Черная магия и Руны

Практика работы с Велесом

Rosalina

• 3929
  • 584
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #555 : 08 Май 2019, 09:05:18 »
После обряда чистки через Велеса порезала палец до крови (чистила не себя, МЧ, по предварительной диагностике Велес соглашался помочь, далее чистка шла успешно).

Чистка уже была несколько дней и по последнему просмотру картами, закрытие дорог Велес убрал, но я  когда в этот раз обращалась к нему, вновь просила помочь в чистке (думала, сделаю еще разок напоследок, ведь уже настроилась в этот день чистку провести, и про требы уточняла заранее именно в качестве требы за чистку), оговаривала в том числе и закрытия .

После спросила, с чем связана травма, вышли карты опять показывающие, что закрытия дорог нет, чистка закончена, я подумала, что мне дали намек, что я вроде как не доверяю Богу, чистка закончилась, а я опять с этой просьбой лезу. Тогда попросила прощения у алтаря и попросила принять требы за долги (сегодня карты спрашивала - требы принял).
Или, как вариант еще - я провела обряд (славления, треба, просьба) и пошла своими делами заниматься, может, знак был, что нечего дела делать, пока свеча не догорела. Хотя я никогда не стою, не жду, пока она догорит, иду делать свои дела.
Мог ли Велес таким образом высказать недовольство, что вроде как вопрос им решен, а я опять по этому же поводу обращаюсь или это никак не связано?
Просто мне кажется, что вряд ли Велес бы травмами знаки давал. На счет того, что могли бесы прийти и т.п. - Чуром чищу комнату перед обрядом, по диагностике требы Велес принимает.
Не знаю, что думать теперь. Просто совпадение, не связанное с обращением к Велесу?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Arafna

• 990
  • 682
  • В каждой бочке..
« Ответ #556 : 08 Май 2019, 11:34:36 »
Цитата: Rosalina
Просто мне кажется, что вряд ли Велес бы травмами знаки давал.
Все верно, боги травмами знаки не дают. Тут, скорее всего, проведя еще одну чистку, вы зацепили что-то дальше из негатива, вот он и дал о себе знать таким образом.
Кащенко...

Evelina

• 128
  • 21
« Ответ #557 : 25 Август 2019, 23:35:38 »
Доброй ночи, уважаемые! Вчера внезапно и с утра было состояние , не то гипертония, с тахикардией, не то мигрень, но не одно сюда не подходит. Я даже скорой не смогла бы объяснить,что со мной. Водичка помогла, а ночью отливки с призывом Велеса сделала.
А сегодня днем безпричиная грусть -тоска, как будто  событие какое нехорошее может произойти. Ну, я себя успокоила, и поехала по делам. Приехала, и опять уехала. а когда уже до дома 1км был, случилась авария, я виновата( с деньгами туго, все еще с крадником борюсь), влетела на приличную сумму. Т.к. мне страховщики ремонт не оплатят, не Каско. Перед этим докупила на дары для обряда, Велесу....Не дали мне в субботу его сделать, уложили. А сегодня еще хуже, и стресс, и деньги. Может ли Велес таким жестким образом наказать за долги? (но я ведь и думала сейчас поеду и отнесу, с обрядом конечно, но там бы на месте разобралась) Но авария в моем понимании это бесы. С ними даавно работу закончила и еще и откуп занесла. Воскресенье, тихая дорога, пустая,тк все за городом, и мы разъехаться не смогли( и он даже сигнала не подал, спасибо, что в последний момент свернул)  Но вот еще гадость какая... Жена терпилы рассказала, сегодня малый у них проснулся в слезах, и говорит - Сон снился, папа в аварию попал. Я уже было на них подумала, что это я тут рядом оказалось.... но нет,  это ж меня на деньги сделали. Таро РУ невразумительное что то шепчет...вот сижу думаю...кому это я насолила. За последний месяц отошла от подруг -знакомых, занялась своими проблемами, ни с кем в ярой оппозиции не стою. Буду благодарна за ваши мысли, что же это могло быть.

arlandina

• *
  • 13
  • 2
  • Рано или поздно, так или иначе...
« Ответ #558 : 26 Август 2019, 09:22:32 »
Приветствую! Не может Велес наказывать таким жестким образом, да и вообще славянские боги так не наказывают.По моему это негатив, как вариант - провести обряд к Вещему и спросить прорицанием.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя.

