Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Присушка. Вызвать у мужчины страсть и желание

Автор Анвар, 14 апреля 2014, 11:13:32

« назад - далее »

Crystal

Ув. Анвар.  :)

Ваша формула сработала очень быстро. Жаль только эффект длился не долго, но и этого было достаточно. Действием довольна, при необходимости повторю. Она у меня теперь в копилке рабочих формул.  :)
Диагностика заранее показала, что сработает. Кролик очень упертый, с "тараканами", не чистила, не снимала защиту, не ослабила. Не было нужды. Эксперимент был чистым, на него на данный момент ничего не было кроме этой формулы.

Вам + и моя благодарность.  :)
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Анвар

Цитата: Crystal от 30 июля 2014, 13:03:31Ваша формула сработала очень быстро.

Спасибо за отзыв. Да, формула показала себя, как сильная, воздействует даже без предварительного ослабления. Попробуйте обновлять или по новой ставить, раз кратковременный эффект получился.
Amor omnia vincit...

Crystal

Цитата: Анвар от 30 июля 2014, 16:59:07
Спасибо за отзыв. Да, формула показала себя, как сильная, воздействует даже без предварительного ослабления. Попробуйте обновлять или по новой ставить, раз кратковременный эффект получился.

Так как обновленные формулы у меня не всегда работают комильфо, то поставлю заново.
Еще раз спасибо.  :)
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Asterisk

Ув.Анвар ещё раз благодарю и отписываюсь по действию формулы.Наносила на листочек с именем мужа перед его вахтой,Беркану обводила своей кровью,чтоб обозначить именно себя. Верность удерживает на все 100%,звонки по 5-7 раз на день,постоянные признания в любви и чуть ли не интим по телефону...Единственный минус,это ревность с его стороны,контроль в том чем я занята и разговоры о любви по 3 часа просто выматывают))))По приезду сумасшедшая страсть и нежность несмотря на 15лет брака!!! Отличная работа,действует обалденно!!!
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень замечательно!

Карин

Формула сработала так как и не снилось.Спасибо автору.
Всегда ставлю +

Анвар

Цитата: Asterisk от 04 августа 2014, 00:04:23Ув.Анвар ещё раз благодарю и отписываюсь по действию формулы

Цитата: Карин от 06 августа 2014, 18:24:33Формула сработала так как и не снилось.Спасибо автору.
Спасибо за ОС! Рада, что моя формула помогла!

Amor omnia vincit...

ֆ ღ Amega ღ

Использовала когда-то на одного мущщщинку ))) по диагностике думать-то думал, но как итог себя не проявил, оставил все желания и страсти в себе. Вот такой опыт.)
Все-таки, считаю, многое тут зависит от человека, т.е. от объекта на которого ставится та или иная формула.
Но вообще считаю став полезный. Интересно совместили некоторые моменты в нем :)

Бастет

Уважаемые авторы! А если кроль в другом городе, а рядом жена его, не будет ли страстно кидаться на жену? Ведь ему ж надо будет реализовать свою страсть и сексуальное желание?
Спасибо

Анвар

Цитата: Бастет от 10 октября 2014, 22:16:45Уважаемые авторы! А если кроль в другом городе, а рядом жена его, не будет ли страстно кидаться на жену? Ведь ему ж надо будет реализовать свою страсть и сексуальное желание?
Спасибо

Такое возможно, для этого и привязываем формулу к себе кровью.
Amor omnia vincit...

Бастет

Цитата: Анвар от 10 октября 2014, 23:40:17
Такое возможно, для этого и привязываем формулу к себе кровью.
Правильно ли я понимаю, что моя кровь не даст ему кинуться на жену?

Vik

Уважаемая Анвар! Формула сработала став вызвал все как оговаривалось желания, но вот только к жене! Став раскрутился за неделю! Хотя в оговоре себя указывала, идентифицировала слюной! Может все таки кровью надо! Посмотрю в течении еще пары дней и наверное надо будет уничтожить и сделать заново но уже идентифицировать кровью! А так став 100% работает!


Подумала, что если еще поставить Егильет не будут ли ставы конфликтовать. А то с одной стороны желание, а со второй закрытие.
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Мицар

Цитата: Vik от 25 октября 2014, 06:50:49
Подумала, что если еще поставить Егильет не будут ли ставы конфликтовать. А то с одной стороны желание, а со второй закрытие.
да простят меня за флуд-у меня конфликта в подобной ситуаии не наблюдалось...Эгильет прекрасно ужился не только с разжиганием страсти( логично что страсть то он к вам поидет выплескивать) но и с ЗОБ...всегда главное  огвоор- что не конфликтуетс другими ставами и не мешают работе друг другу. Это из своего  личного опыта. еще раз простите за флуд не по теме
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

HeLeNa22

Анвар,а как вы идентифицировали с собой,нанося рф на фото в компьютере?

Анвар

Цитата: HeLeNa22 от 08 ноября 2014, 08:48:28Анвар,а как вы идентифицировали с собой,нанося рф на фото в компьютере?

Никак, просто наношу в графическом редакторе формулу и оговариваю, что я, я и именно я. Все дело в намерении.
Amor omnia vincit...

Лейла81

Уважаемый автор, а может ли данная формула сработать на случайную встречу, поговорили ни о чем, но мне показалось нервничал немного)? У меня так получилось, но прошло только 2 дня, может все впереди!

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status