Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Посвящение в виритники

Автор Феликс, 14 июня 2010, 11:18:17

« назад - далее »

Coma

Охотник, если возникает столько вопросов, возможно интуитивно чувствуете что это не ваше, по постам складывается впечатление что не стоит вам этого проводить пока что.

Посвящение важный шаг, вы на 100 процентов уверены, что у вас сложится работа с бесами, хороших результатов уже добились с ними?

Посвящение это подключение к Силам, на условиях которые могут сильно отличаться у разных колдунов, в идеале посвящение вообще лучше составлять самостоятельно, чтобы никто из других колдунов не знал на каких условиях вы договорились работать с Силами, и никому не показывать его текст.

Самое главное, это по отношению к каким Силам имеется искреннее желание работать с ними, даже не исходя из того, с кем выгоднее, а кто ближе и роднее, и чтобы Силы были согласны в свою очередь с вами работать. Перед посвящением обычно выясняются заранее условия, на которых с вами согласны будут работать, можно методами мантики.

Само посвящение это скорее констатация всей проделанной до него работы. Если ее не было, оно и не пройдет на достаточном уровне.


Ms123456

А вот и вопрос от новичка!в обрядах говорится икону топтать Орест на спине носить,это как я понимаю для отречения от Иисуса? А вот как стоит себя посещать если ты не крещеный ?и не Масуль мани н

Tenshi

Цитата: Ms123456 от 09 января 2014, 05:02:30А вот и вопрос от новичка!в обрядах говорится икону топтать Орест на спине носить,это как я понимаю для отречения от Иисуса? А вот как стоит себя посещать если ты не крещеный ?и не Масуль мани н
Отрекаются от того эгра к которому принадлежали, рвут прошлые связи .Если не присягали ни к кому ранее, то прямым ходом в чёрную магию,использовать обряд с отречением от хэ, Вам в нём нет необходимости .Есть обряды посвящения в чернокнижии, без этих манипуляций. Вам это посвящение не подходит по той причине, что Вы не можете отрекаться от того, к чему отношения никогда не имели. Вас и так примут беспрепятственно, другим обрядом это сделайте.

Ms123456

Цитата: Tenshi от 11 января 2014, 23:35:41
Отрекаются от того эгра к которому принадлежали, рвут прошлые связи .Если не присягали ни к кому ранее, то прямым ходом в чёрную магию,использовать обряд с отречением от хэ, Вам в нём нет необходимости .Есть обряды посвящения в чернокнижии, без этих манипуляций. Вам это посвящение не подходит по той причине, что Вы не можете отрекаться от того, к чему отношения никогда не имели. Вас и так примут беспрепятственно, другим обрядом это сделайте.
Если Вам не затруднительно не могли бы Вы поделиться ссылкой на такой обрят без Отречения,ибо не смог найти такой!

schwarz

Цитата: Ms123456 от 09 января 2014, 05:02:30
А вот и вопрос от новичка!в обрядах говорится икону топтать Орест на спине носить,это как я понимаю для отречения от Иисуса? А вот как стоит себя посещать если ты не крещеный ?и не Масуль мани н
Лишним не будет. ИМХО.
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

Gulia-Gulechka

Уважаемые Мастера, у меня вопрос по 2 обряду, если я собираюсь мертвого поставить на защиту сделанной порчи, и земли с могилы брать не буду, нужно ли опять это повторять?:
Цитата: Феликс от 14 июня 2010, 11:18:17При наборе земли надо лить снова вино и говорить:
"Договор древний помню,

Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Lessi

подскажите пожалуйста а если уже стоит покойник на защите.получается появиться второй после проведенного обряда с вином?

lely

Цитата: Coma от 19 октября 2013, 22:09:41Перед посвящением обычно выясняются заранее условия, на которых с вами согласны будут работать, можно методами мантики.
Coma, не могли бы Вы пояснить, что это за метод и как определить условия? Благодарю.
Он обозвал ее ведьмой, а она, на миг, оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень обиделась.

kRabaT

Цитата: redkaja от 12 марта 2011, 14:39:45
Изменилось то, что установился контакт. Я обьявила Силам о своём намерении, они меня приняли, но они сами и вели меня к этому, и имя дали. Я знаю свои так сказать права и обязанности. А всё остальное уже зависит только от меня, насколько я смогу развится в практике. В первом варианте икону надо оставить на перекрёстке. В четвёртом можна оставить для дальнейшего хуления, можно на перекрёсток.
Уважаемая Редкая, скажите пожалуйста эти права и обязаности вы узнали от сил?)
Желаю Вам Быть Правителями своей жизни!

Вячеслав Панков

 А русское чернокнижие я только сейчас стала изучать. Вот и хочу узнать, имеются ли ограничения по обрядами или нет.
Про несколько десятков бесов - тоже знаю. Даже много лет назад видела одного старичка, который пошел в услужение к бабке, чтобы она ему бесов преедала. Я сейчас точно не помню, но она передала ему не всех, а только то ли 6 или 8, то ли 11 из 13. Не дала всевидящего и всеслышащего, на что они и жаловался.

Как Ваши успехи в изучении?)

Deymos

Цитата: Вячеслав Панков от 25 ноября 2014, 18:25:15Даже много лет назад видела одного старичка, который пошел в услужение к бабке, чтобы она ему бесов преедала.

Зачем ему на старости лет те бесы?
Цитата: Вячеслав Панков от 25 ноября 2014, 18:25:15Не дала всевидящего и всеслышащего, на что они и жаловался.

А всекарающего за флуд не встречали еще?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Alucard

Уважаемые практики,а коль от роду крещен не был,то ведь можно обойтись хулой иконы и кладбищенским посвящением?Или есть какие-то другие варианты?
AVIS HERMETIS VOCOR ET ALAS MEAS DEVORANS MEMET IPSVM COMPESCO

Shampana

Второй пункт - посвящение не в колдуны, а в покойники. Это очень замечательная возможность подселить в себя покойничка. А там, глядишь, и сподобишься скоро. Свою кровушку живую нельзя отдавать в мир мертвый. Ладно если отвязку от покойника знаешь. А если нет? Может и ночью задавить.

emely

Цитата: Shampana от 16 февраля 2015, 16:41:40
Второй пункт - посвящение не в колдуны, а в покойники. Это очень замечательная возможность подселить в себя покойничка. А там, глядишь, и сподобишься скоро. Свою кровушку живую нельзя отдавать в мир мертвый. Ладно если отвязку от покойника знаешь. А если нет? Может и ночью задавить.
Некропривязка может образоваться просто от того, что вы палец порезали нечаянно работая на кладбище и получите тот же эффект. Другое дело , что если Вам это будет во вред силы отведут, вы его не проведёте из-за помех , либо результат от обряда будет отрицательным отказ по той же причине, ещё один вариант не самый лучший, подселение пройдёт и дух Вам будет вредить до тех пор, пока Вы не научитесь справляться с подобными энергиями не наберётесь опыта и не станете сильнее в будущем пригодится жёстко, но эффективно. Или же Вам дадут пройти посвящение, но другим обрядом. Разницу видите в суждениях ваших и моих, то есть не всё так категорично и не всегда.

Shampana

Это посвящение.  Какие силы будут отводить?  Не забывайте, это новичок и вероятнее всего, одиночка. У него нет наставника, за ним никто не стоит и Бесы не опекают. Даже зрелые ведуны и опытные прежде всего  сделают закуп. Прочитают замолы Великой Вдове и Семиотрядникам, потом откуп. И  это "Не Аминь" просто добивает. Ни один боле менее знающий веретник это не произнесет. Поэтому, мне кажется это посвящение просто чья то бурная фантазия. В нем нарушены все правила работы на погосте.

Целью веретника является слияние с Бесами, стать им другом, соратником. Преследовать единую цель. Именно для этого подселяют в себя Беса. Чтоб слиться с ними, стать с ними единым целым. Зачем сливаться с некросом? Где здесь логика? И кроме того посвящение это ВЕНЕЦ УЧЕНИЯ во всех формах магического искусства. В следующих постах я опишу этапы и постараюсь объяснить причины этих этапов. Просто, простите великодушно, крайне мало времени.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status