Черная магия и Руны

Практика работы с Велесом

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #540 : 27 Май 2018, 15:29:50 »
Боги дают обычно живой отклик, но если вы работали с бесами, то скорее они мешают, чем сам Велес на вас не посмотрел.
Уважаемая Arafna, у меня почти та же самая проблема за той разницей, что с бесами я не работаю. Последние два раза после обращения к Велесу получила удар по его областям - проблемы в торговле и проблемы в поездке.
И вот сижу и думаю, Велес ли пинка дал или бесы мешают? Как понять правильно, ведь Велес это по сути и есть бесы, то есть его ли бесы на меня злятся? Или это негатив? И что за негатив такой сильный, что у него на сферы божества получается надавить?


Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #541 : 28 Май 2018, 01:14:43 »
Велес не бесы, и бесы не сопровождающие его духи, они не приходят сами на его энергию или вместо нее. Если после обращений к богам с просьбой дать благополучие и любого рода позитив, вы получаете беды и ухудшения - значит там есть проблема, которая таким образом реагирует на попытки её изменить.
И не негатив давит на сферы богов, а наоборот, энергия богов пытается негатив подразогнать.

Тут надо понимать, что боги и порчи это разные уровни влияния на вашу жизнь. У меня, например, после пяти лет работы с Велесом, раза в четыре повысился доход, при этом я до сих пор продолжаю находить на себе крадники и боки, сделанные на меня ещё в детстве. Сила богов может идти "сквозь" негатив, может пытаться его переломить, какую-то порчу снести совсем.. здесь все очень тонко и нет четких однозначных механик. Это если, конечно, не уходить в чистки полноценно а просто от постоянной практики ждать естественных перемен

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #542 : 01 Июнь 2018, 23:23:59 »
   Здравствуйте! Вопрос по данному обряду возник https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6165.0.html. Года три-четыре назад делала, при переезде нашла остатки. Куда девать можно? В них уже нет необходимости, да и по той просьбе, что на этот обряд просилось, ничего не вышло, наоборот в минус пошло все и заглохло.
   Спасибо за ответы!
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #543 : 02 Июнь 2018, 17:14:47 »
  Куда девать можно?
Просто вынесите на природу куда-нибудь и оставьте.Предметы/остатки уже своё отработали,теперь только утилизация.Никаких треб приносить не нужно.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #544 : 23 Июнь 2018, 12:53:20 »

Marushka13, здравствуйте. Боги дают обычно живой отклик, но если вы работали с бесами, то скорее они мешают, чем сам Велес на вас не посмотрел.
Если же вы чистите клиента, то с клиентом в этот период "общается" его порча, но никак не боги в чужих снах вам приветы передают. Это скорее о том, что ваши чистки по клиенту могут быть пока слабы.
Arafna, благодарю за ваше мнение. Скорее всего дело было действительно в чистке. Но я ,на свой страх и риск решилась-таки обратиться к Мудрому. Приняли хорошо, дали добро на постоянную практику.Чувствую результаты уже сейчас,особенно в плане "прироста силы и возможностей" Для меня это новые ощущения и знания. Как будто из начальной школы в старшую попала ;D. Да и бесы сейчас намного покладистее стали, хотя есть ощущение,что держаться дальше ,чем обычно,зато с родовым очень хороший контакт был в измененном состоянии сознания. Первый раз увидела его воочию.  Мне вообще показалось, что даже в начале практики с Велесом много ненужного шлака само собой отваливается. Мысли,действия более четкие,знание ,направление видится лучше.

