Черная магия и Руны

чистка финансового канала

Мгла

• 202
  • 102
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: чистка финансового канала
« Ответ #90 : 12 Январь 2019, 14:38:16 »
мой отчет по данному ставу.нанесла на себя,предварительно прочитав всю ветку сообщений.диагностика дала положительный ответ и ....финансовые проблемы после нанесения посыпались, как из рога изобилия.
пояснить данный момент я не могу,но знаю,что финансовый поток "обесточили" на кладбище .
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

missss

• 548
  • 878
« Ответ #91 : 20 Январь 2019, 09:08:23 »
мой отчет по данному ставу.нанесла на себя,предварительно прочитав всю ветку сообщений.диагностика дала положительный ответ и ....финансовые проблемы после нанесения посыпались, как из рога изобилия.
пояснить данный момент я не могу,но знаю,что финансовый поток "обесточили" на кладбище .

тут нужно смотреть диагностикой такие причины  тк может став вам не подошёл ,может быть косяк в оговоре ,может вам не только финансы надо чистить ...... причин множество может быть
на заборе теперь моя реклама

« Ответ #92 : 04 Февраль 2019, 00:06:31 »
После нанесения става пошли сплошные убытки и происшествия, требующие непредвиденных расходов, понизили зп

formazon

• 128
  • 59
« Ответ #93 : 16 Июль 2019, 23:02:46 »
Автору Спасибо.
Дважды за год данный рунный став выпрямлял.
Чувствовалось и закрытие и перехват финансового благополучия (крадник), диагностикой подтверждалось. Доходило до полного маразма: все как ни сговариваясь клиенты просили в долг, оплатить потом, даже квартирант небывало задерживал квартплату.
помогал дважды только этот став, плотину негатива прорывало и финансы поступали ото всех практически разом.

Улла

• *
  • 21
  • 0
« Ответ #94 : 11 Ноябрь 2019, 03:41:31 »
Подскажите пожалуйста, после чистки - ее надо уничтожить, а потом ставить активацию денежного канала? С благодарностью.

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status