Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра

Автор gemma, 15 мая 2014, 15:50:05

« назад - далее »

radiation

Цитата: konfetka от 05 ноября 2016, 22:44:17
Спасибо. А можно про наведение паразитов пункт пропустить или он обязателен?
Оговорить, примерно, что разрушает личную жизнь Ж, лишая ее мужа, (может, заодно красоты и здравой психики), а мне дарит ее мужа, свободного от нее.
А вам для крольчихи паразитов жалко?))считаю не обязательно конкретно их оговаривать.Я оговаривала,что гальд вводит крольчиху в заблуждения,полностью отключает ее сознание,в результате чего она сама разрушает то,что ей дорого.так же Оговоривала всевозможные болячки и то,что эгрегор маэлинон высасывает из нее энергию и все ее жизненные силы и энергия уходит к ним.Насчет того,чтобы перетянуть мужчину - не знаю,я в этом направлении не работала.Но сил из нее высосали неплохо.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Sphinx

Можно ли этот мюнд ставить на кровников? И если да,  то как оговаривать,  чтоб других не цепляло?

radiation

Цитата: Sphinx от 22 ноября 2016, 11:33:26
Можно ли этот мюнд ставить на кровников? И если да,  то как оговаривать,  чтоб других не цепляло?
Если отсечен и на Вас и всех родственников стоят защиты,то да
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Маленькая Дрянь

одна из любимых работ теперь. кролей под ее воздействием жизнь планомерно мутузит фейсом по асфальту, начинаются различные проблемы во всех сферах, кто просто пропадает, кто начинает опускаться на социальное дно. здоровье летит капитально, особенно голова, дурить начинают и вытворять всякую несусветицу. если еще комплексом порч добавить, то вообще потрясающий спектакль. но особенно интересно именно перетягивание себе всяких бонусов проходит. можно стянуть не только деньги, здоровье, удачу, но и какие-либо таланты и навыки. например, способность рисовать или писать стихи, способность к музыке, танцам. у одной заразы утянула ее навык наносить потрясающий мейкап, в итоге в через пару месяцев подтянулась почти до уровня визажиста, стала в разы лучше краситься и это без просмотра разных туториалов, косметичку обновила полностью, даже исправила форму бровей, которую из-за рассечения одной брови и неудачной коррекции у мастера мог спасти, казалось, только татуаж, постоянно приходилось рисовать или закрывать челкой.
у пары клушек удалось стащить магическую силу, но это видимо потому, что они ей не пользовались, покровительства сил не было, да и ощутимая благосклонность от эгрегора Маэлинон со временем пришла, дали добро на такую работу. но это было не очень приятно по ощущениям, голова болела, состояние было слегка поплывшее. но свой уровень повысить удалось, особенно контакт с бесами и руническую работу, формулы активировать куда как проще, результат ярче и быстрее.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

alter.ego

Цитата: Маленькая Дрянь от 25 февраля 2017, 13:56:13если еще комплексом порч добавить
нехорошо это. нарушает чистоту эксперимента. и это уже получается не кролик а жертва экспериментов какого-то врача психопата.
и поскольку мюнд, как я понял, довольно медленный причем с канальной составляющей можно и гавница хапнуть ненароком.
Цитата: Маленькая Дрянь от 25 февраля 2017, 13:56:13но и какие-либо таланты и навыки. например, способность рисовать или писать стихи, способность к музыке, танцам.
как по мне это мелковато и для таких целей есть специализированные инструменты. а от этой шняги слабые кролики и самоубиваться могут.
циник и дебошир.

Маленькая Дрянь

Цитата: alter.ego от 06 марта 2017, 14:04:15
нехорошо это. нарушает чистоту эксперимента.

эксперимент? вы серьезно? этот мюнд уже проверен и доказывать, что он рабочий смысла нет. так же, как и тот факт, что негатив с жертвы не переходит.  а насчет того, что будет происходить с кролями, так это уже вопрос этики и всяких моральных заморочек, на данном ресурсе не уместный абсолютно. но я думаю, очевидно, что человек, которому желаешь долгих лет и благоденствия, не будет загибаться от порч.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Катерина 89

После активации става прошло 1.5мес.Сама я вообще без сил,такой слабой еще никогда себя не чувствовала.Неужели став берет так много энергии на раскрутку,да и так долго?

Mozg

Цитата: Катерина 89 от 25 марта 2017, 14:41:00После активации става прошло 1.5мес.Сама я вообще без сил,такой слабой еще никогда себя не чувствовала.Неужели став берет так много энергии на раскрутку,да и так долго?
Это чисто индивидуально наверное. У меня к примеру мало берет энергии, но пока полного эффекта не достигло, но по немногу вижу как рушит жизнь вражине

Морриган#

Отпишусь о работе става, браво мастерам, силы не тянул, запустился, работал медленно, но верно, кроль сам, своими ручками под ним такие дела вытворял, было любопытно наблюдать, после того как убедилась, что став раскрутился и заработал, отсекла каналы все с кролем(по совету диагностики) , мюнд шикарно работал весь год, итогом довольна
П.С. после мюнда ничего не применяла, он сам и один хорошо коробит
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Катерина 89

Цитата: Mozg от 25 марта 2017, 20:38:17
Это чисто индивидуально наверное. У меня к примеру мало берет энергии, но пока полного эффекта не достигло, но по немногу вижу как рушит жизнь вражине
Я к сожалению жизнь вражины отследить не могу и не знаю работает ли.Начинаю задумываться не откатило ли мне
Хотя мне кажется это не такая штука,которая может откатить.На кого нашлешь-на того и ляжет.

Lubov@ница

Цитата: Катерина 89 от 26 марта 2017, 00:11:56
Я к сожалению жизнь вражины отследить не могу и не знаю работает ли.Начинаю задумываться не откатило ли мне
Хотя мне кажется это не такая штука,которая может откатить.На кого нашлешь-на того и ляжет.
Ну почему же не может откатить? Вы послали сильный заряд энергии, а там стоит сильная защита,этот заряд оттолкнулся от защиты и как вы думаете куда он вернулся?Став немного энергозатратен при активации, но потом всю энергию качает из того, на кого послали, но не из вас.

Катерина 89

Цитата: Lubov@ница от 26 марта 2017, 04:05:46
Ну почему же не может откатить? Вы послали сильный заряд энергии, а там стоит сильная защита,этот заряд оттолкнулся от защиты и как вы думаете куда он вернулся?Став немного энергозатратен при активации, но потом всю энергию качает из того, на кого послали, но не из вас.
Защита снималась,а даже если не успела до конца слезть,то этот став пробивает слабые защиты,выше писали,что ставили вообще не снимая защит.Ну и само собой своя защита имеет место быть

skazka

Как воздействие этого гальдрамюнда может просматриваться по диагностике? Может оно просматриваться как подсел, который кушает объекта воздействия?

alter.ego

Цитата: Маленькая Дрянь от 11 марта 2017, 09:37:29эксперимент? вы серьезно? этот мюнд уже проверен и доказывать, что он рабочий смысла нет.
смысл не в доказательстве. а в понимании работы в чистом виде.
циник и дебошир.

AFFFRA

Цитата: skazka от 02 апреля 2017, 22:18:27
Как воздействие этого гальдрамюнда может просматриваться по диагностике? Может оно просматриваться как подсел, который кушает объекта воздействия?
может

🡱 🡳
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status