Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Просьба подписать петицию

Автор Milante, 16 января 2014, 18:16:56

« назад - далее »

pan-nestan

Цитата: Djoker от 27 января 2014, 16:12:44Помощь животным и природе - одна из сфер, которые внутренне волнуют.
Если человек с умом, они несут сплошной позитив. Все отдают, ничего не требуя взамен. И всегда помнят добро. Это не может не подкупать.
Ув. Мастера, поклон и благодарность Вашему сознанию и внутреннему мировосприятию  ( если так вообще говорят). Однозначно- природа и животные. У меня нет подруг, есть дом. животные. Они меня никогда не предадут и не предают. Собака много лет тому назад три дня под. род. домом ходила среди зимы( а ведь комнатный кокер- америкос).  К сыну моему мою маму не подпускал. Когда сына машина сбила, собака дождалась с больницы и в тот же день скоропостижно скончалась. Сын после ушиба мозга и многих операций( пока в больнице лежали) по сегодняшний день последствий не ощущает. Как бы собака забрала весь удар от травм и ушла в мир иной. У меня вся семья больше любит и доверяет животным, чем людям. 
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Дождия

Цитата: oldy от 30 января 2014, 11:08:17Вы знаете,у меня кот живет уже 18 лет.и если мне скажут выбрать-его жизнь или жизнь любого человека,я выберу его.
Тоже кошатница. Моя свекровь искренне не понимает, почему я ставлю свою кошку важнее её дочери (своей золовки). Это в случаях, когда нужно помочь в ущерб домашним животным. Кошке нужно воду питьевую менять, кушать насыпать и т.д. и т.п. - и эти элементарные вещи кажутся ей непонятными "она же кошка, потерпит". Я на такое реагирую быстро, спокойно говоря: "Вы или Ваша дочь потерпите без питьевой воды или еды целый день?
Услуг не оказываю.

oldy

Цитата: Дождия от 30 января 2014, 14:33:41
Тоже кошатница. Моя свекровь искренне не понимает, почему я ставлю свою кошку важнее её дочери (своей золовки). Это в случаях, когда нужно помочь в ущерб домашним животным. Кошке нужно воду питьевую менять, кушать насыпать и т.д. и т.п. - и эти элементарные вещи кажутся ей непонятными "она же кошка, потерпит". Я на такое реагирую быстро, спокойно говоря: "Вы или Ваша дочь потерпите без питьевой воды или еды целый день?
кошатница,еще какая)как понять-потерпит?живое существо,которому необходимо для жизнедеятельности пить-кушать,на стоп чтоли себя поставит?не понимаю такого принижения животных.весь день на взводе сегодня,почитав эту тему

Дождия

А моя и не терпит, т.к. я к ней отношусь как к члену семьи, но есть люди, верящие, что человек - царь природы, а сами без царя в голове.
Услуг не оказываю.

oldy

Цитата: Дождия от 30 января 2014, 14:45:43
А моя и не терпит, т.к. я к ней отношусь как к члену семьи, но есть люди, верящие, что человек - царь природы, а сами без царя в голове.
то же самое.мой у меня с 6 лет,сколько себя помню,столько его.кому-то смешно,ну и пусть.надеюсь,модераторы за флуд не накажут,вроде корзина.

Deymos

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Naara

Цитата: deymos от 27 февраля 2014, 19:53:49
Не на тему петиции, но интересная статья- http://pikabu.ru/story/olimpiytsyi_srazhayutsya_za_lyubov_shchenkov_2006501

Ну  молоцы парни  на сердце радость что собачкам  дом будет ,  а щены на фото вообще класневые получились  особенно то что на коленях .
Лс закрыта

pan-nestan

бродячий щенок самый верный друг получается. Мой тоже вот со школы с щенком пришел.  Пока молока ему наливает, потом себе)))
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Jad-Wiga

Из Канады в США прокладывают нефтепровод, который по вредоносности для планеты сопоставим с углеродной бомбой.
Если администраторы считают мой пост неуместным, прошу его удалить.

Цитата:

Спасибо, что не остались в стороне и выступили против нефтепровода Keystone XL!

Отправьте сообщение, приведенное ниже, своим друзьям и родственникам, и опубликуйте ссылку на своих страницах в социальных сетях (Вконтакте, Facebook, Одноклассники).

http://www.avaaz.org/ru/stop_the_keystone_xl_pipeline_loc/?tNWobhb

Вновь спасибо за помощь,

Команда Авааз

--------

Друзья!

