Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Прошу совета...

Автор Ariadna, 23 апреля 2010, 19:23:18

« назад - далее »

WARHOUND

здравствуйте . помогите пожалуйста боюсь людей выйти с дома могу все нормально но как только вижу живого человека то начинается паника что делать?

Beliz

Цитата: WARHOUND от 27 июня 2018, 19:23:04
здравствуйте . помогите пожалуйста боюсь людей выйти с дома могу все нормально но как только вижу живого человека то начинается паника что делать?
Это у вас давно такое? А в детстве как с этим дело обстояло?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

WARHOUND

в детстве все нормально было ...случилось после нового 2018 года после празднования

bloodnitsa

Прошу совета у опытных практиков. Уважаемые, подскажите как поступить правильней. Начинаю ряд расорочно отворотных работ на супругов. Далее хочу сделать приворот на мч. Лучше выждать полный лунный цикл и лишь на следующей растущей привораживать? Или можно все на одном лунном делать?

Ledy Natali

Цитата: bloodnitsa от 28 июня 2018, 16:29:39
Прошу совета у опытных практиков. Уважаемые, подскажите как поступить правильней. Начинаю ряд расорочно отворотных работ на супругов. Далее хочу сделать приворот на мч. Лучше выждать полный лунный цикл и лишь на следующей растущей привораживать? Или можно все на одном лунном делать?

Лунный цикл считается от новолуния. Поэтому у Вас будут два разных цикла , в любом случае. Рассорки и отвороты сейчас, а  в новом цикле, на растущую- приворот

ТеньСвета

 Уважаемые практики подскажите.. Есть волосы любовницы мужа, чем долбануть эту тварь да посильнее? С ним потом разберусь медленно и мучительно)
С уважением и +)
Силы силами...но слово за нами..

Мелисса

Цитата: ТеньСвета от 02 июля 2018, 03:21:51чем долбануть
Порчельный раздел - ассортимент на любой вкус и опыт https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,2.0.html
Просто у каждого свои излюбленные методы, и не факт, что у другого они так же легко идут. Выбирать придётся Вам.

Tiana_Snowy

Уважаемые практики! Обращаюсь с просьбой помочь советом или делом! Живу возле леса, часть которого уже вырубили и продали под гостевые дома и ресторан. Осталось 6 га, которые тоже выставили на продажу. Вчера уже приезжали с обмерами, рассуждали, как осушить речушку... Я в большом шоке и расстройстве. Много птиц, змей, полезли к людям в ближние дворы от испуга, когда пилили одну часть. Красивые деревья разных пород... В общем, вы представляете что происходит. Я новичок в магии, но именно этот лес мне помог в трудную минуту. Ветерок в этом лесу прекрасный помощник. Как мне защитить его? Как сделать так, чтобы не купили или не вырубили? Очень вас прошу подскажите, пожалуйста, как поступить и что сделать?

Sone4ka

Уважаемые практики! Какими способами можно улучшить память, экзамены на носу, а с памятью, уф >:( Столько учу, учу, ничего не запоминается... Уныние...отчаяние уже настигает. Заранее спасибо за ответ! :'(

Daria_A

как сделать себе диагностику, как узнать есть ли что на мне? или какая самая оптимальная чистка?
Спасибо заранее вам за ответ.

Noir

Цитата: Sone4ka от 03 июля 2018, 17:16:07
Уважаемые практики! Какими способами можно улучшить память, экзамены на носу, а с памятью, уф >:( Столько учу, учу, ничего не запоминается... Уныние...отчаяние уже настигает. Заранее спасибо за ответ! :'(
Руническая магия - став на запоминание большого объема информации. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25373.0.html

Еще, попробуйте выучить  определенную тему и сделать ритуалы на удачу/везение, чтоб выпала тема которую учили.

Магичу

Здравствуйте.  Посоветуйте план. Примерно 1,5-2 года назад активно с помощью магии возвращался мч. Уж не знаю магия ли  или все равно это бы произошло- отношения восстановились. Но в сексуальном плане пусто.... У нас и раньше было редко, порой раз в 3-4 недели. А сейчас жуть вообще. За пол года 2 раза!!! Говорит не хочу, устаю. Но я и не пристаю. Уверена, на стороне никого нет. Возможно побочка егильета. С чего начать, как активировать нашу сексуальную жизнь. Чистка? Какую провести снять мои работы. Помогите.

kseni

Цитата: Tiana_Snowy от 03 июля 2018, 11:22:04
Уважаемые практики! Обращаюсь с просьбой помочь советом или делом! Живу возле леса, часть которого уже вырубили и продали под гостевые дома и ресторан. Осталось 6 га, которые тоже выставили на продажу. Вчера уже приезжали с обмерами, рассуждали, как осушить речушку... Я в большом шоке и расстройстве. Много птиц, змей, полезли к людям в ближние дворы от испуга, когда пилили одну часть. Красивые деревья разных пород... В общем, вы представляете что происходит.
Попробуйте обратиться к Велесу за защитой и помощью.

Vasha

Цитата: Daria_A от 03 июля 2018, 20:02:39
как сделать себе диагностику, как узнать есть ли что на мне? или какая самая оптимальная чистка?
Спасибо заранее вам за ответ.
Чистку лучше всего подбирать индивидуально с помощью (карт, рун) или чем владеете, очень советую чистки на угад не делать. Диагностику можно провести с помощью такого не хитрого, но очень  действеного метода.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18055.0
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Карина Байрон

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
хочу попросить совета в такой ситуации:
Живем с мч давно, но больше года как просто чужие люди под одной крышей. На него колдовал целый шабаш - соперница, сестра, еще одна мадам с его работы и все бы побоку, но тут возникла его бывшая, с которой очень много лет расстались и ей не было до него дела, но тут она вернулась в наш городок и тут началось - стал мч на постепенно меняться - из гениально профессора, талантливого человека уже превратился по сути в быдло. По сути стал своей противоположностью и у него появились те привычки и увлечения, свойственные скорее той самой бывшей и исчезли те черты что были прежде.
Еще у него бес и на нем от нее куча воздействий в основном на голову. Кстати умстввенные способности упали очень заметно -вообще как будто не он, а другой в его теле. Но все это лирика. Основной вопрос такой - его я уже не люблю и впринципе мы расстанемся с ним. когда я достиму с себя самые жесткие пласты негатива, с той разницей, что или расстанемся друзьями, или навешаю и ему и этой поганке хороших конфет - сейчас бы это с радостью сделала, но вот в чем проблема : тронулся огромный старый пласт негатива и кое что под ним и ну очень нужно его доснять+ кой-какая магвойна на горизонте, которую отложить вряд ли получится - хотела бы пересидеть в тихой обстановке, чтоб не отвлекаться еще и на эту бабу сс ее колдунствами, а она уже расколдовалась вовсю - не знаю как быть -заблокироавть? Но тогда потом мои воздействия не лягут? Почистить мч с возвратом, чтобы она свою бяку разгрбала, но там мои воздействия, моя сущачка очень ручная  - не хочется это терять, да и время опять же, а у меня его почти что нет.
посоветуйте как поступить, уважаемые форумчане - сейчас ничего на ум ен приходит, а сделать что-то надо.
благодарю всех отозвавшихся++
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status