Черная магия и Руны

Подселение беса-помощника

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #285 : 16 Май 2017, 21:50:32 »
Одна моя подруга  хотела  подселенца, я посоветовал ей  этот  обряд. Он сработал, только  не долго продержался в ее теле бес.  Он ею питался ( высасывал энергию ) Признаков одержимости не наблюдалось. 

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #286 : 15 Август 2017, 17:39:37 »
Веселый обряд. Бес, конечно, придет. Только с чего к оператору должен прийти именно помощник, хранитель?

Затем сделайте из веревки петлю, чтоб свободно одевалась через голову на шею. Оденьте ее на шею и читайте, стоя на коленях перед блюдцем:«Я, раб твой (имярек), вызываю тебя, Хозяина моего, духа полуночника, беса — помошничка. Как я перед тобой на коленях стою, так и ты мне верно служи.

Это не договор. На такое будет рад прийти только мелкий паразит, заинтересованный в наборе сил и выедании колдуна, сделавшего это. Оператор этими действиями показывает, кто в данном случае хозяин, а значит, кому кем распоряжаться по собственному усмотрению и кто кем будет помыкать.
Оказавшись в аду, рискни взять в руки вилы.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #287 : 22 Октябрь 2017, 13:39:33 »
Уважаемые Татьяна Ворон и Эльтезар Худолюбов!
Хотелось бы добавить к Вашим словам следующее:
1) Вы что, рассчитывали, что Бес не будет у своего носителя ничего брать, а работать за просто так?!? Тем паче, если носителем является практикующий колдун/ведьма... Нет, такой номер не пройдёт! Не заплативши - не получишь, не потерявши - не найдёшь!! И платой Бесу служит либо энергия колдуна (передаваемая через кровь в этом обряде), либо деяния колдуна, творимые им (в т.ч. и богохульные деяния в церкви). А это - милое дело для Бесов.
2) Если человека, решившегося на этот обряд, подселившаяся сущность вульгарно обожрала, то... Вы уверены, что это был именно Бес, а не что-то более мелкого порядка с одной мыслью в своей голове "пожрать"?
3) Бесы - сущности весьма своенравные и слабовольных да безхарактерных людей (а среди колдунов и ведьм таковым делать нечего) терпеть не могут. А вот те, которые чётко и осознанно стали на Чёрный Путь (путь служения ТС), вполне могут рассчитывать на помощь и поддержку Бесов. Особенно, если причина вступления на путь служения ТС изначально классифицируется церковниками как греховная и не является сиюминутной прихотью.

И ещё... Основываясь на собственном опыте могу сказать, что этот обряд можно попробовать проводить либо перед запланированным основным обрядом через Бесов (порчельным, чистка, на богатство, приворотом и т.д.), либо просто перед какой-то важной затеей, для успешности которой используются Бесовские обряды или даже просто шепотки. Лично у меня сравнительно недавно был такой случай...

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #288 : 01 Ноябрь 2017, 02:29:04 »
Уважаемый Чёрный Ножовщик. Благодарю за длинное сообщение. Я же на все это скажу намного проще: не стоит считать бесов венцом эволюции ни по силе, ни по разуму, как, возможно, считаете Вы.

Касательно первого пункта. Не подменяйте мои слова. Речь шла не о взаимооплате и даже не подкармливании бесов, а о банальном "выедании" оператора. Вопрос - что именно будет сдерживать тёмного духа низшего порядка, каким и является бес, в рамках этого обряда? Что будет служить сдерживающим фактором, который не позволит темному духу творить то, что захочет он? Петля на шее? Или за красивые глазки, простите, колдовскую силу, о которой бес должен как-то догадаться сам?
Не смешите.

Второе. Не знаю, какой именно образ беса у вас имеется в голове, но вынуждена Вас разочаровать - да, у большинства бесов как раз "пожрать" и стоит на первом плане, иногда похлеще, чем у тех же лярв. Не ждите никакого благородства. Логика у тех же самых бесов очень простая: лох - не мамонт, не вымрет. И плевать им на чужие ожидания насчёт них - либо Вы их гоняете палкой, либо они Вас и никак иначе.