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #545 : 24 Июль 2018, 14:43:57 »
Добрый день. Я начинающий. У меня возникла проблема. Изучила весь интернет про ощущения при славлении Велеса и не поняла, какие должны быть ощущения.
У меня при втором чтении Славления ( Не во светел день...) появляется небольшое головокружение, становится жарко и затрудняется дыхание. Это контакт или нет?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #546 : 26 Июль 2018, 02:17:02 »
Добрый день. Я начинающий. У меня возникла проблема. Изучила весь интернет про ощущения при славлении Велеса и не поняла, какие должны быть ощущения.
У меня при втором чтении Славления ( Не во светел день...) появляется небольшое головокружение, становится жарко и затрудняется дыхание. Это контакт или нет?
Это реакция негатива на контакт.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #547 : 26 Июль 2018, 02:58:53 »
Annet12
Разложите на картах - с чем именно происходит "контакт", возможно, вас кто-то банально жрет  в эти моменты
Никаких негативных или болезненных ощущений не должно быть
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #548 : 26 Июль 2018, 06:40:56 »
Добрый день. Я начинающий. У меня возникла проблема. Изучила весь интернет про ощущения при славлении Велеса и не поняла, какие должны быть ощущения.
У меня при втором чтении Славления ( Не во светел день...) появляется небольшое головокружение, становится жарко и затрудняется дыхание. Это контакт или нет?
Контакт это когда вы попросили и вам это сделали в максимально короткие сроки, а вопросы на тему: у меня во время работы зачесалась левая ноздря и началась аллергия, расположены в плоскости медицины. Возможны определенные ощущения, их осознаешь практикуя. Они у всех сугубо индивидуальны, практикуя точно знаешь, это отозвался Велес, или сегодня контакт не получился.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #549 : 05 Май 2019, 10:00:24 »
Если делать чистку через Велеса, есть смысл обращаться каждый день: славления, требы, просьбы. Или если по диагностике чистка идет, то не нужно повторяться?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #550 : 05 Май 2019, 16:09:15 »
какие должны быть ощущения.
Ощущения могут быть совершенно разными. Суть то не в этом, а в том, что 1) если они вообще есть, значит какой-то процесс идет, славления не в пустоту ушли; 2) смотреть надо по знакам в реале, а не чисто по ощущениям, которые у всех разные. Есть люди более чувствительные, есть менее, есть с негативом, есть те, у которых ощущения блокируют христ. силы или еще кто.


есть смысл обращаться каждый день: славления, требы, просьбы. Или если по диагностике чистка идет, то не нужно повторяться?
Если речь не о какой-то экстренной ситуации, то повторяться нет смысла. Сделали , заплатили сколько надо (треба) и процесс пошел. Другое дело, что дополнительные обряды не повредят ничем. Это не колдовство, тут нельзя "перечиститься", особенно с Велесом. Классически, делают 1 обряд, и потом, в течение недели просто славят божество, дают дополнительную требу, с просьбой усилить и поддержать. Т.к. нередко практик не совсем правильно рассчитал количество требы на первом обряде, надо доплатить и так далее. Повторяют каждый день в случае тяжелой колдовской войны или сверхтяжелого негатива, вида настоящей смертной.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #551 : 05 Май 2019, 16:11:47 »
Если речь не о какой-то экстренной ситуации, то повторяться нет смысла. Сделали , заплатили сколько надо (треба) и процесс пошел. Другое дело, что дополнительные обряды не повредят ничем.
Благодарю за ответ.
Ув. Админ, а подскажите, пожалуйста, исходя из вашего опыта, к кому лучше обращаться для открытия дорог, снятия закрытий? Я думала к Велесу либо к Макошь.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #552 : 05 Май 2019, 16:14:27 »
к кому лучше обращаться для открытия дорог, снятия закрытий?
Ответил вам в соседней теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28488.msg1926677.html#msg1926677


Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #553 : 05 Май 2019, 16:17:35 »
Ответил вам в соседней теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28488.msg1926677.html#msg1926677
Уже увидела. Благодарю за оперативный ответ.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #554 : 08 Май 2019, 09:05:18 »
После обряда чистки через Велеса порезала палец до крови (чистила не себя, МЧ, по предварительной диагностике Велес соглашался помочь, далее чистка шла успешно).

Чистка уже была несколько дней и по последнему просмотру картами, закрытие дорог Велес убрал, но я  когда в этот раз обращалась к нему, вновь просила помочь в чистке (думала, сделаю еще разок напоследок, ведь уже настроилась в этот день чистку провести, и про требы уточняла заранее именно в качестве требы за чистку), оговаривала в том числе и закрытия .

После спросила, с чем связана травма, вышли карты опять показывающие, что закрытия дорог нет, чистка закончена, я подумала, что мне дали намек, что я вроде как не доверяю Богу, чистка закончилась, а я опять с этой просьбой лезу. Тогда попросила прощения у алтаря и попросила принять требы за долги (сегодня карты спрашивала - требы принял).
Или, как вариант еще - я провела обряд (славления, треба, просьба) и пошла своими делами заниматься, может, знак был, что нечего дела делать, пока свеча не догорела. Хотя я никогда не стою, не жду, пока она догорит, иду делать свои дела.
Мог ли Велес таким образом высказать недовольство, что вроде как вопрос им решен, а я опять по этому же поводу обращаюсь или это никак не связано?
Просто мне кажется, что вряд ли Велес бы травмами знаки давал. На счет того, что могли бесы прийти и т.п. - Чуром чищу комнату перед обрядом, по диагностике требы Велес принимает.
Не знаю, что думать теперь. Просто совпадение, не связанное с обращением к Велесу?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status