : 04 Июнь 2017, 20:36:57 »
Уважаемая Shrew, по диагностике подходят обе работы эта и ваша чистка ЛЖ, но что лучше применить: "завязали" девушку от мужчин. Порча погостная старая. 12 лет. Не видят ее в упор, а кто видит, все с подселами и лучше бы не видели.
конечно же чистка лж, после уже смыв грязи

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #39 : 04 Июнь 2017, 21:17:02 »
конечно же чистка лж, после уже смыв грязи
Благодарю вас! А держать - по диагностике или дней 9?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #40 : 05 Июнь 2017, 00:15:20 »
Благодарю вас! А держать - по диагностике или дней 9?
по диагностике

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #41 : 05 Июнь 2017, 15:42:28 »
Благодарю вас Ув. Shrew за такую отличную работу! Раньше отливалась воском, но решила попробовать именно руническую чистку. Было много перехваченного негатива в последствии работ, в основном мои же косяки. Запустила чистку ночью, держала 4 дня. Во время чистки были такие симптомы как тошнота, боли в желудке, упадок сил. Для меня лично это являлось хорошим знаком. Негатив по диагностике ушел  :)
"Если не складывается - вычти."

Dayana

  • *
  • 12
  • 0
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #42 : 03 Март 2018, 01:26:43 »
Ув.Shrew а можетли став смыть болезнью,боли ?умя просто после этой чистки глаза сильно начали болеть и рези были что это могло быть?

end-vest

  • *
  • 40
  • 13
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #43 : 28 Октябрь 2018, 10:08:03 »
Хочу поблагодарить Автора става!
Использовала дважды: для себя как рунический скоропомощник (было длительное состояние подавленности и бессилия), оговорила просто  "смыть все причины, включая негативные воздействия любого вида, которые стали источником такого состояния). Облегчение пришло очень быстро, даже не поняла сразу, что это именно работа чистки. Рисовала на себе в указанном Автором порядке.
Другой раз ставила на кошь (затяжная хроническая болезнь, но перестала есть) оговорила, что смывает и выводит из её организма все токсины и продукты распада тканей, нормализует её состояние. Очень удивлена была, когда кошь встала, начала есть-пить, и было видно, что ей полегчало.
Заметила, что через какое-то время усилилась кровоточивость язвочек, и побоялась передержать, поскольку было предупреждение что "может всё потечь".
Рисовала на листочке с "огуречиком" кошки и её именем, активировала стихиями. Неудобно было поддерживать работу става, заряжая под струёй воды, потом сушить и снова класть под лежанку. Вот если бы был фонтанчик-другое дело).

MD ViSTi

  • *
  • 28
  • 0
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #44 : 23 Март 2019, 13:02:00 »
Крутая чистка лично для меня. Обычно мало что берет. Ставила на несколько часов, мне хватило, смывала наведенный негатив и мороки. После деактивации резкие симптомы ОРВИ, кишечник прочистило, аллергия жесткая вылезла. Вышло все, что на меня накидали. На следующий день все прошло.
Работа отличная!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status