Черная магия и Руны

• 19 Июнь 2019, 23:50:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: чистка финансового канала  (Прочитано 66900 раз)

Мгла

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Мгла has no influence.
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: чистка финансового канала
« Ответ #90 : 12 Январь 2019, 14:38:16 »

мой отчет по данному ставу.нанесла на себя,предварительно прочитав всю ветку сообщений.диагностика дала положительный ответ и ....финансовые проблемы после нанесения посыпались, как из рога изобилия.
пояснить данный момент я не могу,но знаю,что финансовый поток "обесточили" на кладбище .
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

missss

• Ветеран
  • Вес голоса: 87
  • missss has no influence.
« Ответ #91 : 20 Январь 2019, 09:08:23 »

мой отчет по данному ставу.нанесла на себя,предварительно прочитав всю ветку сообщений.диагностика дала положительный ответ и ....финансовые проблемы после нанесения посыпались, как из рога изобилия.
пояснить данный момент я не могу,но знаю,что финансовый поток "обесточили" на кладбище .

тут нужно смотреть диагностикой такие причины  тк может став вам не подошёл ,может быть косяк в оговоре ,может вам не только финансы надо чистить ...... причин множество может быть
на заборе теперь моя реклама

Zymosis

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Zymosis has no influence.
« Ответ #92 : 04 Февраль 2019, 00:06:31 »

После нанесения става пошли сплошные убытки и происшествия, требующие непредвиденных расходов, понизили зп

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status