Черная магия и Руны

• 20 Июль 2018, 08:07:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  (Прочитано 48554 раз)

Juliana35

• Ветеран
  • Вес голоса: 149
  • Juliana35 has no influence.

Вот, например, Juliana35 раньше отписывалась, что применяла от коллекторов и банка. Помог ли?

Надо же, а я уж и забыла об этой истории ;D. Если б вы не напомнили, сама бы и не вспомнила.
Конечно помог, да ещё и как! Тут вмешались, скажем так, политические силы, которые в тот момент тесно переплетались с банками. Да и ещё много чего произошло с тех пор... В общем, не вдаваясь в подробности, банк исчез из моего поля зрения, как и я из его поля. Я довольна.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Line

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Line has no influence.

Здравствуйте!
 Отпишусь по работе формулы №2. Подруга делала амулет сыну. Получил повестку, уже проводы организовали, но в военкомате сказали, что его нет в списках. Два года не забирали в армию,
по разным причинам, потом забрали,но постоянно то теряли документы, то забывали про него, пока она не вспомнила об амулете и не сожгла с благодарностью.
 Подруга забыла об амулете, планировала всего год отсрочки. Отработал два года, а потом еще слабо, но работал. Делала на дереве, как оговаривала и активировала не знаю.
 Отличный став. Благодарность автору!

Ang

• Ветеран
  • Вес голоса: 7
  • Ang has no influence.

А если став нарисовать на банке?распечатать банк и на нем или просто сделать амулет?

Ева Романова

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Ева Романова has no influence.

Ang, правильнее всего сделать амулет, либо нанести став на своё фото, ведь вы  закрываете себя от кредитора. Логотип/название банка от которого бегаете думаю, можно в оговоре указать.

В отзывах есть и другие варианты, где став наносили на логотип или договор банка, но я делала, как описала выше.

Сорока Белобока

• Участник
  • *
  • Сорока Белобока has no influence.

Здравствуйте,уважаемые! Я хочу от банка спрятаться и чтобы про меня там забыли окончательно. Насколько я поняла,то надо став наносить на своё фото. Фото должно быть глянцевое или можно на цветном принтере просто распечатать? И ещё момент. Параллельно хочу поставить крадник. То есть и спрятаться хочу и кое-что у кое-кого перетянуть себе. Можно ли так делать? Благодарю +
Людям свойственно менять мнение обо мне..

Destructor

• Ветеран
  • Вес голоса: 64
  • Destructor has no influence.
  • ...the chosen one...

Здравствуйте,уважаемые! Я хочу от банка спрятаться и чтобы про меня там забыли окончательно. Насколько я поняла,то надо став наносить на своё фото. Фото должно быть глянцевое или можно на цветном принтере просто распечатать? И ещё момент. Параллельно хочу поставить крадник. То есть и спрятаться хочу и кое-что у кое-кого перетянуть себе. Можно ли так делать? Благодарю +
Да, на вашей фотографии (она может быть напечатана, даже черно-белая) или даже на договоре банка с вами, если хотите. Но делайте диагностику, потому что у меня также был случай, когда я хотела скрыться от внимания банка, и эта формула мне не подошла, диагностика показала, что не подходит. Я выбрала другую, но извините, не помню, какую.
Да, вы тоже можете делать и крадник, в магии нет ограничений :)
"Eye for an eye, tooth for the tooth..." - Hell no! My eyes are too bright for you, bastards, to see, so you are gone, buried in forever sleep! My teeth are too precious and so, my poor foe, you're paying your life for these holes you did once in my bones!

anirak

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • anirak has no influence.

Этот став гарантирует выдачу военного билета или  просто человека не трогают?

Juliana35

• Ветеран

гарантирует выдачу военного билета
Да, а ещё офицерскую должность и жильё впридачу!  ;D Простите, но подобные вопросы уже «из ряда вон...»!
Этот став только закрывает человека, прячет, и не более того.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

anirak

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • anirak has no influence.

Да, а ещё офицерскую должность и жильё впридачу!  ;D Простите, но подобные вопросы уже «из ряда вон...»!
Этот став только закрывает человека, прячет, и не более того.

Я спросила исходя из отзыва в первом посте)) "После активации фор-мулы, недели через три четыре, позвонили из военкомата, пригласили сына, выда-ли военный билет"

Issaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Issaya has no influence.
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!

Я спросила исходя из отзыва в первом посте)) "После активации фор-мулы, недели через три четыре, позвонили из военкомата, пригласили сына, выда-ли военный билет"
Ну, да!

Врачи знакомые нашли у него скрытое заболевание.
На этом основании ему и выдали военный билет, а потом и вовсе забыли о нем))) Сработал морок)
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Juliana35

• Ветеран

На этом основании ему и выдали военный билет, а потом и вовсе забыли о нем))) Сработал морок)
[/quote]
Но это же не гарантия! Вопрос звучал так:« гарантирует ли данный став получение военного билета». Нет. Не гарантирует! И не надо мне цитаты приводить. Это у того человека так сработал став. Не факт, что точно так же сработает и у других. То, что написано в первом посте — это только один из примеров работы става, а не панацея. Еще раз повторяю: став призван сокрыть. А как он это сделает — это уже его дело. И никаких гарантий. Учитесь отделять зёрна от плевел.

N-natka

• Новичок
  • *
  • N-natka has no influence.

Всем доброго вечера ! Прошу совета . Хочу взять кредит в банке . но у меня испорченная кредитная история . Вопрос - став наносить на логотипы "испорченных" банков(что бы скрыть свою историю  в этих банках)  или на логотип банка в котором буду брать кредит ( что бы не видел моей истории) ?

Slavena

• Участник
  • *
  • Slavena has no influence.

Но это же не гарантия! Вопрос звучал так:« гарантирует ли данный став получение военного билета». Нет. Не гарантирует! И не надо мне цитаты приводить. Это у того человека так сработал став. Не факт, что точно так же сработает и у других. То, что написано в первом посте — это только один из примеров работы става, а не панацея. Еще раз повторяю: став призван сокрыть. А как он это сделает — это уже его дело. И никаких гарантий. Учитесь отделять зёрна от плевел.

Никакая магия, конечно же не гарантия чего либо. Тут я с вами полностью согласна. Но, использовала этот став и когда люди уже в тюрьме сидели и в армии служили. Многократно. И возвращались домой: одних комиссовывали ( никаких увечий), других освобождали. Запускаю работу один раз без доп.подпиток +Sibylla " граф Монте Кристо. В самых сложных ситуациях  результат до 6 месяцев .

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika