Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

[На увеличение] Увеличить и напитать

Автор ravenhan, 25 января 2015, 19:31:35

« назад - далее »

ravenhan


Увеличивает и напитывает оператора:
- денежкой;
- силой;
- увеличение каких-либо способностей в магии.
и т.д.
Больше тестирована на увеличение физических сил, потому как у человека завалы в делах были, и с помощью неё он постепенно их решает.

Вязанка:


Работа опробована и рабочая.
ЦитироватьДоброго времени Ravenhan .Хочу написать небольшой отчет.
Сегодня В обед нанесла эти знаки на левую руку в виде вязанки.Оговорила : увеличить доход и напитать кошелёк. Сегодня у меня выходной и я на хозяйстве.Это был чистый эксперимент. Знак сработал-муж принес дополнительные деньги. Я сначала о знаке и не вспомнила.Стала мыть посуду ,рукав завернула ,а там знак-красавчик )).
Этот смою и продолжу тест немного в других условиях -на длительное время. Хорошо бы ,если бы он ,у меня не оказался одноразового действия.

Благодарю,с уважением.

Shelly

Можно ли узнать происхождение знаков? шумерские?

ravenhan


Вяземский

Возможно глупый вопрос, но наносить именно как на картинке? Имеется ввиду толщина линий. Или как?
Временно НЕ читаю личные сообщения

ravenhan


Ментор

попробую увеличить девушке грудь!))

ravenhan

Лучше увеличьте себе достоинство.=)
Ну или поменяйте девушку.

schiwa

ravenhan, оговаривать,активировать как обычно?

ravenhan


PolarLight

Хочу увеличить и напитать сообразительностью свой мозг:) нет ли к этому каких-либо противопоказаний в формуле? Мозг-то, даже не увеличенный пока, жалко,  так что на всякий случай перестрахуюсь и спрошу.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

ravenhan

Повлияет на скорость работы мозга и может увеличить принятие информации. Главное - чтобы вы сами помнили, что в "него" записали.

PolarLight

ravenhan

Отлично! Через недельку отпишусь. Пожалуй, совмещу с Лыжником, чтобы заодно поврежденные участки восстановить.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Тёмная луна

Для увеличения денег на чём рисовать лучше? кошелёк, купюра?

ravenhan

Для начала нарисуйте на бумажке или картонке. И положите в кошелек.

Kalel

Скажите, можно ли данным ставом увеличить вес человека?
"Если не можешь понять - почувствуй" Ж.-Ж. Руссо

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status