Черная магия и Руны

Избавление от пьянства

Hava

• **
  • 87
  • 13
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #120 : 20 Октябрь 2019, 22:48:13 »
ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА. МСТИСЛАВ.
Поставить фото человека, которого нужно вылечить на убыльной луне, напротив него – бутылку водки, по бокам две черные свечи. Зажечь свечи и сказать:

«Духи темные, бесы запойные, хмельные и похмельные! Вы сидите в человеке Божием (имя). Призываю вас, заклинаю вас, духи хмельные, бесы запойные! На сие питье (приложить указательный палец к бутылке водки) идите, из него выходите! Оставляете вы отныне, Духи темные, бесы хмельные, человека (имя), ко хмельному его не толкаете, всех хмельных к нему не ведете, а исходите на сие питье. И кому питье сие предложено, тот для вас будет новым пристанищем! Истинно!»

Вечером того же дня нужно пойти на кладбище. Если невозможно найти могилу с таким же именем, нужно отсчитать 13-ю могилу от входа. Зайти за оградку, положить конфеты на плиту и сказать:

«Возьми, тебе принесла, а мне помоги свершить задуманное!»

Вынуть новый карандаш и написать на наклейке бутылки с водкой:

«Кто сие питье выпьет, тот заберет себе страсть хмельную (имя)!»

Поставить водку на могилу и сказать:

«Духи темные, мною призванные, бесы запойные, на хмельное падкие. Я вас отозвал из человека Божьего (имя), дабы жить вы ему не мешали, и хмельным его не изводили! Вы подите вослед за сей водкою, кто ее изопьет из сей бутыли, тот для вас и будет пристанищем! Да свершиться мною замолвленное! Истинно!»

Оставить бутылку на могиле. Уходя, на перекрестке оставить монеты на откуп со словами: «Уплачено!»

Здравствуйте, читала, что можно этот обряд проводить по другому, бутылку оставлять в тех местах, где ее точно выпьют. Прошу поделитесь поэтапно что и как вы делали? Можно ли бутылку отдать прямо в руки местным алкоголикам, произнеся последние слова про себя?
С уважением к Вам, Hava

« Ответ #121 : 17 Декабрь 2019, 21:56:59 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста.
Какой обряд все же, лучше использовать человеку для избавления от пьянства самого себя?
Ситуация такова. Речь о моем приятеле, молодой мужчина, практикует сам магию,  но недавно. Где то с полгода. Но при этом злоупотребляет пивом. Вино, водку не пьет.
Работает в основном с нейтральными обрядами, хочет начать практиковать ЧМ.
Конечно же, он понимает, что это несовместимо, но избавиться сам не может. Запои пивные по несколько дней у него, связано изначально с серьезными семейными обстоятельствами.
Хочет работать над своей проблемой самостоятельно, возможно кто- то посоветует,  что именно в его случае подойдёт...

IziS

• *
  • 10
  • 0
  • Ничто не вечно...
« Ответ #122 : 24 Декабрь 2019, 14:55:38 »
А если пиво пьёт и ничего больше? Из баночного как отливать?  Пока отошёл куда-то или подождать, пока бутылочное купит?

delisan

• *
  • 17
  • 0
  • Ночь всегда была временем магии и чудес.
« Ответ #123 : 19 Январь 2020, 13:54:23 »
Странно, что никто ещё не выложил способ лечения алкоголизма грибами-навозниками. Работает хорошо, но действовать нужно очень осторожно, так как средство ядовитое.
в знакомой семье мама лечила таким способом сына. Траванулся, не откачали.
— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно… — подтвердил проходящий мимо куст.

Linata

• *
  • 15
  • 1
« Ответ #124 : 02 Февраль 2020, 11:43:28 »
Здравствуйте, читала, что можно этот обряд проводить по другому, бутылку оставлять в тех местах, где ее точно выпьют. Прошу поделитесь поэтапно что и как вы делали? Можно ли бутылку отдать прямо в руки местным алкоголикам, произнеся последние слова про себя?
Обряд Мстислава
Так никто на этот вопрос не хочет отвечать похоже , а задавался в обсуждении не единожды.
Меня он тоже интересует.
И еще один вопрос можно ли приведенные в теме обряды использовать на старших кровников?

duarte

• *
  • 43
  • 3
« Ответ #125 : 06 Июнь 2020, 10:23:45 »
Обряд Мстислава

Уходите оттуда быстро, не оглядываясь, если на могиле есть оградка, не закрывайте ее. При выходе с кладбища на дорогу левой рукой бросьте нож со словами:
 »Как князь Владимир от веры отца своего, Святослава, отрекся, так и
 человек Божий (имя пьющего) отрекается от вина! Истинно!»

Подскажите пожалуйста, нож бросить на территории кладбища, или после выхода?

« Ответ #126 : 15 Июнь 2020, 23:10:07 »
На форуме не нашла, если есть прошу удалить.
Из сети, авторство мне не известно.
Мной не опробован, выкладываю на обсуждение.

До восхода наберите воду в открытом источнике (колодце, роднике) и начитайте на нее:
Господине еси хмель, буйная голова. Не вейся вниз головою, вейся посолонь, а яз тебя не знаю, где ты живешь — вверх сыра дерева влези к своему господину в медвяные бочки и пивныя, как не жить на огне, так на сем человеце лихие словеса (имя пьющего), аще изопьешь чашу сию, доколе мои словеса из меня изошли, из человека Божьего (имя) похмелье. Господин хмель, как царь сядет на царствии своем, где родился.
Дайте человеку выпить наговоренную воду и умыться ею. Остатки воды надо вылить в сточную канаву (или канализацию) и трижды произнести:
Вода вдоль потекла, хмельно с человека Божьего (имя) унесла. Истинно!
Лучше чтобы проводил кровный родственник.

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status