Прямо сейчас правительство США занимается рассмотрением ключевого решения по климату за все время президентства Обамы – одобрять или нет строительство громадного нефтепровода, по которому из Канады в США будет ежедневно перекачиваться 830 тысяч баррелей самой грязной в мире нефти.

Если строительство будет одобрено, нефтепровод Keystone XL позволит закачивать миллиарды долларов в карманы нескольких компаний...а также миллионы тонн диоксида углерода в атмосферу. Нефтепровод уже назвали «фитилём крупнейшей в мире углеродной бомбы». Благодаря активному сопротивлению общественности строительство нефтепровода однажды уже удалось отложить, а постановление суда, вынесенное на прошлой неделе, нанесло серьезный удар по проекту строительства. Если большое количество наших членов оперативно предпримет меры, мы сможем навсегда покончить с планом строительства этого нефтепровода.

Госсекретарь США, несущий ответственность за международные отношения своей страны, открыл финальный раунд публичных слушаний. Он знает, что решение по этому вопросу станет «лакмусовой бумажкой», показывающей истинную роль США в борьбе с климатической катастрофой. Давайте организуем глобальный референдум, направив на слушания поток из миллиона подписей и сообщений из всех стран, призывающих «похоронить» проект Keystone и спасти планету. У нас есть всего лишь несколько дней до окончания слушаний – присоединяйтесь:

http://www.avaaz.org/ru/stop_the_keystone_xl_pipeline_loc/?tNWobhb

Крупные нефтяные компании активно наступают: они уже разместили рекламу в метро Вашингтона, прямо на пути политиков на работу. Если мы соберем миллион подписей, то Авааз нанесет ответный удар на поле сражения в Вашингтоне и разместит объявления рядом с их рекламой, чтобы госсекретарь Керри и его подчиненные в первую очередь обратили внимание на мощнейший призыв общественности.

Реклама нефтяных компаний – это только верхушка айсберга. Мы знаем, что США находятся под давлением лоббистов от нефтяного бизнеса, которые неплохо заработают на этом нефтепроводе, - за счет будущего каждого из нас. Битуминозная нефть является самым грязным ископаемым источником энергии из когда-либо использованных: выбросы парниковых газов от нее в 3-4 раза превышают выбросы от обычного бензина!

В прошлом году Обама заявил, что даст зеленый свет проекту Keystone, только если это будет отвечать национальным интересам Америки и если будет доказано, что он не нанесет вред климату и будущим поколениям. Госсекретарь Керри, для которого борьба с изменением климата является одним из основных элементов его курса, стремится к тому, чтобы продемонстрировать свое лидерство на мировой арене, и поэтому будет склонен прислушаться к мнению мировой общественности. Сторонники нефтепровода утверждают, что Keystone создаст новые рабочие места и обеспечит большую независимость от стран-экспортеров нефти. Но Обама должен понять, что рабочие места должны создаваться в сфере чистой энергетики, а изменение климата - величайшая угроза для безопасности США и всего мира.

Мы уже одерживаем победу в этой битве. Три года назад строительство этого нефтепровода было решенным делом, но тогда в дело вступила власть народа: тысячи людей были арестованы в процессе крупнейшего за несколько десятилетий акта гражданского неповиновения в США, и Обама отказался от первоначального проекта. Давайте внесем свой вклад и соберем самое большое из когда-либо собранных количество международных обращений в связи с решением американского руководства и направим их Госсекретарю Керри и Президенту Обаме, чтобы продемонстрировать правительству общественную поддержку идеи отказа от плана строительства нефтепровода:

http://www.avaaz.org/ru/stop_the_keystone_xl_pipeline_loc/?tNWobhb

В какой бы точке мира мы ни находились – в канадской Альберте, где должен начинаться этот нефтепровод; в Англии, которая сейчас оправляется от рекордных за историю наблюдения наводнений; в Австралии, где недавно закончились бушевавшие летом небывалые лесные пожары, или в какой-либо другой стране, которой наносят тяжелый урон экстремальные погодные условия – все мы находимся во власти изменяющегося климата. Если сегодня мы объединим силы, то сможем внести вклад в победу над планом строительства нефтепровода и поможем создать сильное движение в защиту климата планеты.

