Черная магия и Руны

• 19 Ноябрь 2018, 16:14:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Особенности наведения порчи на кровных родственников  (Прочитано 82053 раз)

Пушистик

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Пушистик has no influence.

Планирую рассчитаться за все хорошее с родней, они не прямые и из ветки  младше.
Чтобы не портить своих кровников, думаю сосредоточиться на их супругах. По идее, все равно порча скатиться по крови на потомство, как я и хочу. Верен ли расчет?
Пока они получали только откаты и обратки от чисток, но хочу улучшить результаты.
Или младших можно портить не опасаясь?
Кроме того - у родич украл дорогую вешь. Это можно считать долгом и заложить его как должника?

Alice Carroll

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Alice Carroll has no influence.

Но я хотела бы сделать если не порчу, то хотя бы так, чтоб человек просто от меня отстал. А сплошь и рядом говорят, что воздействовать на кровников нельзя.
Уважаемые практики, нет ли какого обходного пути что бы нейтрализовать/отсечь бывшего мужа который является отцом ребёнка? Откровенные порчи я так понимаю делать нельзя,т.к. на ребёнка полетит. Я все пыталась делать ставы на заморозку, нейтрализацию, но просто замучилась - нападения от него идут и идут (не магического плана, я практического), а я постоянно в пассивной обороне. Сил такое положение вещей много занимает, и конца этому не видно. Как можно действовать в такой ситуации?

Issaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 59
  • Issaya has no influence.
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!

что бы нейтрализовать/отсечь бывшего мужа который является отцом ребёнка?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23299.0

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Schwarze_Sonne

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Schwarze_Sonne has no influence.
  • Сделать меня целым из множества.

Почему Вы не хотите начать с себя?
Выстроить грамотную защиту себе, усилить себя энергетически?
Залатать уязвимые места?
Потом-можно и против сплетников на сестру.
Но, чтобы портить других, нужно самому силы иметь.
Простите, но тот, о ком могут распустить сплетни, и кого это волнует- слаб для порч.
Просто представьте, к примеру- какую либо сильную личность, того же Гейтса.
Волнует ли этого человека сплетни о нем?
Влияют ли сплетни, которые распускают недруги, на его личность/жизнь/работу и счастье? Вряд ли.
Относитесь "Пусть говорят" и делайте свое дело.

Дело не только в этом. Вот опять я вернулась к этой теме. По её вине я лишилась жилья. Ещё шли постоянные угрозы с её стороны. Ещё проблема в том, что я постоянно ругаюсь с матерью из-за неё. Вот опять поругались. Мать знает, что она за человек, но всё равно очень хорошо к ней относится. А я словно чужая вообще. Да всего, что мне от неё пришлось пережить, я и не напишу. Тварь, в общем, редкостная.

Насчёт усиления собственной энергетики и защиты, что подскажете? Как мне быть вообще с этой ситуацией?
Военные действия. В моём регионе оборвали мобильную связь. Доступ к проводной есть не всегда. Если меня нет дольше 7-10 дней - значит, со мной что-то случилось.

Ledy Natali

• Участник
  • *
  • Ledy Natali has no influence.

Ув. Практики, что можно сделать для уничтожения племянницы ( дочь младшей сестры)? Ребенку 4,5 года. Интересует либо сильный вред здоровью , либо к Хель
Спасибо

Ruta_UA

• Ветеран
  • Вес голоса: 247
  • Ruta_UA barely matters.Ruta_UA barely matters.

Ещё проблема в том, что я постоянно ругаюсь с матерью из-за неё.
Зачем ругаться с матерью?
Вы взрослая дочь, Вы понимаете, что отношение матери к ребенку не изменить?
А я словно чужая вообще.
Все возможно. Примите это, проработайте и не сравнивайте отношение матери к ней и себе.
Вы-это Вы.
Мало ли кто Вас недостаточно любит( пусть даже мать родная), любите себя, оберегайте себя.
По её вине я лишилась жилья
Это серьезно, т.к. может говорить об имеющемся негативе на Вас.
Как Вы лишились?
Спрашиваю т.к. недавно в одной из тем формучанка тоже жаловалась, что лишилась имущества, которое ей должно было бы причитаться по наследству по вине отца.
Так в том случае она ничего не лишилась- у неё еще ничего и не было.
Вас как именно лишили?
Насчёт усиления собственной энергетики и защиты, что подскажете?
Оградите себя хоть на немного от неё и матери.
Начните с печати Хель на себя на пару дней.
Это даст передышку и возможность обдумать ход действий.
Ув. Практики, что можно сделать для
Вот тема для таких вопросов
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,63.0.html

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)

Alice Carroll

• Участник
  • *
  • Alice Carroll has no influence.

