Черная магия и Руны

• 17 Ноябрь 2018, 01:00:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Печать Alder Verðandi. защита от бинарки. автор Серый Ангел  (Прочитано 35521 раз)

Svobodnaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 229
  • Svobodnaya barely matters.Svobodnaya barely matters.

Присоединяюсь к похвалам. Тетя на стены кидалась от бинарки, а работу прерывать было нельзя. Попустило через 5-15 мин, вообще расслабилась в теч.1 часа. Оставила комменарий-вопрос: если мне так...трам-пам-пам...как же себя чувствует он...????  с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":))), т.к. иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь..ибо:" Выхода нет только из гроба" Ч.Форбс.

Deliya

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Deliya has no influence.

Хорошая вещь. Работает мягенько, т.е. не замораживает все чувства, когда такая остуда, что вообще желание пропадает магичить на объекта. Но нужно постоянно обновлять, визуализируя результат.

Tsarjka

• Старожил
  • Вес голоса: 34
  • Tsarjka has no influence.
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.

Отличная вещь! Даже лица вспомнить не могу! Если по привычке хочется вспомнить, то мысли разом сносит и думается на другую тему! Потрясающе!
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

gemma

• Ветеран
  • Вес голоса: 57
  • gemma has no influence.
  • дымное исчадье полнолунья

Отличная вещь! Даже лица вспомнить не могу! Если по привычке хочется вспомнить, то мысли разом сносит и думается на другую тему! Потрясающе!
Да, я тоже  все время ею пользуюсь, она как палочка-выручалочка, особенно при  приворотах на  небезразличных кролей.. блокирует бинарку замечательно. Не знаю, как другие, а я ставлю себе на фото и дублирую на пластырь и на себя

Не буди лихо, пока тихо....

Ponimashka

• Участник
  • *
  • Ponimashka has no influence.

Потрясающе! Достаточно визуализации (ИМХО). Снимает не только бинарку, но и любое нервное напряжение. Автору ++++++

Rude

• Участник
  • *
  • Rude has no influence.

Нанесла вчера человечку между грудьми, по словам - не думает об объекте вообще, а если и вспоминается, то без былых эмоций.
А вот без формулы снова на стену лезет.
Думаю ей формулу пластырем заклеить и пусть она с ней месяц походит

Эдна

• Участник
  • *
  • Эдна has no influence.

Нанесла вчера человечку между грудьми, по словам - не думает об объекте вообще, а если и вспоминается, то без былых эмоций.
[/quote
Хотела бы спросить: у меня, как побочный эффект, от Исс-падает желание любой творческой активности, вялая становлюсь. А иногда это просто недопустимо. Это лично мое, или у других тоже встречается?

gemma

• Ветеран

Хотела бы спросить: у меня, как побочный эффект, от Исс-падает желание любой творческой активности, вялая становлюсь. А иногда это просто недопустимо. Это лично мое, или у других тоже встречается?[/quo[/font]
Эдна,
Возможно это ваши личные взаимоотношения с этой руной. Пробуйте на себя  дополнительно ставить либо энергетик, либо антидепрессант, либо глифы или буквы творчества.

Нес

• Постоялец
  • Нес has no influence.

Возник вопрос, какой оговор использовать, чтобы помогло только одному, и не повлияло на приворот
Кто какие оговоры для этого использовал?

gemma

• Ветеран

Возник вопрос, какой оговор использовать, чтобы помогло только одному, и не повлияло на приворот
Кто какие оговоры для этого использовал?
Стартовый топик читать не пробовали? Там все в том числе и оговор есть

Нес

• Постоялец
  • Нес has no influence.

Стартовый топик читать не пробовали? Там все в том числе и оговор есть
Читал) там написно энергообмен, а это на мой взгляд подразумевает обоюдный процесс, вот и решил уточнить) нужно прекратить в одностороннем порядке, теперь понял, что не влияет) Благодарю

Vanity

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • Vanity has no influence.

Отличная вещь. Даёт ровно тот эффект, который в ней заложен. Не пропадает желание работы с объектом, но убирает всё нервное состояние, приводит мысли в порядок, отключает эмоции.

Geyer

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Geyer has no influence.

Спасибо!
Скажите, пожалуйста, чувства к девушке может убрать?
И как это повлияет на наши отношения?
То есть, я хочу убрать желание интимных отношений с конкретной
девушкой. Что произойдёт в этом случае?
Спасибо!

gemma

• Ветеран

Спасибо!
Скажите, пожалуйста, чувства к девушке может убрать?
И как это повлияет на наши отношения?
То есть, я хочу убрать желание интимных отношений с конкретной
девушкой. Что произойдёт в этом случае?
Спасибо!
То есть, задавая  свой вопрос вы думали, что все остальные отсекают свои чувства и эмоции не к конкретному человеку, а так в глобальных масштабах?

Geyer

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Geyer has no influence.

То есть, задавая  свой вопрос вы думали, что все остальные отсекают свои чувства и эмоции не к конкретному человеку, а так в глобальных масштабах?

Нет))) Просто хотелось бы сохранить дружественные отношения с ней без желания с моей стороны интимной близости. :)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika