Черная магия и Руны

Подселение беса-помощника

Re: Подселение беса-помощника
« Ответ #300 : 05 Февраль 2019, 10:01:59 »
А что если подселить беса помощника в предмет как в том ритуале про булавку на капаюший воск пардон из книги Степановой? Есть подобные ритуалы?

Negan

• *
  • 28
  • 1
« Ответ #301 : 17 Февраль 2019, 17:53:24 »
Делал я этот ритуал но протупил на самом начале, а все из-за моего тупого шила которым я пол часа колупался в пальце и крови так и не добился, кровь текла но никак не хотела капать, возможно я колол не так как надо, незнаю даже(

« Ответ #302 : 03 Сентябрь 2019, 19:12:49 »
Практики подскажите пожалуйста. Эта защита с защитой "Жених"  будет конфликтовать? На меня пошла магическая отака от бывшей мужа. Раскрещиванние и посвящение в ЧМ я делала. Работаю не много но регулярно. Решила уйти в Чернокнижники. Потихоньку набираюсь опыта и сил. Как вы считаете если сделать и "Жениха" и помощника подселить? По Таро и рунам выходит положительная связь. Но боюсь на косячить по глупости. Извените если вопрос не к месту. Прошу помощи.

Отправлено с моего DUB-LX1 через Tapatalk

« Ответ #303 : 20 Сентябрь 2019, 16:44:14 »
Подскажите,что получится с этого подселение .
В каких случаях бес будет помогать и на каком уровне ?
Я готов к этому ,я хочу этого очень сильно .
Как удерживать над ним превосходство ?
С этого подселения ничего хорошего не получится! Бес захватит вас,и очень быстро затащит в Ад,пока вы в его руках,и ставши гораздно сильнее,сожрав вашу душу,примется искать новую жертву! человек не должен служить бесу,а наоборот
магия -это и есть жизнь.

Admin

• 2191
  • 2565
« Ответ #304 : 20 Сентябрь 2019, 17:33:19 »
и очень быстро затащит в Ад
Ужас какой!

АрГо

• *
  • 36
  • 3
« Ответ #305 : 28 Сентябрь 2019, 20:35:05 »
С этого подселения ничего хорошего не получится! Бес захватит вас,и очень быстро затащит в Ад,пока вы в его руках,и ставши гораздно сильнее,сожрав вашу душу

По моему разумению Вы не совсем владеете информацией и непонятно на каком опыте делаете выводы,... очень грустно читать подобные отзывы, а человек реально помощи просил.

Добавлено: 28 Сентябрь 2019, 20:39:14
Практики подскажите пожалуйста. Эта защита с защитой "Жених"  будет конфликтовать? На меня пошла магическая отака от бывшей мужа. Раскрещиванние и посвящение в ЧМ я делала. Работаю не много но регулярно. Решила уйти в Чернокнижники. Потихоньку набираюсь опыта и сил. Как вы считаете если сделать и "Жениха" и помощника подселить? По Таро и рунам выходит положительная связь. Но боюсь на косячить по глупости. Извените если вопрос не к месту. Прошу помощи.

Отправлено с моего DUB-LX1 через Tapatalk

На мой взгляд, прочтите еще раз первый пост, все же это дело для опытных практиков, которые не подвергают сомнению свои действия, а в Вашем изречении слишком много неуверенности....растите в силе и опыте, а там будет надобность, вернетесь к этой теме, повторюсь это сугубо мое мнение.

Добавлено: 28 Сентябрь 2019, 20:54:05
Уважаемые практики, подскажите (немного не в данную тему), не нашла на просторах форума, есть ли схема более детальной диагностики подселенца беса? Руны мне дали диагностику, что у меня родовой, да и по некоторым признакам есть бес, хотелось бы перепроверить и как мне с ним быть, перекрывает пути (то же по жиагностике, да и по жизни вижу, хоть и чувствую, что потенциал иной, а что ему от меня нужно не знаю...как уточнить эти вопросы, заранее благодарна за ответ.
Ищите и обрящите

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status