Такая ситуация у близкого друга: он старший брат в семье (назовём его Петя) где есть ещё младший брат и самая младшая сестра. Младшая сестра - любимчик родителей, разбалованная, работать не хочет, учится не хочет и неудачница по жизни. Оба брата трудяги и добились успешного положения в жизни. Родители очень религиозные ( Мусульмане) и просто лбы себе разбивают молитвами о своей тунеядке дочери. Также подключают многочисленную родню и их священников к всяческим ритуалам/молитвам о дочери. И в результате дочь находит очень богатого человека моложе ее, выходит за него замуж (хотя внешних данных нет, за тридцать и двое детей) и купается в роскоши. В то же самое время мой знакомый Петя резко заболевает непонятным заболеванием. Врачи причины не находят и разводят руками. В скорости и его брат также тяжело заболевает, хотя симптомы другие. То что бы родители специально ставили крадник в пользу дочери за счёт двоих сыновей я сомневаюсь. Может ли быть что все эти их молитвы перетянули все родовые ресурсы на дочь и лишили тем самым ресурсов Петю и брата? И как грамотно все это назад забрать - делать Долю и Недолю? Пожалуйста посоветуйте меры по восстановлению ситуации для Пети.

Ruta_UA

• Ветеран
  • Вес голоса: 247
  • Ruta_UA barely matters.Ruta_UA barely matters.

Может ли быть что все эти их молитвы перетянули все родовые ресурсы на дочь и лишили тем самым ресурсов Петю и брата?
Разве на дочь пошли родовые ресурсы?
Она вышла замуж за богатого.
Она за счет ресурсов рода мужа выехала в хорошую жизнь.
То, что родители вымолили для неё хороший вариант- возможно, но скорее всего не за счет своих сыновей.
Возможно(только возможно) проблемы со здоровьем у старших - есть плата, может дочь для продолжения рода сделает больше, может ее потомки ценнее для ее рода, а может и совпадение (скорее всего).

И как грамотно все это назад забрать - делать Долю и Недолю?
Прежде, чем ставить эту работу- нужно точно знать что есть у братьев их доля, судьба т.е.
Возможно эти болезни есть то, что им предначертано пройти.
Пожалуйста посоветуйте меры по восстановлению ситуации для Пети.
Нужно смотреть Петю, его судьбу,его на негатив отдельно. Без проекции что там у сестры.
Просто Петю.
И только потом что-то планировать предпринимать.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)

Rose magic

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Rose magic has no influence.

Кстати картина меняется,
кто смотрит, через свет или тьму это я о Вашей подписи, меняется кардинально.
Негатив в роду и позитив будет существовать всегда  как инь янь и сотворение мира , святым род свой кристально чистым никто не сделает, я не права?Негатив может цепляться ежедневно, даже исходя из баланса черное, белое.Нет никаких устоев седня есть, завтра нет силы отвернулись и? Родственник не святыня негативный он или нет, силы восполнят этот негатив тот минус, которого не хватает. За детей я не переживаю, я их могу их защищать по умолчанию.А если отдельный особь  из рода будет портить жизнь мне, я выжгу не задумываясь с остальным справлюсь, кого надо защитить или не отдать. Мое мнение.Единственный минус негатив скачет по роду из одного в другого или внутренний баланс или с вне притянут  , зацепит какой нить из рода неудачный в чем проблема?Кого надо защищать защищайте, кого не надо истребить судьба, чистками рода можно сделать это без порч, негатив погибает вместе с носителем от чисток, но не всегда. Пусть появится даже этот же негатив , но в другой форме. Уже легче и по другому совсем, а там смотреть в какой форме он проявился, если одиночество тети Фроси да и) ..как говориться не помрет, пусть живет и тянет за род.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika