Черная магия и Руны

• 18 Ноябрь 2018, 09:11:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Deus ex machina (Став для вытаскивания себя из тяжелых ситуаций) авт. Cantas  (Прочитано 52505 раз)

ruta2014

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ruta2014 has no influence.

У меня получился интересный опыт, использовала в судебной тяжбе. После использования одной из формул, ситуация для меня резко ухудшилась, тюрьма уже ждала меня. Но этот став так все закрутил, были вовлечены в мое спасение самые неожиданные ресурсы :o, быстро, без проволочек, мы все только успевали "челюсть поднимать", а приговор уже вот-вот. Я осталась очень довольна. В критической ситуации рекомендую.

Тарануха

• Участник
  • *
  • Тарануха has no influence.

Ув.ruta2014, не подскажите как оговаривали.. ?

ruta2014

• Участник
  • *
  • ruta2014 has no influence.

не подскажите как оговаривали.. ?
я всегда оговариваю просто, "Пусть своей силой ДРС избавит меня от грозящей тюрьмы, после приговора я из зала суда уйду домой. Без вреда и ущерба....". Всё))))

trap

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • trap has no influence.

маг войн
Xaleystone, подскажите пожалуйста как Вы оговаривали став именно для победы в маг. войне? Достало уже 2 года воевать, надо заняться насущными делами, а вражину как заело....

Лолочка

• Участник
  • *
  • Лолочка has no influence.

Огромная благодарность уважаемому Cantas за чудесный став! У меня и раньше был положительный опыт использования данного става, но в комплексе с другими воздействиями. А недавно у сына возникли серьезные проблемы, сулившие при хорошем раскладе штраф от 3 до 5 тысяч рублей, а если по закону, то и конфискацию кое-какого имущества. Лишаться имущества стало жалко, и, не смотря на возражения и сопротивления сына, я тайком распечатала на принтере фото сына и нанесла на него став. Оговорила, чтоб разрешилась ситуация с минимально возможными издержками, активировала свечой. На следующий день нашелся человек, который дал ценный совет, да и чиновники шли навстречу. В итоге – штраф 500 рублей. Не устаю восхищаться работой рун!

ahava

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • ahava has no influence.

этот став вырвал из "многолетнего сна" бомжа. ни жилья, ни прописки, ни пенсионных отчислений. какие-то деньги зарабатывал, чтоб только не голодать. не больше недели прошло как наш бомж забегал по госучереждениям соцзащиты, зарегистрировался где надо, проконсультировался с кем надо и сейчас идут последние сборы документов для постановки на городскую очередь в жилищном комитете. пожалуй, надо ему обновить Волшебную квартиру. сам по себе став Волшебная квартира не работал, т.к. сам бомж не работал над своими проблемами.

Бассет

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Бассет has no influence.
  • Я зла не помню...Я его записываю .

К сожалению не помог. Оговаривала наиболее благоприятный для меня выход
Из тяжелой ситуации. Не получилось , увы. Пришлось идти долгим и муторным путем.
До сих пор карабкаюсь...

кара

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • кара has no influence.

Добрый день Всем!
Став действительно волшебный ,низкий поклон автору и много  ++
Пользуюсь ставом давно ,вытаскивал с разных ситуаций ,иногда несколько месяцев ,когда сложности большие ,иногда вопрос решался за неделю.
Меня поразил последний случай с человеком ,когда ему практически можно стать банкротом , став  волшебным образом все изменил ,человек поднялся и смог заработать больше чем было ,бизнес стал процветать , доброжелатели испарились .

Ginger12

• Участник
  • *
  • Ginger12 has no influence.

Изумительный став. Помог. Раскрутился в течении недели.
Благодарю Cantas - все работы замечательные!

добрая

• Постоялец
  • добрая has no influence.

Меня поразил последний случай с человеком ,когда ему практически можно стать банкротом , став  волшебным образом все изменил ,человек поднялся и смог заработать больше чем было ,бизнес стал процветать , доброжелатели испарились .
Доброго времени суток! А подскажите как оговаривали, на оператора или на бизнес ставили?

кара

• Пользователь
  • **
  • кара has no influence.

на фото человека  с
подношением Одину в оговре описала нужную ситуацию

Герасимова. Ирина

• Постоялец
  • Герасимова. Ирина has no influence.

Прекрасный став,им была спасена собака,понимаю,что рисковала,но очень сильно хотелось помочь животине.Став Великолепен,благодарю автора.

RadaRay

• Постоялец
  • RadaRay has no influence.

Доброго времени суток,ставила на мужчину в конце августа он находился в тюрьме.Лично мы с ним не знакомы,это муж моей клиентки,дело было о самообороне,в конце ноября его освободили,сняли все обвинения,перед постановкой става ставила чистку Шахтер,потом просто одиночный став.

Лина123

• Пользователь
  • **
  • Лина123 has no influence.

Злравствуйте.
Ставила с просьбой вытащить меня из болота в личной жизни и нездоровых отношений. Просила привести меня к здоровым отношениям. С первой частью справился отлично за неделю, из нездоровых отношений вытащил, правда не без ущерба для моей самооценки. К здоровым отношениям не привел, хотя не исключено, что в сам став это не заложено.
Автор молодец. Быстро и точно.
Неверие в магию может заставить бедную душу верить в правительство и бизнес. (Тим Роббинс)

Destructor

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Destructor has no influence.
  • ...the chosen one...

Злравствуйте.
Ставила с просьбой вытащить меня из болота в личной жизни и нездоровых отношений. Просила привести меня к здоровым отношениям. С первой частью справился отлично за неделю, из нездоровых отношений вытащил, правда не без ущерба для моей самооценки. К здоровым отношениям не привел, хотя не исключено, что в сам став это не заложено.
Автор молодец. Быстро и точно.
Вы хотели сразу две вещи. Думаю, теперь вы должны повторить его еще раз, и еще раз попросить новые, позитивные отношения.
"Eye for an eye, tooth for the tooth..." - Hell no! My eyes are too bright for you, bastards, to see, so you are gone, buried in forever sleep! My teeth are too precious and so, my poor foe, you're paying your life for these holes you did once in my bones!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika