Черная магия и Руны

• 18 Июль 2018, 05:24:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Избавление от пьянства  (Прочитано 56018 раз)

Histerica

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Histerica has no influence.
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #105 : 18 Июль 2017, 00:29:53 »

ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА. МСТИСЛАВ.
Поставить фото человека, которого нужно вылечить на убыльной луне, напротив него – бутылку водки, по бокам две черные свечи. Зажечь свечи и сказать:

«Духи темные, бесы запойные, хмельные и похмельные! Вы сидите в человеке Божием (имя). Призываю вас, заклинаю вас, духи хмельные, бесы запойные! На сие питье (приложить указательный палец к бутылке водки) идите, из него выходите! Оставляете вы отныне, Духи темные, бесы хмельные, человека (имя), ко хмельному его не толкаете, всех хмельных к нему не ведете, а исходите на сие питье. И кому питье сие предложено, тот для вас будет новым пристанищем! Истинно!»

Вечером того же дня нужно пойти на кладбище. Если невозможно найти могилу с таким же именем, нужно отсчитать 13-ю могилу от входа. Зайти за оградку, положить конфеты на плиту и сказать:

«Возьми, тебе принесла, а мне помоги свершить задуманное!»

Вынуть новый карандаш и написать на наклейке бутылки с водкой:

«Кто сие питье выпьет, тот заберет себе страсть хмельную (имя)!»

Поставить водку на могилу и сказать:

«Духи темные, мною призванные, бесы запойные, на хмельное падкие. Я вас отозвал из человека Божьего (имя), дабы жить вы ему не мешали, и хмельным его не изводили! Вы подите вослед за сей водкою, кто ее изопьет из сей бутыли, тот для вас и будет пристанищем! Да свершиться мною замолвленное! Истинно!»

Оставить бутылку на могиле. Уходя, на перекрестке оставить монеты на откуп со словами: «Уплачено!»

Уважаемые практики, слышала, что существует похожий переклад, тоже через одноимённую могилу, но не на живого, а на покойного. Что-то типа "в землю покойнику отдать". Есть ли что-то такое в природе, прошу поделиться опытом и обрядом?
С уважением.
Город охватила тоска и нет ничего кроме -
Построй свой дом из песка и пусть его смоет море,
Проклятое черное море..!

Aminat

• Участник
  • *
  • Aminat has no influence.
« Ответ #106 : 15 Октябрь 2017, 12:23:03 »

А если родня отвернулась от человека? Может положить яблоки со словами жена?
НУ, ведьма - не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!

Sun1988

• Пользователь
  • **
  • Sun1988 has no influence.
« Ответ #107 : 14 Декабрь 2017, 14:14:51 »

«Кто сие питье выпьет, тот заберет себе страсть хмельную (имя)!»
а если это написать на обороте этикетки? чтобы кто берет не видел. я думаю так. а то бутылку никто не возьмет

Laura62

• Пользователь
  • **
  • Laura62 has no influence.
« Ответ #108 : 15 Март 2018, 08:47:57 »

Вы сидите в человеке Божием (имя).
Человек, которого лечим, должен быть крещеным? А если он некрещеный или раскрещен? Можно ли использовать заговор , опустив слово "Божием"?

черный вереск

• Участник
  • *
  • черный вереск has no influence.
« Ответ #109 : 10 Май 2018, 09:30:50 »

Доброго времени суток, уважаемые практики, вот этот Степановский нашла, наверняка где-то на нашем форуме есть, так что сразу прошу прощения, ни в коем случае не претендую на первенство )  Я вот подумала, я не двуручница, только чёрная, мне , если от отцов , сыновей и т.д заговор избавить и добавить обрядовую часть, под себя можно адаптировать?  По какой-то причине, мне кажется, что должно сработать, что-то вроде чуйки, хотя Степанову, в принципе, стараюсь не пользовать, не лежит к ней душа , так сказать. Прошу совета у более опытных коллег. Заранее благодарна.
Царь змеиный Ир и царица Ирица!
Ты, царь, зеленой змеищей ползешь,
Вино зеленохмельное день и ночь пьешь.
Зови своих змей и змеят,
Отзови всех своих солдат.
Пусть они рабу Божью (имя) не тревожат,
Пусть ее хмельное желание не гложет.
Яд и жало из ее вина вынимай,
Жаждой хмельной не донимай.
Слово мое первое и второе,
А твое, зеленый змий, никакое.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Aleksandra

