Черная магия и Руны

Открытие дорог через стельки

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #90 : 13 Сентябрь 2017, 08:56:12 »

уважаемые, в этом году осеннее равноденствие совпадает с первыми лунными днями, то есть растущая.
Как быть, обряд проводить с привязкой именно к самому 22-23 сентября , а не к луне ?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #91 : 13 Сентябрь 2017, 09:14:38 »
обряд проводить с привязкой именно к самому 22-23 сентября
Вот так будет правильнее. Этот обряд лучше всего показывает себя в переломные/поворотные точки года, поэтому привязка должна быть к равноденствию, а не фазе луны. Наилучший результат достигается при проведении в новый год, исходя из личного опыта.
Меня здесь больше нет.

Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #92 : 20 Сентябрь 2017, 15:39:45 »
«Путями-переходами, тропами-походами ты обувка со мною была, со мною везде шла,

Мне кажется, что здесь нужно брать старую обувь, а не просто стельки. Мы будто бы исбавляемся от "баласта" накопленного не магическим путем. Вот только может кто подскажет, какой смысл здесь их связывать?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #93 : 20 Сентябрь 2017, 16:26:44 »
какой смысл здесь их связывать?

Полагаю, что связанные стельки/обувь - суть спутанные наши ноги, связанные пути-дороги. А сгорело то, что путало-вязало - вот и пути очищены. Дальше только шагать(работать)))))

Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #94 : 20 Сентябрь 2017, 23:42:47 »
Уважаемые практики не владеющие методами диагностики будьте очень внимательны и осторожны с этим обрядом. Так как я посмотрела по картам - отгрести от него можно "по самое не балуй" и этим самым спутыванием стелек не открытие, а закрытие получить. Хотя мне самой обряд приглянулся, но делать увы не стану теперь.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #95 : 21 Сентябрь 2017, 03:54:32 »
и этим самым спутыванием стелек не открытие, а закрытие получить.
Да, такое вполне возможно, если не до конца сжечь стельки в процессе обряда, особенно этот момент касается нитей, которыми их связывали.

Меня здесь больше нет.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #96 : 21 Сентябрь 2017, 09:12:54 »
Да, такое вполне возможно, если не до конца сжечь стельки в процессе обряда, особенно этот момент касается нитей, которыми их связывали.

можно костёр развести, как раз осеннее равноденствие - новолетие, переломный период, энергетика дня (ночи) хорошая, в костре точно сгорят и стельки и нити


Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #97 : 22 Сентябрь 2017, 10:44:32 »
Доброго времени суток,подскажите какие должны быть нитки?Новые?Шерстяные?Обычные?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #98 : 22 Сентябрь 2017, 10:49:50 »
Доброго времени суток,подскажите какие должны быть нитки?Новые?Шерстяные?Обычные?

катушкой черных ниток
Обычные черные нитки для шитья. Новая катушка, ранее не использованная в бытовых нуждах или та, которую применяете в магических целях.
Меня здесь больше нет.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #99 : 22 Сентябрь 2017, 19:27:28 »
А обувь то носить потом эту можно?С новыми стельками.Допустим я возьму стельки от старой обуви мужа,обувь старая и поношенная,он согласен мне отдать стельки,но обувь собирается дотаскать.
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #100 : 22 Сентябрь 2017, 21:44:50 »
А обувь то носить потом эту можно?
Я бы не стала носить, однозначно. Неужели так старые башмаки жаль?)))


Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #101 : 22 Сентябрь 2017, 22:29:08 »
А обувь то носить потом эту можно?С новыми стельками.Допустим я возьму стельки от старой обуви мужа,обувь старая и поношенная,он согласен мне отдать стельки,но обувь собирается дотаскать.
Путями-переходами, тропами-походами ты обувка со мною была!!!
Обратите внимание здесь слово "обувка". Нужно жечь полностью ваши башмаки, а не только стельки. Но это только лишь мое личное мнение, основанное на словах из текста. А вообще диагностику делайте в первую очередь. Мне тоже он приглянулся, но посмотрев по картам - уже делать не стану.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #102 : 27 Сентябрь 2017, 16:14:34 »
Путями-переходами, тропами-походами ты обувка со мною была!!!
Обратите внимание здесь слово "обувка". Нужно жечь полностью ваши башмаки, а не только стельки. Но это только лишь мое личное мнение, основанное на словах из текста. А вообще диагностику делайте в первую очередь. Мне тоже он приглянулся, но посмотрев по картам - уже делать не стану.

я с Вами согласна, в тексте не говорится ни о носках (хотя они ближе к телу), ни о стельках, а именно - обувь
а может быть у Вас такое закрытие путей, что карты тоже путают ? 

Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #103 : 27 Ноябрь 2017, 10:25:03 »
Я так понимаю, что в принципе, можно и старую обувь целиком сжечь. А стельки это как бы эконом вариант. Вот выше Рокелия писала, что у них выбрасывают всю обувку, так и вы, используйте всю обувь, она прекрасно гореть будет, только дольше. :)

Я бы не стала брать старую обувь, разве только именно с ней много негатива связано. Через обувь уже имеющую историю, бывшую с вами в разных сиуациях, может уйти, в том числе и позитив.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #104 : 27 Ноябрь 2017, 10:31:07 »
Я бы не стала брать старую обувь, разве только именно с ней много негатива связано. Через обувь уже имеющую историю, бывшую с вами в разных сиуациях, может уйти, в том числе и позитив.
А какой ваш правильный вариант?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status