Черная магия и Руны

• 17 Ноябрь 2018, 01:00:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Печать Alder Verðandi. защита от бинарки. автор Серый Ангел  (Прочитано 35522 раз)

Solveig27

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Solveig27 has no influence.
  • Глубокие реки неслышно текут

Подскажите пожалуйста, если нанести на парочку которую нужно разлучить, то один став между ними или лучше по одному на каждого?
Присоединяюсь к вопросу. Уважаемые рунологи, подскажите, возможно этим ставом остудить мужа к любовнице? Не повлияет ли это на наши с ним отношения? Благодарю за ответ.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Alisa_Kazantceva

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Alisa_Kazantceva has no influence.
  • Utilize logic, reason and common sense

Присоединяюсь к вопросу. Уважаемые рунологи, подскажите, возможно этим ставом остудить мужа к любовнице? Не повлияет ли это на наши с ним отношения? Благодарю за ответ.
Я пробовала как рассорку ставить, сработало хорошо.

Tay-Tay

• Старожил
  • Tay-Tay has no influence.
  • Буревестница)

Уважаемые рунологи, подскажите, а если схватил бинарку от рассорки / отворота, поможет ли став?
Лес рубят - щепки летят..

missss

• Ветеран
  • Вес голоса: 82
  • missss has no influence.

Уважаемые рунологи, подскажите, а если схватил бинарку от рассорки / отворота, поможет ли став?
лучше ставьте 4 альгиз крестом и оговаривайте на защиту от бинарки
Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется…

Fox2932

• Участник
  • *
  • Fox2932 has no influence.

Сильная, действенная остуда. Нанесла на себя, на левую руку с оговором, что став не прекратит своего воздействия даже после смывания и будет действовать в течение 3 месяцев. Прошло уже 2 месяца, а любовные чувства так и не возвращаются, не пробивает ни на нежность, ни на любовь, ни на что, просто все равно становится. Думаю, став очень хорошо подходит, чтобы пережить тяжелое расставание, как было у меня. И раскрутился уже через 15 минут, чему я была безумно рада :)

Llilit

• Новичок
  • *
  • Llilit has no influence.

Добрый день! Поставила себе на солнечное сплетение! Отпустило слегка) после «удачных»!приворотов, меня так накрыло бинаром, аж на стену лезть охото было! Сейчас гораздо легче, но все равно ещё колбасит 😅 точно знаю что с объектов у нас взаимно, не завидую ему)) обновляю кажды день маркером.активация шлепком и вдохом  Оговор был остановка действия водой(когда смоется) автору спасибо!!!

venera1986

• Участник
  • *
  • venera1986 has no influence.

Написала час назад  МЧ в личку сообщение,  типа - Привет, как дела.
Он не читал.
Нанесла минут 30 назад этот став.  А то так на душе хреново было. На стену лезла,  хотелось написать МЧ о встрече, как я его хочу  и т. д.

Прошло 10 минут и мне так хорошо стало.
Удалила сообщение.
Больше не хочется с ним общаться.

Надеюсь результат будет долгий.

Спасибо,  Серый Ангел за став!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika