Черная магия и Руны

• 21 Апрель 2019, 13:07:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Практика работы с Велесом  (Прочитано 47456 раз)

Arafna

• Ветеран
  • Вес голоса: 67
  • Arafna has no influence.
  • В каждой бочке..
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #540 : 26 Май 2018, 12:01:08 »

Marushka13, здравствуйте. Боги дают обычно живой отклик, но если вы работали с бесами, то скорее они мешают, чем сам Велес на вас не посмотрел.
Если же вы чистите клиента, то с клиентом в этот период "общается" его порча, но никак не боги в чужих снах вам приветы передают. Это скорее о том, что ваши чистки по клиенту могут быть пока слабы.
Кащенко...

VeeV

• Ветеран
  • Вес голоса: 23
  • VeeV has no influence.
  • Всегда ставлю + в благодарность
« Ответ #541 : 27 Май 2018, 15:29:50 »

Боги дают обычно живой отклик, но если вы работали с бесами, то скорее они мешают, чем сам Велес на вас не посмотрел.
Уважаемая Arafna, у меня почти та же самая проблема за той разницей, что с бесами я не работаю. Последние два раза после обращения к Велесу получила удар по его областям - проблемы в торговле и проблемы в поездке.
И вот сижу и думаю, Велес ли пинка дал или бесы мешают? Как понять правильно, ведь Велес это по сути и есть бесы, то есть его ли бесы на меня злятся? Или это негатив? И что за негатив такой сильный, что у него на сферы божества получается надавить?

Arafna

• Ветеран
  • Вес голоса: 67
  • Arafna has no influence.
  • В каждой бочке..
« Ответ #542 : 28 Май 2018, 01:14:43 »

Велес не бесы, и бесы не сопровождающие его духи, они не приходят сами на его энергию или вместо нее. Если после обращений к богам с просьбой дать благополучие и любого рода позитив, вы получаете беды и ухудшения - значит там есть проблема, которая таким образом реагирует на попытки её изменить.
И не негатив давит на сферы богов, а наоборот, энергия богов пытается негатив подразогнать.

Тут надо понимать, что боги и порчи это разные уровни влияния на вашу жизнь. У меня, например, после пяти лет работы с Велесом, раза в четыре повысился доход, при этом я до сих пор продолжаю находить на себе крадники и боки, сделанные на меня ещё в детстве. Сила богов может идти "сквозь" негатив, может пытаться его переломить, какую-то порчу снести совсем.. здесь все очень тонко и нет четких однозначных механик. Это если, конечно, не уходить в чистки полноценно а просто от постоянной практики ждать естественных перемен
Кащенко...

ovsyashka

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • ovsyashka has no influence.
« Ответ #543 : 01 Июнь 2018, 23:23:59 »

Здравствуйте! Вопрос по данному обряду возник https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6165.0.html. Года три-четыре назад делала, при переезде нашла остатки. Куда девать можно? В них уже нет необходимости, да и по той просьбе, что на этот обряд просилось, ничего не вышло, наоборот в минус пошло все и заглохло.
   Спасибо за ответы!
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Лис1923

• Ветеран
  • Вес голоса: 39
  • Лис1923 has no influence.
« Ответ #544 : 02 Июнь 2018, 17:14:47 »

Куда девать можно?
Просто вынесите на природу куда-нибудь и оставьте.Предметы/остатки уже своё отработали,теперь только утилизация.Никаких треб приносить не нужно.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Marushka13

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Marushka13 has no influence.
« Ответ #545 : 23 Июнь 2018, 12:53:20 »

Marushka13, здравствуйте. Боги дают обычно живой отклик, но если вы работали с бесами, то скорее они мешают, чем сам Велес на вас не посмотрел.
Если же вы чистите клиента, то с клиентом в этот период "общается" его порча, но никак не боги в чужих снах вам приветы передают. Это скорее о том, что ваши чистки по клиенту могут быть пока слабы.
Arafna, благодарю за ваше мнение. Скорее всего дело было действительно в чистке. Но я ,на свой страх и риск решилась-таки обратиться к Мудрому. Приняли хорошо, дали добро на постоянную практику.Чувствую результаты уже сейчас,особенно в плане "прироста силы и возможностей" Для меня это новые ощущения и знания. Как будто из начальной школы в старшую попала ;D. Да и бесы сейчас намного покладистее стали, хотя есть ощущение,что держаться дальше ,чем обычно,зато с родовым очень хороший контакт был в измененном состоянии сознания. Первый раз увидела его воочию.  Мне вообще показалось, что даже в начале практики с Велесом много ненужного шлака само собой отваливается. Мысли,действия более четкие,знание ,направление видится лучше.

Annet12

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Annet12 has no influence.
« Ответ #546 : 24 Июль 2018, 14:43:57 »

Добрый день. Я начинающий. У меня возникла проблема. Изучила весь интернет про ощущения при славлении Велеса и не поняла, какие должны быть ощущения.
У меня при втором чтении Славления ( Не во светел день...) появляется небольшое головокружение, становится жарко и затрудняется дыхание. Это контакт или нет?

Teira

• Ветеран
  • Вес голоса: 103
  • Teira has no influence.
  • Child of Peace
« Ответ #547 : 26 Июль 2018, 02:17:02 »

Добрый день. Я начинающий. У меня возникла проблема. Изучила весь интернет про ощущения при славлении Велеса и не поняла, какие должны быть ощущения.
У меня при втором чтении Славления ( Не во светел день...) появляется небольшое головокружение, становится жарко и затрудняется дыхание. Это контакт или нет?
Это реакция негатива на контакт.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Агапка

• Постоялец
  • Вес голоса: 11
  • Агапка has no influence.
« Ответ #548 : 26 Июль 2018, 02:58:53 »

Annet12
Разложите на картах - с чем именно происходит "контакт", возможно, вас кто-то банально жрет  в эти моменты
Никаких негативных или болезненных ощущений не должно быть

Vasha

• Ветеран
  • Вес голоса: 60
  • Vasha has no influence.
« Ответ #549 : 26 Июль 2018, 06:40:56 »

Контакт это когда вы попросили и вам это сделали в максимально короткие сроки, а вопросы на тему: у меня во время работы зачесалась левая ноздря и началась аллергия, расположены в плоскости медицины. Возможны определенные ощущения, их осознаешь практикуя. Они у всех сугубо индивидуальны, практикуя точно знаешь, это отозвался Велес, или сегодня контакт не получился.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status