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Aleksandra has no influence.
« Ответ #110 : 11 Май 2018, 14:24:24 »

черный вереск, смело убирайте отцов с сыновьями. Я  пользую иногда "степанову". есть нейтральные обряды, вполне рабочие.   Ребята  славно потрудились ,  собрали заговоры Этноса.
Не в высоте полета счастье, а в самом полете…

Sun1988

• Пользователь
  • **
  • Sun1988 has no influence.
« Ответ #111 : 11 Май 2018, 16:56:30 »

есть нейтральные обряды, вполне рабочие.
подскажите пожалуйста их (если возможно ссылку)

черный вереск

• Участник
  • *
« Ответ #112 : 21 Май 2018, 12:09:53 »

Уважаемые практики. Даже не знаю как описать мой опыт применения подобного воздействия. Человек пить перестал, но я его чуть не угробила. Правда,
 я долбила его , как войска союзников побережье Нормандии (довёл просто). Но тем не менее.. человека до комы довела..
Итак, что я делала :
день 1: На старой могиле крест,
На этот крест хмель залез.
Вьется вокруг него, обвивается,
К мертвому телу подбирается.
Влезь, хмель, к своему господину,
В мертвые его чресла,
В мертвые глаза,
В его мертвый рот.
И пусть раб Божий (имя)
В руки хмельного не берет.
Плюс к этому руны , с посылом "пить больше не можешь"
день 2: Царь Ир и царица Ирица (есть на этом форуме)
+ руны с прежним оговором
день 3 : Мстислав и руны
И все действия именно с посылом , ты не просто НЕ ХОЧЕШЬ, ты именно НЕ МОЖЕШЬ больше пить.
Далее с его слов (благо жив остался) . В первый день открылся жесточайший понос (извините за подробности). Во второй стал слышать голоса. На третий скорая увезла с тяжелейшей пневмонией (в самые жаркие дни мая).
Вывод:  если нет возможности наблюдать объект воздействия (я не могла , в другом городе нахожусь) , не поступайте так, как я..

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 227
  • Kotey barely matters.Kotey barely matters.
« Ответ #113 : 21 Май 2018, 12:14:15 »

Вывод:  если нет возможности наблюдать объект воздействия (я не могла , в другом городе нахожусь) , не поступайте так, как я..
Это для вас принципиально, чтобы пьяница именно сам себя довел до комы и семью до нищеты. А есть люди, которые спокойно берут на себя грязную работу. Каждому свое.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем. Такие профили мы активируем вручную в течение суток.

черный вереск

• Участник
  • *
« Ответ #114 : 21 Май 2018, 13:12:18 »

Не сразу поняла Вас , ув. Котей) А когда допёрло , что вы имели ввиду, не смогла не согласиться. Пьющий человек рано или поздно всё равно сам себя до реанимации доведёт , а до этого и других дел натворит. Просто в моём случае можно было обойтись двумя днями, не было необходимости под ИВЛ укладывать) Но зато теперь от спиртного , как от лошади шарахается...даже от пива.

Helga_Veid

• Старожил
  • Вес голоса: 29
  • Helga_Veid has no influence.
« Ответ #115 : 28 Май 2018, 19:28:23 »

ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА. МСТИСЛАВ.
Поставить фото человека, которого нужно вылечить на убыльной луне, напротив него – бутылку водки, по бокам две черные свечи. Зажечь свечи и сказать:
«Духи темные, бесы запойные, хмельные и похмельные! ...
Уважаемые практики, может кто подскажет, возникла идея, поместить био привязки болезного в водку, как думаете, вероятность переклада возрастет?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika