Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Вопросы о фото

Автор BadCat, 15 апреля 2010, 21:25:10

« назад - далее »

Nezabudka 11

Цитата: madam_kiki от 27 февраля 2015, 16:20:39Я просто нарисовала его портрет карандашом на бумаге, прорисовывала особенно тщательно нюансы (глаза у него необычные, родинка),
Также считаю что главное визуализация и настрой, когда-то наши предки не имели фото. не всегда могли достать вещь. Я тоже переодически работаю визуализируя (но лучше всего это проходит когда есть в запасе фото:))

Нимфа

Cymrak

Уважаемые практики, ответьте пожалуйста как поступать с фотографиями в разных ритуалах (если в инструкции не написано):
1) на примирение;
2) в приворотах;
3) остудах;
4) как их правильно хранить и сколько времени;
5) как аннулировать при необходимости и прочее.
Заранее спасибо.

Marizza

если  фото заказали у профессионала , закопали в могилу с заговорами на тяжелую болезнь , со всем букетом симптомов кладбища, как теперь это все можно  снять?.

Basty

Также как любую кладбищенскую порчу, можно через кладбище или в той традиции,где квас бОльшие успехи и лучшие результаты.
Это абсурд, вранье:
череп, скелет, коса.
«Смерть придет, у нее
будут твои глаза».

Fiore

для приворота важно, чтобы фото было в рост? или лучше по пояс, но на нем лучше видно лицо и глаза?
благодарю.

ВЛАСТЬ

Цитата: Fiore от 09 апреля 2025, 02:40:01
для приворота важно, чтобы фото было в рост? или лучше по пояс, но на нем лучше видно лицо и глаза?
благодарю.
Без разницы, главное чтобы лицо было видно.
Неуравновешенным и неадекватным людишкам не отвечаю,языком абсурда не пользуюсь.

Aluir

Добрый день.Планирую нанести на свое фото рунный став на 12 дней. Ранее на свои фото этого не делала и сейчас задалась вопросом, а можно ли сжигать свое фото.
Буду в отъезде, поэтому став на себя наносить не буду. Сама идея сожжение (распечатаного) своего фото меня не много смущает.что думаете об этом? Кто имеет опыт сжигания своих фото ?

Gun_ar

Цитата: Aluir от 11 сентября 2025, 11:39:28Сама идея сожжение (распечатаного) своего фото меня не много смущает.что думаете об этом? Кто имеет опыт сжигания своих фото ?
Доброго.
Положительный эффект - вы ведь лишнюю привязку к себе сжигаете.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Natali05

Цитата: Aluir от 11 сентября 2025, 11:39:28Добрый день.Планирую нанести на свое фото рунный став на 12 дней. Ранее на свои фото этого не делала и сейчас задалась вопросом, а можно ли сжигать свое фото.
Буду в отъезде, поэтому став на себя наносить не буду. Сама идея сожжение (распечатаного) своего фото меня не много смущает.что думаете об этом? Кто имеет опыт сжигания своих фото ?
Доброго времени.
Нет тут ничего страшного, очень часто так делаю и себе и другим. Оговорите, что деактивируете став с помощью стихией
огня,фото сожгли, став отпустили с благодарностью, пепел по ветру,ну или как хотите. Но если вы прям испытываете сильное внутреннее противостояние, то выберите другой способ , на пластырь или под пластырь и на тело, на лист бумаги со своими данными, например.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status