Касательно того, что "бесхарактерным людям в чёрной магии делать нечего" - ваши слова неуместны в обсуждении этого обряда, я все это тысячу раз видела, слышала и проходила. Не стоит ждать каких-то особых привилегий будучи на пути служения. По мне - гораздо разумнее договариваться на взаимовыгодных и четких условиях и желательно с духами на порядок выше - например, с демонами. Попробуйте с ними управиться.
Оказавшись в аду, рискни взять в руки вилы.

lextimee

  • *
  • 4
  • 0
  • Novus Ordo Seclorum
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #289 : 21 Ноябрь 2017, 11:00:08 »
Добрый день!
Перечитал всю тему и не нашел ответ на вопрос: Бес помощник питается хулой- Хулой только ХЭ?
Другие Эгрегоры ему не интересны?
Еще он питается делами "порчельными" , а ежели делать, к примеру, порчу Руническую, она же ни как не будет ему подпиткой или я ошибаюсь?
Заранее благодарен за ответ.
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...

Kalli

  • *
  • 9
  • 0
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #290 : 09 Декабрь 2017, 00:08:15 »
он питается делами "порчельными" , а ежели делать, к примеру, порчу Руническую, она же ни как не будет ему подпиткой или я ошибаюсь?
Бес питается энергией от хозяина, энергией жертв, энергией крови и других подношений. Рунная порча тут не при чем.

Яхо

  • *
  • 9
  • 0
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #291 : 13 Декабрь 2017, 15:25:45 »
Есть ритуалы быстрого открытия виденья, некоторые через подселение, но какие картинки будет показывать сущь - это вопрос. Как по мне этот ритуал добровольного подселения без каких-либо гарантий, в том числе и от одержимости.

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #292 : 14 Декабрь 2017, 23:27:26 »
Подскажите,что получится с этого подселение .
В каких случаях бес будет помогать и на каком уровне ?
Я готов к этому ,я хочу этого очень сильно .
Как удерживать над ним превосходство ?

Kalli

  • *
  • 9
  • 0
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #293 : 15 Декабрь 2017, 02:08:13 »
Я готов к этому ,я хочу этого очень сильно .
Как удерживать над ним превосходство ?
Если вы готовы к этому и хотите этого, то должны знать как удерживать превосходство... Иначе как вы собираетесь им управлять? Если не знаете. то он будет управлять вами.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #294 : 26 Январь 2018, 15:33:56 »
Подскажите,что получится с этого подселение .
Если кошка пострадает - для вас ничего хорошего. выберите другой ритуал.
В каких случаях бес будет помогать и на каком уровне ?
Бес поможет в любом деле, на уровне его сил.
Я готов к этому ,я хочу этого очень сильно .
С целью...? Действительно работать по ЧМ? Это будет Вашей жизнью - не покой-семья -рутина -болото мирское - а именно мир магии. Это не взять в прокат дорогой авто, козырнуть перед товарищами и сдать обратно. Если осознаете это - все нормально.

Как удерживать над ним превосходство ?
А о сотрудничестве никто не думал? Не превосходство кого-то, не отношения слуга-хозяин, а о симбиозе - взаимосуществовании. Многие боятся что их сожрут - если бояться- точно сожрут. И не обязательно  Бесы. хешники грызут и пугают и в бараний рог гнут - только в путь, но почему-то об этом никто не предупреждает и не говорит.
А вопрос мой - сколько раз ритуал должен быть повторен удачно чтобы из "новодела" стать "наработкой"?


Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #295 : 18 Февраль 2018, 11:50:06 »
Подскажите. У меня похоже свой бес уже есть. Правда не знаю откуда. С чего я это взяла?  Когда читаю заклинания, голос меняется до неузнаваемости!  Просто кто-то за меня говорит. Скажите, я права, это бес во мне?  И если да, то как наладить с ним связь прочную?
... ворожить, колдовать, зачитывать... то пеклу в угоду, да мне в пригоду.

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #296 : 20 Февраль 2018, 00:32:27 »
А вы попробуйте все эти вопросы выяснить путем прорицания) Если вы работаете с бесами, и достаточно по времени, то очень часто при проведении обряда и чтение заговоров, голос также подстраивается под эти нижние вибрации, голос становится грубее.

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #297 : 20 Март 2018, 06:17:42 »
Когда голос меняется, то это не бесятина за вас говорит, это вы попадаете в поток, входите в рабочее состояние. Это очень хороший признак, и означает, что ваше воздействие достигнет цели. Во время чтения заговоров всегда надо стараться, чтобы голос менялся, вибрировал. Это устанавливает связь с иномирьем во время проведения ритуалов.

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #298 : 16 Январь 2019, 11:42:49 »
Сделал этот обряд и не пойму получилось или нет. А после проведения обряда обязательно ни с кем не разговаривать? В тексте это не указано. Как узнать получилось или нет?

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #299 : 16 Январь 2019, 12:24:11 »
И ещё дополнить хотел. Верёвку брал джутовую. У кошки четыре белых волосинки было на груди. Второй раз можно проводить, что бы точно подселить? Ничего пока, никаких признаков

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status