С надеждой,

Паскаль, Давид, Луис, Антония, Эмма, Патри, Вен, Рикен и вся команда Авааз

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:


Суд запретил строительство нефтепровода Keystone XL в Небраске (RUNYweb.com)
http://www.runyweb.com/articles/usa-today/nebraska-judge-strikes-down-legislatures-move-allowing-keystone-xl-route.html

США будет принимать решение по нефтепроводу Keystone XL (neftyaniki.ru)
http://www.neftyaniki.ru/blog/ssha_budet_prinimat_reshenie_po_nefteprovodu_keystone_xl_do_leta/2013-02-04-471

Что думают канадцы о нефтепроводе Keystone XL (Facepla.net)
http://www.facepla.net/index.php/the-news/1-latest-news/3341-keystone-xl

Коренные американцы одобряют отказ Обамы от строительства нефтепровода Keystone XL (Raipon.info)
http://www.raipon.info/2616.html

Keystone: козырь в политической борьбе (Восточный нефтепровод)
http://www.vstoneft.ru/analit.php?number=237

Б.Обама и магистральный нефтепровод Keystone XL. Многострадальный (Neftegaz.ru)
http://neftegaz.ru/news/view/111124

Давление на Керри растет по мере приближения решения по нефтепроводу Keystone (Washington Post, на английском):
http://www.washingtonpost.com/national/health-science/pressure-is-on-kerry-as-keystone-pipeline-decision-nears/2014/02/01/46098f94-8ac7-11e3-916e-e01534b1e132_story.html

10 причин выступить против нефтепровода Keystone XL (The Huffington Post, на английском):
http://www.huffingtonpost.com/rose-ann-demoro/10-reasons-to-oppose-the-_1_b_4791713.html

Как сильно нефть из битуминозных песков повлияет на глобальное потепление? (Scientific American, на английском):
http://www.scientificamerican.com/article/tar-sands-and-keystone-xl-pipeline-impact-on-global-warming/





Avaaz.org – это 33-миллионная международная сеть, которая занимается проведением глобальных кампаний. Деятельность Авааз направлена на то, чтобы сделать взгляды и ценности людей со всего мира определяющими в глобальном процессе принятия решений. (На многих языках «Avaaz» означает «голос» или «песня»). Члены Авааз живут во всех странах мира; наша команда работает в 18 странах на 6 континентах и действует на 17 языках.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Jad-Wiga

Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Мирочка

Орангутаны под ударом: подпишите петицию  в защиту Лёсерской экосистемы Суматры, которая представляет собой один из важнейших тропических лесов нашей планеты.
http://www.avaaz.org/ru/aceh_rainforest_petition_loc/?bJnRNgb&v=38557
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

AlexTron

Цитата: Milante от 16 января 2014, 18:16:56
Прошу форумчан, по возможности подписать петицию,нам очень не хватает голосов,и мы не хотим ,что бы животным причиняли такие не человеческие страдания :'(:
в итоге согласовали наркоз животным?
Нашел судьбу !!!

Deymos

Цитата: AlexTron от 05 мая 2014, 22:35:21в итоге согласовали наркоз животным?

Нет, их режут на живую. Это правда. Никому же на верхах не интересна статистика кошек, погибших от болевого шока при таком "лечении".
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Meg

Моя подруга ветеринарный врач, с большим стажем, сейчас пробует передуральную анастезию. В России еще не приняли этот закон, но слухи уже есть, что может в следующем году запретят использовать обезбаливающие препараты с наркотическими составляющими. Тогда только передуралка. Уже сейчас тренируется, говорит, что получается, но конечно, это не то, что общая анастезия. Я раньше часто помогала ей на операциях  так, что могу представить, как кошка все видит и нечего не чувствует и сделать ничего не может. Наверное стресс для них будет. Мы както делали операцию, кошке, полосную, стерилизацию, у одной богатой дамы на даче, эта дама имела очень много кошек около 30, мы делали операцию на летней кухне так все кошки собрались вокруг нас и смотрели, смотрели даже через окно с наружи, сопереживали и волновались. Видела как кошки друг у дружки роды принимают, тоже, волнуются, переживают, зовут, чтобы помогли, они все, все понимают.

Turdus Merula


🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status