Evelina

• 128
  • 21
« Ответ #559 : 27 Август 2019, 21:45:05 »
Приветствую! Не может Велес наказывать таким жестким образом, да и вообще славянские боги так не наказывают.По моему это негатив, как вариант - провести обряд к Вещему и спросить прорицанием.
Нет, я понимаю и знаю, что не будет Велес тАк наказывать ( в моем случае, еще только начинаю).
Смотрели ( не я), все стало ясным, да и методы понятно чьи. Написала в потрясении от  происходящего ( шок конечно, но больше, что без лошади осталась. А в лес надо.)  Так что не думайте на Батюшку, ищите явные причины.

arlandina

• *
  • 13
  • 2
« Ответ #560 : 27 Август 2019, 21:49:32 »
Явные причины на 99 процентов  в негативе.

Morph

• 143
  • 65
  • ᚹ ᛏ ᛩ
« Ответ #561 : 28 Август 2019, 10:40:05 »
Но авария в моем понимании это бесы. С ними даавно работу закончила и еще и откуп занесла.
  Вы каким образом с ними работу закончили,от них ведь просто так не уйти?Если просто откуп занесли,то естественно будут преследовать.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

« Ответ #562 : 18 Сентябрь 2019, 18:53:08 »
Уважаемые практики,  не могу найти годные чистки через Велеса. Посему вопрос, могу ли я своими словами его попросить меня избавить от магического негатива или это впустую?
С уважением и благодарностью
+++

arlandina

• *
  • 13
  • 2
« Ответ #563 : 18 Сентябрь 2019, 19:02:18 »
Уважаемые практики,  не могу найти годные чистки через Велеса. Посему вопрос, могу ли я своими словами его попросить меня избавить от магического негатива или это впустую?
+++
Возьмите славления, которые по душе придутся из этой темы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,33329.0.html
Требу - прорицанием.

Добавлено: 19 Сентябрь 2019, 01:44:51
Если не нашли стоящего, своими словами попробуйте, славления по теме подберите, некоторые есть тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,33329.0.html Требу - прорицанием или по наитию.

Добавлено: 19 Сентябрь 2019, 01:50:33
Если не нашли стоящего обряда,попробуйте своими словами попросить, славления по смыслу подберите, некоторые можно отсюда взять-https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,33329.0.html
требу -что чувствуете нужно дать или прорицанием.

Добавлено: 19 Сентябрь 2019, 01:51:27

Добавлено: 19 Сентябрь 2019, 01:44:51

Добавлено: 19 Сентябрь 2019, 01:50:33
Если не нашли стоящего обряда,попробуйте своими словами попросить, славления по смыслу подберите, некоторые можно отсюда взять-https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,33329.0.html
требу -что чувствуете нужно дать или прорицанием.
[/quote]

Добавлено: 19 Сентябрь 2019, 01:53:40
Возьмите славления, которые по душе придутся из этой темы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,33329.0.html
Требу - прорицанием.

Ланa

• *
  • 26
  • 8
« Ответ #564 : 20 Сентябрь 2019, 22:34:29 »
+++
Я делаю ритуал общий - призыв, требы и тд  прошу своими словами. Потом по ситуации( смотря какой негатив) - можно отжиг или отливки сделать нейтральные,  или приходит ответ - что необходимо, какой ритуал провести . И без дополнительных мер тоже работает,  если негатив слабый.  ( личный опыт ).

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status