Черная магия и Руны

Возникла проблема с сообщениями на форуме.

Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #300 : 05 Апрель 2019, 16:10:56 »
  Благодарю за пояснение! извините за настойчивость, просто так стало после полученного предупреждения и я думала что это ограничение за нарушение, вот и хотела узнать когда снимется это ограничение, я ознакомилась с правилами и стараюсь не нарушать
Всегда ставлю + с благодарностью!

Oddbjorg

  • *
  • 35
  • 9
  • Mi vida mis reglas
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #301 : 25 Апрель 2019, 11:46:39 »
Ув.Котей, несколько дней назад мне отключили функцию личных сообщений на форуме. Прочла "инструкцию" - не нашла нарушений, уазанных там. Да, в переписке с двумя пользователями я упоминала сторонний ресурс, но отнюдь не с целью рекламы данного сайта. Мне нужно было обсудить с респондентом Vseslava некоторый фактаж из статьи,относящийся к нашей с ней личной проблеме. И только. Публиковать пост со статьёй на ЧМиР, естественно, я не стала бы. Прошу подключить личные сообщения и(или) добавить в мой профиль почтовый адрес под аватарой. Я не рекламирую себя на форуме, как специалиста, оказывающего магическую помощь, мой интерес здесь - чисто информационный - собираю материал для личной работы и в постах никому и ничего со сторонних ресурсов не рекомендую. И спорные, чересчур личные или узкоспециализированные вопросы, к которым не следует привлекать всеобщее внимание, обсуждаю исключительно в личке или по имейлу. P.S. И - да, было дело -Алхимика Хаоса я пригласила к общению на Фэйсбуке с указанием своего аккаунта и аккаунта автора статьи. Но потому лишь только, что его вопрос предполагал публикацию в личке скринов с вышеуказанной статьи, а вовсе не потому, что жаждала предложить какие-то услуги (коих я вообще никому не оказываю в н.в.).Я вообще ни на одном ресурсе не рекламирую ни себя,ни кого-либо из мастеров. Надеюсь на понимание. С уважением.
Сижу себе, никого не трогаю, примус починяю.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #302 : 25 Апрель 2019, 11:52:59 »
Ваша мотивация никому не интересна. Был факт и его достаточно. Публикация статей других авторов у нас на ресурсе всегда приветствовалась. С указанием того, кто автор, разумеется. А за ссылки отключение лички было и будет всегда и этот факт необратимый. Адрес в подписи даст бан, включая блок возможных клонов.
Ваш интерес информационный? Ок, пишите на форуме.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Oddbjorg

  • *
  • 35
  • 9
  • Mi vida mis reglas
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #303 : 25 Апрель 2019, 11:57:50 »
Сорри, но конкретных ссылок я вообще никому не давала. Только что просмотрела сообщения - только общая адресация на официальные, доступные всем ресурсы. :o Вставила бы скрин - но опции не вижу, к сожалению.
Сижу себе, никого не трогаю, примус починяю.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #304 : 25 Апрель 2019, 12:04:19 »
Да ладно! Мне даже писать вам в ответ неприятно.
Вы знаете правду и я ее знаю, для кого весь этот спектакль?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

tellus

  • **
  • 61
  • 9
Добрый вечер уважаемые модераторы, у меня возникла проблема при отправке ответов в разделе травник тема какие растения надо собирать в мае, не добавляются сообщения , ответ привышено 20000 знаков, вместо нового сообщения объединяет всё в одно, спасибо заранее за помощь.
Мудрость жива и в сыпучих песках, а глупость мертва и в граните.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Ну да, посты собираются в один автоматически, чтобы написать новый не слитный пост нужно, чтоб прошли сутки от последнего написания. Подумаем, что можно изменить в данном случае.)
Давайте я там сейчас напишу пост, чтоб вы могли новый добавить.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

tellus

  • **
  • 61
  • 9
Спасибо за помощь, попробую так, но мне кажется  сами сообщения не должны объединяться, я как-то размещала информацию в теме растения приметы плохие и хорошие вставляла даже больше информации и она разместилась без слов добавлено, отдельными сообщениями. р.S. жаль опять ошибка, полную информацию не получилось и второй раз загрузить, буду пробовать завтра.
Мудрость жива и в сыпучих песках, а глупость мертва и в граните.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
мне кажется  сами сообщения не должны объединяться

Должны), недавно так сделали.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
сами сообщения не должны объединяться
Вы просто не представляете, какое к-тво сообщений объединялось модераторами вручную, т.к. многие не могут вместить свои мысли в 1 посте, и пишут 2-3-10 подряд, как будто человек не на форуме, а в твиттере сидит.

Убрал ограничение на макс. длину при объединении, пробуйте.

tellus

  • **
  • 61
  • 9
Добрый день уважаемые модераторы, спасибо за помощь. возможно вы правы текст объёмен и краткость сестра таланта. В конечном итоге я вчера не заметила что текст сплошная каша, всё что мною было разделено и выделено каждое название всё изменилось, можно ли исправить эту кашицу.
Мудрость жива и в сыпучих песках, а глупость мертва и в граните.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Здравствуйте,
Уважаемые модераторы, сейчас высветилось "Ваша жалоба успешно отправлена", а я не отправляла жалобы и даже не была в режиме зарегистрированного пользователя.
Прошу извинить за неаккуратность, незасчитывайте случайную жалобу.
Была вот в этой теме, где-то на переходе между названиями и произошел сбой.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26291.msg1923371.html#new

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Здравствуйте. У нас нет от вас никаких жалоб.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #313 : 24 Август 2019, 16:24:44 »
Уважаемые администраторы, отключена функция ЛС. Причину знаю, каюсь - без задней мысли сделал, прошу вернуть возможность ответов в ЛС.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #314 : 24 Август 2019, 19:54:56 »
прошу вернуть возможность ответов в ЛС.
Отличная идея - наступить на те же грабли. Модераторы в восторге от вашего предложения.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status